Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, в подростковом возрасте конечно в идеале разные детские для разнополых детей.

 

 

 

И как вы,девочки, будите к маленьким вставать ночью, ночник включать, памперсы менять? Они может полночи плакать будут. Старшеньких ваших мне кажется 100% разбудят.

 

у нас однокомнатная квартира сейчас, поэтому выбора нет все равно нет. По Поле помню, самые тяжелые были три месяца, пока животик болел. Потом она не какалась ночью, только есть просыпалась.

 

∙Mechta∙, там свой дом у мамы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария-1981, я детей не ровняю, твоя готова, мой нет)

Поживем, увидим , как и что, если буду будить Тимура, придется попросить маму спать с ним) но это реально может быть только первые месяцы, когда болит животик, переодевала я Тимура, если протекал памперс, пока не подобрала нужную форму для него) и ночник нам нужен был только первые месяцы, я кормила его сидя...

В общем, в любом случае, кардинально менять образ жизни Тимура я не буду, все должно быть в свое время, а не вопреки или из - за чего то

 

По максимуму буду делать как лучше для Тимура и меньшего, даже в ущерб себе...

Маленькие они недолго, успеют и они поспать отдельно и я

♡Мама синеглазой♡, да, был обычный дом, пару лет назад, когда папа был жив, он его перестроил, полностью, кинул поверх всего дома второй этаж, получается на втором этаже как бы отдельная квартира, с отдельным входом

Офисс тут, душ - туалет, мини кухня, правда без плиты, но есть микроволновка, раковина холодильник,шкафчики для посуды, дальше идет каминная, с настоящим камином, и 3 комнаты

 

Единственное что плохо это маленький дворик возле дома, но пробовали давно продать и купить новый участок - не получилось, то место не подходило, то дом коробка там стоял и все дорого было, то наше не брали, так папа и потух с той идеей

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а, да, вспомнила, ты писала, что второй этаж надстроили. Ну и мама рядом, если что посидит с внуками и поможет.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я просто не представляю уже, как все это барахло наше впихнуть в квартиру ну и прогулки с двумя детьми с и на 4 этаж, и вообще, зачем менять на худшие условия) мужу тоже тут уже нравится) еще бы) гараж сразу в доме, никуда не надо идти, район тихий, близкое расположение к центру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ну если тем более и мама не против, и муж доволен - тогда вообще идеально. Да и детям на свежем воздухе будет лучше. Мы тоже о своем доме мечтаем. Я бы тоже хотела двухэтажный, на втором этаже хотя бы мансардный этаж. Я бы сад разбила, деревья посадила - вишни, яблоки, сливы. И много клубники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светик с декретом тебя!!!и здоровья вам крепкого, погладушки пузику

 

Татьяна вет., Танюша с неделькой,скоро экватор,здоровья и вам

 

Доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, конечно все будет хорошо) А я надеюсь через месяц уже увидеть. Тяжело ходить, чувствую себя бегемотом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ууу , ты не представляешь какой я бегемот)))) вес мешает конечно, тяжело именно подолгу стоять, больно ногам! не животу, пояснице, а ногам /)))) ну и тахикардия, но и с Тимуром у меня так было

И вроде как начинаю отекать, хотя анализ мочи идеальный

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ну мне главное протянуть до 38)

Вроде беспокоится неочем,рубец пока ттт, 42 мм, но он истощается именно под конец беременности

 

 

Olya Galaktionova, покажу))) мне стесняться нечего, все моё и при мне)))) хоть я и большая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ну мне главное протянуть до 38)

Вроде беспокоится неочем,рубец пока ттт, 42 мм, но он истощается именно под конец беременности

 

 

Olya Galaktionova, покажу))) мне стесняться нечего, все моё и при мне)))) хоть я и большая)))

Свет,с неделькой! а был сколько рубец?

 

Доброе утро! У меня переживания,Нилушка стал сильно морщить глазки,иногда,когда злится стал стискивать зубы и больно щипаться.злобу он на кота в основном реагирует,а глаза вот щас мне улыбался и шею как то напряг и зажмурился сильно прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, у меня вес + 9. Но одышка капец, в помещениях воздуха не хватает, форточки все нараспашку.

 

Olya Galaktionova, надо сфоткаться)

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, о, с зубиками вас!

 

♡Мама синеглазой♡, ну мне главное протянуть до 38)

Вроде беспокоится неочем,рубец пока ттт, 42 мм, но он истощается именно под конец беременности

 

 

Olya Galaktionova, покажу))) мне стесняться нечего, все моё и при мне)))) хоть я и большая)))

 

рубец теперь мониторить по узи будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...