Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, рано, согласна со Светой, ближе к 17-18гр.

Мы сейчас в +12 ходим в флисовой кофте на футболку и куртке с утеплителем 45г.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, молодцы, хорошее имя

 

Девочки, Саша температурит у меня и очень много писает, стоит ли панику наводить? Первый раз такое наблюдаю, вот и ступор у меня

Ссылка на это сообщение

Света,имя отличное!

 

Strazka, Ириш,ему вас есть куртка reima kupla?

хотела твоего совета спросить если есть ,то как вы носите в какую погоду подо что?

Ссылка на это сообщение

image.jpg

 

Olya Galaktionova, ничего не могу подсказать. Выздаравливайте. Алёнка опять с соплями, сидела 3 дня дома с дедушкой. Завтра сходим в садик и в выходные будем стараться вылечиться. Запишу на субботу к ЛОРу её.

Сегодня начала стихи повотрять, даже знает немного :) Плоховато, конечно. Но думаю скоро выучит и говорить получше станет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡,  Анют, нет у нас такой куртки( Ты расскажи про нее, есть утеплитель или нет?

 

Olya Galaktionova,  Оль, держим для Саши @@@@@@@@@@@@@@@@@. А писает часто или именно много?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, хорошее имя! Здоровья Ванечке и мамочке!

 

***Ната***, какой серьёзный! Большой такой уже стал! У нас больше снега и грязи.

Zayarina, Какая симпотяжка, миленькая!

Тошка, Настёнка какая уже большая то! Красотка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡,  у нас сейчас комплект ленни 45г утеплителя, носим на тонкие колготки, футболку и флисовую кофту, но думаю и с легкой кофточкой не замерзнем. И есть комбез лесси супрафилл без утеплителя и с прорезининым низом, его в дождь от +7 на флисовую поддеву.

Ссылка на это сообщение

Strazka, писает часто прям и много. За ночь подгуз протек, на прогулке тоже за полтора часа надух половину, хотя, обычно, он пустой или 1 раз описаный. Трусы дома меняю каждые 10-15 минут, в половине случаев лужа прям

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, лучше конечно с врачом проконсультироваться. Но меня бы больше напугало, если часто, но мало. У Лешки так цистит был, лет в 5. А так у нас тоже был период, когда полный памперс надувал, но и пил он тогда много.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, лучше конечно с врачом проконсультироваться. Но меня бы больше напугало, если часто, но мало. У Лешки так цистит был, лет в 5. А так у нас тоже был период, когда полный памперс надувал, но и пил он тогда много.

спасибо. Буду думать
Ссылка на это сообщение

Машу и маму Аленку с Днем Рождения! Огромного-преогромного здоровья и счастья!

 

Тонечка, спасибо!

 

Оля Галактионова, ну раз температурит- наверное, и пьет много?

Если моча не пахнет ни чем типа ацетона и цвет норм- я б не переживала пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Как папа?

Кстати, на счёт прививки. Медик сегодня в садике "Давайте уже выздоравливайте, прививку надо поставить ведь". Я " Так поставьте уже кому-нибудь другому". Она " У всех есть, кроме вас". Говорю "Сдайте". Она " Не могу, я уже отчёт сдала, что прививку вам поставила".

Я в шоке... Меня теперь интересует срок хранения этой КПК...

Ссылка на это сообщение

Strazka, Ириш,нет,обычная куртка,без утеплителя,типа дождевика

 

 

Ссылки скрыты.

 

Сори за фото,крестная нам покупала)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария-1981,  Маш, по мне так медик оборзела. Срок хранения прививок даже не в курсе (еще ведь и условия важно соблюдать), но такой подход с давлением на тебя- недопустимо.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

Оля, @@@@@@@ Сашуне на выздоровление

 

 

 

♡Мама синеглазой♡,  так им же план нужно сделать и все такое... Нас зазывают на ревакцинацию гепатита, и тот факт, что гемоглобин у нас 93, их не волнует, и даже наши зеленые сопли не особо, сказали что как только выздоровели, так сразу, на следующий день бежать на укол...

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Маш, по мне так медик оборзела. Срок хранения прививок даже не в курсе (еще ведь и условия важно соблюдать), но такой подход с давлением на тебя- недопустимо.

она сказала, что в холодильнике вакцина у неё. Но я сказала, что как пройдут сопли, отсчитаю 2 недели, сдам кровь из пальчика и только тогда поставим. А вот мне интересно, если за эти 2 недели опять засопливит Алёна, то что тогда? Сейчас ещё и кашель присоеденился :(
Ссылка на это сообщение

Strazka, Ириш,нет,обычная куртка,без утеплителя,типа дождевика

 

 

Ссылки скрыты.

 

Сори за фото,крестная нам покупала)

мы сейчас ветровочный носим с поддевой, сынок не мерзнет

 

\Sun82//, не пьет почти, поэтому и переживаю.

Ночь прошла хорошо, ттт, подгуз в обычном состоянии, посмотрим, как день пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сейчас +5 градусов. Утром +1 градус.Алёна носит Рейму 120 или 140 куртка, точно не помню. Так вот когда было ещё минус 2 и 0 градусов, ей тогда было жарко с флисовой поддёвой. Сейчас просто на тоненькую кофточку носим. Но утром одеваю ещё манишку, днём просто шарфик, чтоб горло закрыто было. Штаны от куртки не носим уже, вельветовые штанишки на флисе одеваем (или джинсики на флисе). Как хочется уже солнышка и сухого асфальта! А то все лужи Алёнины. Не может она спокойно мимо луж пройти :) Но если лужа не глубокая, то я ей пускаю, шлёпает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...