Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я заболела, третий день уже сопли, горло, башка раскалывается. Сейчас вот парацетамол выпила, не могу терпеть уже.

Еще в два часа идем с полей к стоматологу, потом за продуктами. Муж приедет к ночи)))

 

Татьяна вет., спасибо!

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, я тоже слышала много хороших отзывов. Но сама не пробовала.

ну вот,выздоравливай.с неделькой тебя с малышом.Как хорошо,что муж вот вот уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, Свет, как к стоматологу сходили? Что посоветовали?

 

сходили сегодня. Посмотрела врач, сказала это не кариес, этот налет, можно счистить у них, но Поля естественно не дала. Говорит приводите в 2,5 годика. Пока конфеты только по праздникам, чистить зубы 2 раза в день. Еще посоветовала какой-то гель Рокс мазать на ночь, укрепляющий для зубной эмали.

 

♡МариМакс♡, с топотушками!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сходили сегодня. Посмотрела врач, сказала это не кариес, этот налет, можно счистить у них, но Поля естественно не дала. Говорит приводите в 2,5 годика. Пока конфеты только по праздникам, чистить зубы 2 раза в день. Еще посоветовала какой-то гель Рокс мазать на ночь, укрепляющий для зубной эмали.

 

♡МариМакс♡, с топотушками!

Свет,а вы когда начали зубки чистить?

 

Мы с Нилушкой дошли сегодня до магаза, щас басит((брызнула мирамистином

 

А завтра нам идти на развивашку

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, мы чистим по вечерам, но иногда не каждый день. Где-то полгода назад начали. Теперь будем два раза в день.

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, мы чистим по вечерам, но иногда не каждый день. Где-то полгода назад начали. Теперь будем два раза в день.

у нас в июлятах есть стоматолог,она говорит,что уже надо и нам чистить,раз прорезались,она уже чистит,
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#,  чистить надо с первого зуба.

 

♡Мама синеглазой♡,  вот и хорошо))) Мы конфеты еще не пробовали)) Но чистим 2 раза в день, а то и чаще, Гордею нравится, он просто требует чистить)

Изменено пользователем Strazka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, чистить надо с первого зуба.

 

♡Мама синеглазой♡, вот и хорошо))) Мы конфеты еще не пробовали)) Но чистим 2 раза в день, а то и чаще, Гордею нравится, он просто требует чистить)

а чем чистят с первого зуба?не пастой же наверное?
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, пастой детской 0+, хотя бы 1 р в день и один просто щеткой с теплой водой. Мы все разы чистим с пастой, иначе даже чистить не будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Начался новый этап падений у Макса... на улице мы ходим за ручку, пытается делать и сам шажочки, но не больше двух получается.

 

Оля и Ира, ваших мальчишек с прошедшими миниднюшками!!!

 

Лена, кулачки папуле @@@@@@@

 

Я вот почитала вас и поняла что напроч забыла о чистке зубов сынуле, а их у нас уже 7 штук... караул вобщем. Нужно изучить тему. У мари зубы молочные плохие, почти все с пломбами. Вот хочу на неделе к стоматологу попасть, лезет зуб, а соседний его не пускает, будем удалять. Заодно и про Макса спрошу, если считать что зубы парами лезут, то наша пара затерялась, один вылез еще в 7,5 месяцев, а пары не видать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Strazka, Спасибо Ирин, посмотрю сегодня такую пасту

 

♡МариМакс♡, да и вы и зубастики вы, какие вы умнички,а мы верхние ждем, вроде уже вот вот на подходе.Спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, с топотушками вас!!!

 

♡МариМакс♡, мы тоже чистим зубы. Саша любит щеточку. Пасту пока не использовала, но думаю, ему понравится)

У нас щетка Рокс и пасту такую же буду брать.

У Кристины тоже Рокс, другая ей не нравится :( хотела сэкономить, но не вышло, дочка не стала чистить Сплатом :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Танюша и Светик с недельками!!!

 

 

Папа наш приехал в три часа ночи. Утром Поля проснулась, долго смотрела на него, пока спал. Потом проснулся, сначала стеснялась, мишку большого папа подарил. Сейчас уже привыкла, и на руки идет и папкает.

 

Strazka, вот такой гель врач сказала купить 1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...