Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

А мне вот как то страшно на кухне, в ванне, вдруг старшие встанут, попить пойдут, пописать :)

В своей комнате лучше, спокойнее, закрыл дверь и красота.

Да и вообще уложил детей спать, лежишь на своей кровате телек смотришь, чаёк пьёшь. ;) И никому не мешаешь, на цыпочках не ходишь.

 

Ну так понятно, дети подрастут и так же будут спать в отдельной комнате. Но пока маленькая Поля, то спит она всю ночь, мы и телек включаем, и чаек, и вино пьем и она не просыпается)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, она и со мной под боком может пищать несколько раз за ночь. А может и всю ночь проспать. И с титькой так же спали. Очень редко бывало, чтоб всю ночь проспала.

Я ж не говорю, что Тимур готов. И не убеждаю тебя в этом. Я сказала, как у нас есть. Это каждая мама сама решает. И вообще не знаю, как это определять и ждать когда ребёнок готов. :)

Ссылка на это сообщение

ну вот подрастут мои) будут спать в своей комнате ) а я буду лежать на здоровенной постели своей и кайфовать ) прям вот не ввалилась и сразу уснула, а телик там , муж , винцо

или вот в садик пойдут) ёёёёё , это ж куча времени , хоч фитнесс , хоч кафе с подругой и ляля)хоч по магазинам ,и т.д

:D

а пока что, а пока что :D поза зю -привет ) и бандаж, и лиф для кормления , и горшки, памперсы, и. т.д.

фатит :D я до 32 жила для себя)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, точно) Тоже надо бандаж послеродовой купить, никак не определюсь какой взять. Зато следующим летом детям уже годик будет, все семейство можно грузить в машину и на мореееееееее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И с титькой так же спали.

ну Тимур монотонно жевал под утро её ) :D сам наверное понял, что нафига оно ему это , бесполезное занятие

 

♡Мама синеглазой♡, я до 1 родов купила итальянские утягивающие трусы , высокие, в области живота было утягивание, но не больно, и комфортно было .

Ссылка на это сообщение

Мы до года спали вместе: Гордей у стенки, потом я и Дима с краю. Жили в однушке, личная жизнь в ванной)))

С года спит в своей кровати, приставленной к нашей, пока было ГВ стенку с кроватки снимала, а сейчас так же кровать приставлена, но стенку поставили. Гордей может спать всю ночь, а может и раз 5 проснуться и сразу "Маааам", я подползаю, поправляю одеяло, он мне локтевой сгиб пощипает и дальше спать. С личной жизнью все ок, вся кровать наша))) Но и скаканий нет, я без сна загнусь.

Ссылка на это сообщение

так подумать,в идеале прям должно быть так- Тимур в своей комнате, кроватке ) ходит на горшок , без протеканий ночных

мы с меньшим полностью так же спим, кормимся, как и когда то это было с Тимуром .

все счастливы )

только вот для этой картины мне хватает года ) чтоб вот так прям всё подогнать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, Поля тоже ночью иногда проснется с криком "Мама", что-то приснится. Я подползу, обнимемся и она тут же дальше засыпает. А так бы разревелась, мне пришлось бы бежать к ней в другую комнату и успокаивать. Мой ребенок пока не готов спать один в комнате. Вот расширимся, сделаю детскую детям, буду на ночь сказки читать, да и садик сыграет роль, ребенок будет уже по-другому на все смотреть.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ну вот я выходила в нём гулять, так хорошо живот стягивало, все хвалили,что в хорошей форме я после родов :D ,а на самом деле ппц полный был

 

щас гляну фирму)

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Маш,а ради чего вот такие муки обоим?)

Тимур спит на одной стороне кровати всю ночь) спокойно ) ребёнок высыпается ) и я тож кстати)

а муж где спит? Когда я ложу Алёну с собой, то оказываюсь по середине. Ужасно так спать! Мужа в таком случае прошу идти спать в другую комнату. Тогда да, нормально так спать,Алёна у стенки, я на другой стороне кровати. Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, ну а потом мышцы живота благодаря этому белью быстрее в норму пришли?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Всем привет! )

∙Mechta∙, с декретом, Светик!!!! Пузяшка такой славный!!!!

♡Мама синеглазой♡, с 34 вас!!! ну а ты как всегда стройняшка и пузик такой аккуратненький!!!!

 

красотки , девочки!!!

 

по поводу отселения)) я уже жду оч когда сделаем операцию , чтою отошли от нее и буду сворачивать ГВ))) вроде и не оч меня напрягает по ночам... но все равно)))) сама точно не откажется :D ночной сисечник еще тот)))) я даже не могла представить себе что буду так долго кормить :Crazy: чет думала раньше сверну))

потом след шаг-это кроватка))) потому что наша звезда спит поперек огромной нашей кровати)))) папа часто спит в друго комнате, потому со не высыпается-Настя к нему тулиться обычно))))))) ко мне повернулась-поела и отвернулась)))))

вчера днем меня не было так мавма укладывала , так говорит крутилась долго, потом полезла в свою кроватку и вырубилась))))

 

 

у нас сейчас благоустройство участка)))) думали небольшой сарай построить сзади, а накануне до работ передумали на гараж пристроить к одной стене :Crazy:

 

еще дорожки, заезд, забор поставить)))) а потмо уже земля, газончики, деревья и цветочки))) скорее бы))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хорошо держат, как бандаж?

вот буду покупать бандаж -трусы. думаю, они будут лучше чем простой бандаж , и наверное покрепче чем трусы всё стянет

просто .мо моему мнению, утягивающие трусы - это ж удобней ) , типа как коректирующее бельё. главное ,выбрать правильно размер, не брать меньше размер , чтоб дышалось, не сжимало

ато моя мама на мою свадьбу купила чёрти что. да, её все складки убрало, но она прям мечтала всё сорвать с себя и скинуть нафик тот корсет :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, простой бандаж я сейчас ношу, он и до и после родовой. Но я хочу тоже такой, как высокие трусы. Вот только как размер правильно подобрать - ума не приложу.

 

t_oshka, у меня Поля недавно оставалась с женой мужа друга с 11 утра и до 7 вечера. Вела себя идеально. Съела тарелку супа , уснула на дневной сон. А из меня пытается веревки вить. Капризы, споры. Ест плохо, кусочничает. Спать тоже со скандалом. А с чужими людьми все гораздо проще :D

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

ну а потом мышцы живота благодаря этому белью быстрее в норму пришли?

ой, мне кажется , оно никак на мышцы не влияет . вроде как наоборот даже,чтоб именно мышцы работали ,то не рекмондуют бандаж носить долго

мне только фитнесс помог чего то там там , и то, пахать и пахать надо было ещё. бельё просто собирало жирок )

Ссылка на это сообщение

t_oshka, Спасибо,Тонь)

а на когда вам операция назначена ?

буду сворачивать ГВ)))

удачного отлучения

для меня это не долгое кормления, год и 5,5 мес - самое то ,мне кажется. а если и сам - ваще ваще ) вот кто кормит до 2-3 лет- вот где выдержка ) хотя ,может я так со своей колокольни пою, а для кого то это не в тягость ...

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а я недавно читала, что бандажи послеродовые помогают быстрому сокращению матки и возвращению тонуса мышц живота... Брехня получается?

 

Ссылки скрыты.

вот эти трусики

 

хорошие трусики)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...