Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, а когда надо было? Может у меня тогда моё чп было? Я тогда здесь сообщения не все читала. Или пропустила сообщение, сорри, не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Екатериничева, Алена, у меня Гордей, тоже от детей шарахается, к нему подходят - разворачивается и уходит. В год моего отца нормально воспринимал (тот лохматый большой и с усами), а в этом году истерика была по полной. Да и вообще незнакомых не любит, прячется)))

 

Екатериничева,  Машенька, красотка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Екатериничева, Машенька прелесть)

 

А тесты в инете - полный бред) Так что даже не думай всякие глупости. Все у Машеньки отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, Спасибо большое! Если никто не откликнется, то поможешь? Коробочка небольшая, там модель танка, лёгкая. Муж у меня модели собирает. И тут увидел на авито продают, ту которой уже нет в продаже в магазинах. Одну уже продали, вот ещё одна осталась.

 

\Sun82//, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

♡Мама синеглазой♡, и у Алёны портятся 2 передних зуба. Один я думала, что она что-то грызла и надломила его и он стал коричневеть с обратной стороны. Сейчас смотрю рядом и второй крошится и коричневеет.

 

Екатериничева, милашка такая! Моднявая!

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатериничева, Машуля красотка,стильная девочка!!!все у вас хорошо

 

Анютка-мама сынульки♡, молодцы какие!!!с хорошей прибавкой вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Маша, спроси, может на М.Беговая смогут подвнзти ( это 5 остановок)? Я завтра там буду в районе 12 ! И на след.неделе тоже. В сб просто на машине будем-не смогу к метро подъехать, а в воскресенье мама поедет.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Леночка, спасибо. Но муж вроде договорился, что ему почтой отправят. Деньги переведёт им через онлайн. Я ему говорю " Не боишься, что обманут?". Говорит, не должны.

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, хорошенько вы подросли!!!

 

♡Мама синеглазой♡, Света, у малого знакомой зубки пятнами серыми покрылись, им лечили зубки, убирали и наращивали, так как это передние зубки были

Причем это до года появилось, вот прям как вылезли, так и пошли пятна, обязательно бы вообще испортились, если бы не лечили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, я этот вопрос задавала всем подружкам, у меня никто не пользовался, тоже интересно про эти крема.

Ссылка на это сообщение

.

 

[Цитата имя=Лара-мама метку дважды в 2011 и 2016'='1459523901' пост='16096920]

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, я этот вопрос задавала всем подружкам, у меня никто не пользовался, тоже интересно про эти крема.

[/Цитата]мне в июлятах 3 девочки посоветовали, хотелось бы расширить отзывы

Изменено пользователем #САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я заболела, третий день уже сопли, горло, башка раскалывается. Сейчас вот парацетамол выпила, не могу терпеть уже.

Еще в два часа идем с полей к стоматологу, потом за продуктами. Муж приедет к ночи)))

 

Татьяна вет., спасибо!

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, я тоже слышала много хороших отзывов. Но сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...