Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

♡МариМакс♡, вот меня и бесит такой подход. Ребенок должен быть абсолютно здоров перед прививкой, а врачам и сопли нипочем, и низкий гемоглобин, и аллергии. А что случись, ответственность с себя тут же снимут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡МариМакс♡, я сама делаю прививки по своему графику, на всех врачей мне по фиг. У них планы, и на моего ребенка им все равно, поэтому сразу дала понять, что буду делать только тогда, когда сама решу, а планы пусть на себе ставять, хоть с темпой 40

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, рано, согласна со Светой, ближе к 17-18гр.

Мы сейчас в +12 ходим в флисовой кофте на футболку и куртке с утеплителем 45г.

так и не собиралась щас выходить во флисе,у нас дубак +5 всего лишь,а в выходные говорят +20 будет0
Ссылка на это сообщение

Маша, я тебе про прививку писала уже- шли их лесом. Сейчас и погода такая- все простывают, чего с прививкой торопиться!

 

Папа....даже не знаю что написать. Что-то нормально, что то настораживает и переживательно.

 

Так или иначе, а в больнице долго не держат- вчера вечером сообщили, что выписывают и я сейчас еду за ним.

 

Очень перпживмю, что забыла конверты с деньгами- неожиданно о выписке сообщили в 19.30, дм еще ночью соседи нас залили- аот и вылетело из башки. И главное, уж приготовлены деньги и в шкафу лежат(

 

Придется ехать в понедельник, но сегодня стыдно то как(

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, на своего я бы такую куртку одела от +10 с поддевой, а на Матвейку (т.к. он еще не бегает, а лежит), от +14 +15 с флисовой поддевой, а с +17-18 с водолазкой или легкой кофтой. Ну и летом в дождливую или ветренную погоду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос:

Купила Гордею комбез лесси, он без утеплителя с прорезининым низом 98р, он нам великоват, вот думаю, поменять его на 92р или не стоит?

Фото:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

P.S. на заляпанное стекло не смотрите))) Гордей мимо, не потрогав, не проходит)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Strazka, Ир, мне кажется норм! тем более на осень будет как раз скорее всего!

 

Мария-1981, спасибочки!!!!! :flower: мы сами каждый день смотрим и не верим что такая уже барышня))) все слова повторяет, правда только первый слог! те которые небольшие говорит полностью: жаба-зьяба (так мягко), муха-муКа))) всех друзей знает где живут и как зовут)) смешно говорит на друга, зовут Елисей - ЕИсей :D а так : папАчька, мамАчька) на собаку так конечно Гия-полностью и правильно :Crazy: воспитывает ее, ходит:Гия, ньо-ньо-ньо))) на днях, сказала мне: мама, иди! и потянула за руку что то показать)))) а и : мама,спа! (спать) тоже говорит))) и за руку на лестницу ведет по направлению к спальне)))

Изменено пользователем t_oshka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

t_oshka,  Спасибо, вот я тоже думаю, все равно ведь дорастем))) А так вроде и висит сильно (одет на колготки и футболку). Вообщем надо сегодня решить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До вечера вчера с папой дурачились во дворе)))

Ссылки скрыты.

 

Strazka, у нас тоже много курточек висели))) пусть лучше так, чем потом еще брать)) мы сейчас 86 носим, но если что то беру, то 92 уже...ох))) как это звучит то необычно-92й размер :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос:

Купила Гордею комбез лесси, он без утеплителя с прорезининым низом 98р, он нам великоват, вот думаю, поменять его на 92р или не стоит?

Фото:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

P.S. на заляпанное стекло не смотрите))) Гордей мимо, не потрогав, не проходит)))

оставляй,на осень,а щас все подогнешь и сильно заметно не будет,хороший комбезик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, нормально все, уже апрель, скоро тепло. А осенью дорастете и впору будет. Может и на весну следующую хватит.

 

\Sun82//, как он себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное. Решила оставить, дорастем, зато на 2 года хватит)))

 

 

 

\Sun82//,  Лен, как папа себя чувствует? Продолжаем держать @@@@@@@@@@@@@@ на восстановление!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107,  Луканя, как всегда, неотразим!!! Шапки-шлемы я тоже обожаю!!! У нас обе зимы киватовские шлемы с утеплителем на ушках и лбу)))

Танечка, с повышением тебя!!!! Ты большая молодец!!!! Я тоже с тобой, тобой погоржусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka,  спасибо!!!! Очень приятно :) мы в декабре будем бурить очень сложные две скважины, и мне теперь прийдется принимать много решений в режими реального времени - я уже ссусь :) но все равно приятно, что хоть и наступили сложные времена у нас в отрасли, а все равно повышают и вообще.

 

Мне кажется, что вот эта шапка с ушками тоже киват. Вроде так было написано на этикетке. Теперь вот осталось купить ботинки (советуют резиновые сапоги с усилителем как бы), мы пока в зимних по всем лужам ходим ттт сухой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, Тань, девочек мы хоть как то стерпели, они наши игрушки не трогали, но когда пришли 2 мальчика и похватали все игрушки, Гордей взял пакет, все собрал, меня за руку и к дому))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А, чуть не забыла, мы научились считать предметы (до трёх). Прям спрашиваешь, мол сколько (например) жучков на картинки - он пальчиком на каждый по очереди показывает и говорит :"раз, два, три" или меньше, если их меньше на картинки. Но если больше, чем три, то тоже три говорит )))вообще случайно получилось, что посчитала что-то при нем, теперь все требует считать

 

Tane4ka_0107, Тань, девочек мы хоть как то стерпели, они наши игрушки не трогали, но когда пришли 2 мальчика и похватали все игрушки, Гордей взял пакет, все собрал, меня за руку и к дому))))

Вот это круто! А луканя бы бился в истерике на полу икрилась бы "машина машина машина" - даже если нет там машины :( вообще такой сложный стал. Что я ни скажу, он или прибавляет частицу "не" или убирает её, если была. Говорю ему: " Луканя, подойди сюда" - он: "не Луканя, не Луканя" - все, началась истерика. И так по ЛЮБОМУ поводу. Я уже еле держусь, что бы накричать на него..это кризис, да?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, у нас осенние ботинки мембранные, тоже не промокают. Но купила еще резиновые с как бы носочком-вкладкой (на фото синие), в Питере дожди часто, вот весь день поливал, вечером в них по лужам гуляли))), ну и летние кроссовки рейма, оч легкие, я в восторге.

 

Tane4ka_0107, Луканя, молодец!!! Мы пока не считаем, не болтаем))) но вредничаем отлично))

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, я, думаю, кризис))) по отношению ко мне тоже истерики постоянно, но нам "няняня" надо (музыку в телефоне), если нет то ложимся на пол и орем))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...