Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария-1981, ужасно( а что мальчика толкнуло на это?

Спросила сегодня Рому, что говорят. Да видать кто что говорит. Кто то говорит из-за денег каких то, в играх каких-то.Не понятно ещё. В школе сегодня свечки горят, цветы лежат.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девы.

По поводу горшка еще: Алеся часть ночи из-за темпы без пампа спалв- так я решила ее сонную посадить на горшок) думаю, вдруг выйдет. Она села; а как трлько я "пс-пс" сказала- подлетела с него) Даже ночью упрямая)

 

Настя, с Днем Рождения Андрюшку! Понимаю тебя- моему то уже 14.5))) Но он ласкучий такой, инфантильный немного, но с тоской вспоминаю его малышом)

Не грусти! Радуйся, что он есть в твоей жизни и целых 2 года дарит тебе такую радость!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

мама Кирюши и Андрюши, Андрюшу с 2 годиками! пусть не болеет, растёт здоровеньким и счастливым!

Ссылки скрыты.

Света, возраст свекра значения не имеет, старческая деменция может придти в любом возрасте( увы и ах. И прогрессирует быстро.

ууууу мы вчера опять затронули тему папы мужа, ну и то,что муж нифига не успевает., сегодня на ремонт отогнать авто грузовое, там проконтролировать всё, и ещё соседи по квартире решили менять стояк весь в доме ,я говорю,ну подключи в помощь папу своего ,сегодня муж с тоской и иронией звонил мне и говорил,что попросил помочь и дал инструктаж : поехать на квартиру, открыть дверь и застелить всё там бумагой /плёнкой / чем либо ,

тот долго думал и ответил- ты меня положил на лопатки ...я в растерянности.

в итоге муж на пол пути развернул авто, и поехал сам на квартиру . боюсь,что б папа его не стал ваще беспомощен. на чьи руки то?!

\Sun82//, пусть Алеся не болеет ! а в итоге не ясно ,что это такое вообще?

Мария-1981, и Алёнке на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, Свет, может свекра врачу показать? Мне кажется конкретно у него с головой не лады уже.... Я вот боюсь, что и моя свекровь скоро так... Не дай Бог

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, что-то рано вы к годику готовитесь)

 

А у нас сегодня с Полей день красоты. Мы пошли с ней в салон, мне надо было кончики подровнять, в итоге сделала себе еще и ламинирование. Пока не понятно, волосы как грязные, мастер сказала сутки не мыть, а лучше двое. Чтобы состав впитался. Так что только после мытья оценю. Заодно и Полю подстригли, на удивление только под конец стрижки она стала сопротивляться. Теперь такие гладкие сзади волосики, будем растить без пушка)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, скорее всего невролог сначала. У нас же так свекровь обследовали, делали МРТ, поставили диагноз, назначили лечение - два раза в год курс таблеток и уколов для головного мозга, чтобы затормозить развитие склероза. Только лечиться она не хочет и сказала,что не будет.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, молодцы, девочки))) и Поля берет хороший пример)

А я отращиваю, то что срезала осенью, не понравилось мне ходить с очень короткими волосами

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я тоже буду отращивать. Специально состригла чуть больше обычного, чтобы здоровые были. Вот сейчас уже тепло наступает, без шапок ходить, перед летом и подстриглась. Буду ухаживать теперь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо огромнейшее за Ваши поздравления! Мы вас очень любим! Купили Машуле кухню, готовит теперь целыми днями))))

 

♡Мама синеглазой♡,  с завершением ГВ и с красивым именем для сыночка, я бы своего тоже так бы назвала!))) Мы до сих пор сисю помним - майку оттягивает и пальчиком показывает - сися. А если предложу, то при открывает, но не засасывает, смеяться начинает))))

 

Андрюшу, нашего любимого мальчика, поздравляем с двумя годиками! ♡♡♡♡♡ Здоровья, хороших друзей, интересной жизни и благополучия! Очень надеемся на нашу скорую встречу! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Андрюшу с 2х летием!!!здоровья, радости и всех благ!!!Настюша не грусти,у тебя такие славные сынульки

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  я с закрытым брать буду! А что за босоножки вторые белые с мятным? Где искать и что за фирма? У меня ж теперь болезнь по мятному!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Екатериничева, Машуня уже понимала, что у нее ДР? Или не осознают еще в 2 года, что они в этот день именинники?

 

Даа, титю похоже детки долго помнят, которых более года кормили)

 

♡Мама синеглазой♡, я с закрытым брать буду! А что за босоножки вторые белые с мятным? Где искать и что за фирма? У меня ж теперь болезнь по мятному!

вот ссыль

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  у меня тоже самое настроение было 7. Никакого праздника не хотела... но к вечеру мне полегчало! Держись, мамуля!

 

♡Мама синеглазой♡,  нет. Не понимает. И подарки то в основном денежные дарили. Утром муж ей шары белые принес и Пеппу-шарик - до сих пор обнимает, целует и кормит ее. Самокат крестный подарил и мы кухню. Когда кухню собирали - глазом горели не передать как и мося смешнючая была! А так не шарит. Спрашиваю - отвечает, что ей два, но это просто заучили!

 

Девочки, сегодня такое было! Короче я собиралась сегодня сдать Маше моча и кровь, а завтра сходить к педиатру, а то мы с июня там не были. Короче идем с ней по улице. Навстречу женшина, останавливается, и просит подсказать время. Я достаю телефон из сумки, говорю ей время. А она мне :"Ты так не гордись ей (Машей ), на ней порча большая, женщина навела, и вообще береги ее. Ты еще вспомнишь меня через 9 дней". Я ответила спасибо, и пошла остолбенелая. Шла и читала про себя Отче Наш. Думаю любая бы охирела. Можно рассудить это бредом, но так страшно. Вот что за люди, зачем гадости такие делать? Муж заставил все фотки из соц.сетей удалить. Я тоже не считаю это верным решением, но меня так трясло, что я прям в поликлинике все удалила. Я никому не отдам свою Машу, и она у меня самая здоровая девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Екатериничева, больная женщина просто попалась вам. Она может каждого время спрашивает и такую хрень несёт. Весна, оборстрение. У меня у самой тётя лежит в шестёрке. Такую хрень несла.

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, шоколадок у нас не было. Это у Аленки Екатериничевой были

 

Екатериничева, бррр, неприятная ситуация. Не бери в голову - все хорошо!

 

мама Кирюши и Андрюши, с Днем рождения Андрюшку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...