Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, Светик, в твоём случае я уверенна ,что бандаж или трусики свою функцию выполнят на все 100

у меня ж будет ещё лишний вес . никакой бандаж не вернёт мне плоского живота .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, Свет, с понедельника планирую анализы, экг сдать! и договорится на след неделю на оперпцию... там прием в отделение по пн и чтв. Понедельник наверное нет скорее всего ,наверное четверг! ... я не знаю как я это все переживу((( Настя даже послушать врачу себя не давала- только врача видит, истерика, закрывается, кричит :бо( больно) и все((((( там экг наверное вообще "отличная" выйдет....

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ох, надеюсь. Я планирую через 2 недели после родов пресс качать и дома заниматься. Буду упражнения делать от Юлии Смольной . Там нагрузка конечно сильная, но и эффект есть. А то лето на носу, хочется скорее стройной быть. Еще кстати, для быстрого сокращения матки, надо после родов 10 дней пить настойку водяного перца. Мне тогда врач советовала и матка у меня быстро сократилась. Надо опять купить и в роддом взять.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., пузик классный!!!! видно очень как подрос! ;)

∙Mechta∙, по поводу отлучения) нам в понедельник следующий 1,7 уже))) пока то , пока се...думаю к 1,8 отлучу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

t_oshka, у меня в год Поля на ЭКГ орала как резаная. Врач сразу сказала, что результат будет неправильным. Так и вышло, такой фигни понаписали) Надо пересдавать, а она не дастся снова.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, блин( вот я тоже так думаю ....позвоню врачу уточню.... ну реально как полуторагодовалого ребенка успокоить во время этой процедуры то???? ((((

 

я вообще как представлю это все((( общий наркоз(( трубка в горле..... :bye2: да и по времени не знаю на сколько 40-60 мин в зависимости на сколько та киста большая...... молюсь только чтоб она маленькая была........ блин пишу и слезы(( как я выдержу те 40-60 мин....?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, чуть ниже шеи, над косточкой (типа где грудина начинается)

 

спасибо, Светик.... очень нужны и кулачки и поддержка маме))

Ссылка на это сообщение

t_oshka, @@@@@@@@@ конечно все хорошо будет, а мы подержим кулачки. Наркоз детки хорошо обычно переносят, проснется и с мамой будет, не успеет испугаться даже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t_oshka, ой, держись

Понимаю твои переживания, пусть все пройдет для Настюши безболезненно и хорошо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И все таки, хорошо что в этот момент будет гв

 

Машулька в пузике малютка//, спасибо, Машуль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Мария-1981, а вообще как сама Алёнка то?

почитать книгу "франц дети не плюются едой" , так по их мнению ребёнок может спать и с 2-недельного возраста в отдельной комнате )и ничё) проорётся

сначала будет орать полчаса

потом минут 20, потом минут 10, а в какое то время он сам и засыпать молча будет)

а я что )балую своего )

а с чего ты взяла что все дети непременно орут? Кирилл спал в отдельной комнате по приезду из роддома. Ни каких истерик. Все довольны. О наличии в доме ребенка, первые 5 месяцев, напоминала пачка смеси на кухне и коляска в коридоре. Ты же сама писала, что все дети разные, вот и такие дети бывают.

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, к 2 годам 20 зубов вылезет.

2,4 года - 12 зубов у Ксении))
Ссылка на это сообщение

<Юля>, написано - книга пишет) что абсолютно любого ребенка можна приучить спать в отдел комнате

Ну и методы и рекомендации) короче, кто читал, тот в теме

Ссылка на это сообщение

Ксения ходит на унитаз, с прошлой весны гуляем без памперсов и я даже представить не могу, что она уписается в штаны, да она и сама бы офигела (чистюля не реальная). Ест ложкой и вилкой с 1,3. Выбросили соску ровно в 2 года. Но вот спит в нашей комнате, её кроватка приставлена к нашей, днем иногда кладу в её комнате на обычную кровать, ей нравится, но на ночь остаться она не готова. И эта ситуация нас устраивает ровно так же, как и ситуация с Кириллом, который спал отдельно.

 

∙Mechta∙, я в курсе содержания данной книги. Я не согласна с тем, что непременно все дети противятся и орут.

 

И живот у Кирилла не болел, хоть и стул был раз в сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<Юля>, ну вот, твой Кирилл прям идеально вписывается в их идеальную картину существования новой жизни)

Короче, жизнь родителей не должна меняться, ну и тд)

 

Еще набирает обороты популярности книга - инструкция))) # секреты высыпающейся мамы #

Я пока не скачивала даже, напрягло типа лозунга - что я устанавливаю правила, я и только я ( мама)...

 

 

 

<Юля>, а ты не переживала за малого, как он там?

Я вот не знаю, то-ли возраст, то-ли такой прям долгожданный, но я спала рывками,я просыпалась и смотрела как дышит, дышит ли))) в общем не так Тимур еще беспокойно себя вел, как я)

Сейчас конечно же такого не будет) надеюсь))) может послеродовое что-то было, хз

 

<Юля>, и вообще, как ты решилась и с чего так, чтоб сразу спал в своей комнате? Возможность из - за ив?

 

 

О что еще хотела сказать)) вот живот видели) а прикиньте, что свекр приходит каждую неделю и еще не понял, что я беременна)))) наверное, когда уже малый появится, то заметит , что детей больше, а может и нет))))

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,&nbsон на гв был три месяц, потом св, потом ив. Про отдельную комнату, мы просто знали что будет так и все. Я не знаю, может молодость, может легкость б, может потерь не знала.... С Ксюшей, мне тяжело даже читать свой Б график, я плачу. Я до сих пор просыпаюсь ночью и не верю, что она у меня есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Свет, чудесный пузик!

У нас тоже Луканя спал срождения в своей комнате. Я приходила его кормить, когда просил, приходила, когда просто плакал (целовала, обнимала). Когда мучались животиком или зубами брали к себе в кровать, но это было не более, чем на два-три дня, и то, укладывали всегда у него, приносили в процессе только.

Никогда его поплакаться не оставляла и не буду (вообще, для меня не приемлемы методы, которые ломают ребёнка..), все у нас полюбовно. Нас, как семью, это устраивает - у всех есть личное время и пространство.

Что касается дышит/не дышит, у нас стоял сенсор дыхания первые три месяца из больницы, а потом angelcare коврик.

Сейчас вообще, кладу его в постельку, целую и ухожу из комнаты - он сам засыпает без плача и истерик. И днём, и ночью..

 

♡Мама синеглазой♡,  супер пузик!!!!

 

t_oshka,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Татьяна вет.,  какие хорошенькие :) аккуратненький

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, я помню про ваш датчик на прокат) я тогда еще мужу жаловалась, что как жаль, что мы до такого далеки

 

Tane4ka_0107, и хорошо помню, как ты рассказала про ваш сон, давала еще нам рекомендации)))

Ваши ритуалы пожелать всей улице споки и тд)

 

 

Tane4ka_0107, ну ведь это и твой реальный недосып) когда ты перестала приходить кормить его по ночам? вот, если он маленьким просыпался, не разгуливался?

 

 

Я начала спать всю ночь как Тимур научился верно брать грудь, и мы закончили кормить сидя) а до того прям ночи напролет сериалы, книги) и Тимур на руках- хомячит грудь

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...