Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, с хорошим УЗИ! А опережает - значит богатыря родишь) Мне бы моего откормить немножко. Надеюсь к следующему УЗИ наберет вес.

 

Машулька в пузике малютка//, @@@@@@@@@@@@ на удачную лапару!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, покажись потом в юбке!!!

 

значит богатыря родишь)

:D та пока что я похожа на богатыршу_ 17 кг набрала и эт не предел :D

 

Olya Galaktionova, а как вы сходили в неврологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, не очень хорошо, но не хочу это обсуждать :( пока тяжело мне

 

Медовая, кудряшка хорошенькая)

 

Всем доброго вечера :flower:

 

Сегодня умерла моя двоюродная бабушка :( завтра ночью едем на похороны, дороги почти 600 км.... переживаю и за дорогу и за сына, он с папой больше суток будет. Надеюсь, на ГВ это не отразится....

Не могу бабулю не проводить в последний путь

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, бабуле царство небесное!!!@@@@@@@@@@@@@@@ пусть сынулька легко перенесет твоё отсутствие

 

Медовая, красотулька маленькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, соболезнуем. Царствие небесное бабушке.

 

Медовая, кудряня какая сладкая♡♡♡ надо зайти в одноклассники полюбоваться на вас! А то я только подарки там принимаю)))))))))

 

Девочки, помогите советами! Что подарить Маше? Бюджет 4тысячи.

В разработке кухня или кукольный домик (ну типа домик для Пеппы с Пеппой, но он в ДМ аж 5000, дороговато за домик) может есть вас мысли какие нибудь? Вообще она любитель спокойных настольных игр - пазлы, лото, рисование. Хочу все таки девочку воспитать, а не сухаря! Вчера с истерикой одели платье, котороя я пошила на ДР, хотела пофоткать ее, а она только ныла и просила карандаши! Никакие уговоры - типа посмотри какая ты принцесса красивая не катили. Мама говорит, что я такой не была, я любила наряжаться! Тут видимо гены Екатериничевых побеждают! Вобщем помогите с подарком!

 

А еще может кто знает - одежда вайкики как по качеству и размерам? Не маломерит? У нас магазина нет в Ростове, но хочу с сайта заказать, на вид очень понравились там маечки!

 

Чуть не вылетело из головы!

Давидика поздравляем с двумя годиками! С днем рождения! Здоровья малышу, веселого и интересного познания окружающего мира, преданных друзей и счастливой жизни!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давидика с двумя годиками!!!

 

3e1cf4d7455e.png

 

Екатериничева, мне нравится Вайкики одежда. Вроде не маломерит, но если пухленький ребенок, то наверное маломерить будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Вроде мы не крупняхи, но и не малявки. 88 рост вроде. Сама намеряла. Вес около 13. Короче буду так и заказывать по возрасту! Спасибо!

 

А про подарок? Что подарить, а то уже завтра!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...