Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

<Юля>, Какие же вы красотки! Здоровья Ксюнечке!

 

А мы тоже были сегодня у врача - у педиатра. Девочки, это уже ваще не смешно! Врач только коснулась ее слушать, и такое началось... истеричная истерика с закатываниями в квадрате! На весы она вообще не встала, на пол падала. Пришлось взвеситься мне с ней на руках и без нее. Рост тоже еле намеряли... в общем жуть! И потом до самого дома на руках, с всхлипываниями, если на землю ставила снова закатывания! А до этого бегала по больнице, визжала, баловалась. Вообще чужих не признает и контакта с ними. Она на лавочке сидела, к ней бабушка какая то полсела, но спиной отвернулась и беседовала с другой бабулей, эта зажмурилась, тут же сбежала от нее и сидя на руках у меня продолжала жмуриться, хотя те бабушки в другую сторону смотрели и не замечали ее! Она не была такой раньше, ко всем шла, всем улыбалась, а теперь моего ребенка как подменили. Все ей "нет!" На все ответ нет! Маму не любит, папу не любит, Маша не хорошая девочка, с Пеппой играть не будет, в кухню играть не будет, гулять не идем, на качели тоже... кушать еще плохо стала. Что это? Кризис? Но в тоже время она всегда играет одна, редко меня зовет, слушается, ручку дает на улице, хорошо спит и засыпает быстро сама без укачиваний.

 

А еще нас отправили кровь пересдать во вторник, потому что все повышено сильно, особенно тромбоциты((( а еще каньюктивит начался, но только только начало, сказали капать глазки, снова с истерикой все делаем. Но в тоже время она безумно ласковая, всегда целует и обнимает меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля, Лена, спасибо ;)

 

Оля, да что то Макс не спешит... Как пошел у бабушки, прошел на следующий вечер метра 3-4. А дома не спешит, максимум 2-3шага и дальше ползком. Вот за руку аж бегом, схватит и тащит меня за собой, а сам не желает... хоть и умеет...

у нас так же...
Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  просто мне кажется, что врачи вообще думают что она психически не здорова, но это же не так, она очень спокойная девочка, просто к чужим так относится!

Ссылка на это сообщение

Екатериничева, да мало ли кто и что думает. Ребенок не обязан впажать в экстаз от того, что с ним оазговаривает или хочет прикоснуться чужая тетя.

Забей, Ален!

Ссылка на это сообщение

Екатериничева, я сегодня на улице дала Андрею 1 оскорбинку,а он видел что пачку убираю в сумку,так такая у него истерика началась,меня бьет(это первый раз),ногами дрыгает(был на велике)успокоился только тогда ,когда я полезла в болото уточку спасать(((

 

шли по улочке,так дома далековато,тишина и вдоль улицы канава с камышами зарозшая,слышу уточка так крякает истошно не переставая,ели пробралась к ней,зупуталась,благо рядом была гос ветеринарка,завернула в Андрюхин свитор и понесли быстренько.так жалко было,народ проходил мимо и никто даже и не думал помочь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//Strazka♡Мама синеглазой♡, спасибо девочки

 

Екатериничева, моя Мари была настолько общительной, что могла взять тетю за руку и пойти с ней. Врача участкового приняла хорошо, но если вдруг его не было, то все, истерика, слезы, вопли. Ездили до года к частнику, тоже истерила. Так что то, что мой ребенок нормальный, знал только участковый :) не переживай. И лечите глазки, не запускайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Екатериничева, у меня Поля боится некоторых мужчин, но не всех. Выборочно :D И не очень первоначально к черноволосым женщинам, убегает от них. С детьми с кем как - с кем-то нормально, а кого-то начинает отпихивать, отталкивать и кричать "уйди" :malicious: Так забавно смотреть). Старых бабушек тоже не жалует)

 

У нас в ближайшие дни обещают +17-20 градусов. А у нас обуви нет. Сейчас пойдем в дочки смотреть ботиночки. Хорошо хоть курточка легкая с осени еще как раз. А то новую пришлось бы тоже брать.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

♡Мама синеглазой♡, ага, видела я тоже прогноз погоды ваш. Может и у нас будет? Обуви у нас полно. Отдали племяшкины. Плохую выкинула, хорошую оставила. Алёна как откроет шкаф, так начинает всё мерять. У нас 3 пары кед (на сейчас и на след. год), 2 пары кроссовок, 2 пары резиновых сапог (на сейчас и на след. год) Ботиночки только одни.

У меня племяшке 6 лет будет скоро. Так она боится моего мужа. С самого детства. Ни кто не знает почему. Если он к ней обратится-истерика. К нам в гости не хочет ехать, потому что там дядя Лёша :D Если он даёт ей конфетку, берёт быстренько и к маме, спасибо говорит. Ну вот начала хоть недавно ему на вопросы отвечать. Но близко не подпускает и за километр обходит. Если он рядом сядет или встанет, то её пулей в другой конец комнаты сносит. Мы смеёмся "Вот вырастет, расскажем, как она дядю Лёшу боялась". Он к ней уже и так и сяк, а она ни в какую. Но ведь настанет, то время когда она перестанет боятся его, но когда? :)

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, у вас сегодня до + 17 тоже обещают)

 

У меня мужа боится сын сестры, племянник его. Сразу убегает и орет)

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, просто мне кажется, что врачи вообще думают что она психически не здорова, но это же не так, она очень спокойная девочка, просто к чужим так относится!

мы когда проходили комиссию перед садиком. Так Алёна тоже такую истерику там устроила! Я вам рассказывала здесь. На весы не стала вставать, к ростомеру вообще паника. Потом отпечатки ног надо было ещё :girl_wacko: В итоге я даже одеть её не смогла. Она сидела там на полу и всё швыряла. Я к ней-она машется на меня, не даётся. Через силу одела. Она орёт, вся в соплях. Врачиха тогда сказала "Такое ощущение, что вы с ребёнком дома сидите ни куда не ходите." И написала нам в карте Невростения? :durdom:
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, ппц, ну, и врачи..... лишь бы диагноз поставить.....

 

у меня Саша очень деда боится :D прям видит его и в истерику..... наверное потому, что у нас дома всего один мужчина (папа), а остальные женщины :D Но потом привыкает к нему и за усы дергает :D

Ссылка на это сообщение

Mazurik)), Катюша, с прошедшим тебя днём рождения! Может заглядываешь к нам. Скоро и вам годик. Заходи, расскажи.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто делал ВИДЕОРОЛИКИ на День Рождения деток: подскажите в какой программе делали ( чтоб музыку наложить и чтоб кроме фоток запихнуть туда картинки,который в power poin сделаю)?

У свекра юбилей, едем поздравлять в субботу и я давно задумала сделать ему такой сюрприз,но фотки из семейного архива мне только сегодня прислали. Я планировала делать в Пауер Поинт презентацией,но я и так в нем "плаваю", а тут еще музыку наложить надо, да еще чтоб как то показать это все ( на даче празднуем, чтоб не было проблем с показом).

Не представляю когда я это успею и как ибо сегодня почувствовала себя матерью двойняшек: мамка уехала по делам и папа под моим присмотром. И вот они с Алесей в разные стороны, а я между ними)

Лена, я в Pinnacle делала. Но вот на счёт картинок в power poin я не знаю даже что это такое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик, еще раз спасибо за поздравления и пожелания :flower: :flower: :flower: Я набегами читаю, пока прочту уже времени писать нет(((

Машеньку и Андрюшку еще раз с днем рождения и крепкого здоровья!! :flower: :flower: :flower:

Мы тут растим зубы- это капец!! Еще похудел мой малышка)) Рост 91 см и весит 14,0 кг :malicious:

Сегодня 2-раз пошли в детский центр на 4 часа, там они играют, рисуют деток 4-6 ..Давид прям с удовольствием бежит))) будем 2 раза в неделю ходить.

Уже не помню кто спрашивал, нам подарили самокат с сиденьем(снимается), лего дупло, еще бабушка подарит набор из Леокид органайзер на сипинку машины и коврик на автокресло.

Екатериничева, у нас после того, как брали кровь из вены, вообще истерика при виде врачей :Crazy: вчера были у невролога(планово) так он там такое устроил - писец!! плакал и кричал, тянул к двери...врач сказала это нормально для их возраста и пока на 3 мес нас отпустила..если не пойдет прогресс в разговоре тогда будем корректировать, пока говорит рано переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купили мы ботиночки. У нас +18 сегодня, так непривычно))) Не была бы беременная целый день бы гуляли.

 

Поля у меня походу драчливая становится. Сегодня одела ей ботинки, она ходит примеряет. А рядом со мной девочку нашего возраста мама посадила тоже мерить. Так Поля подбежала и как давай ее толкать, кричать уйди. И это не первый раз. Я конечно ее поругала , говорю нельзя просто так толкать деток.

У кого-нибудь так ведут себя дети?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, вот ведь драчуны) Причем у меня то девочка :D С одной стороны хорошо, что сможет постоять за себя. Но то что первая и сразу толкать - вот это удивляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, она вчера правда только мне и давалась, вцепилась в меня мертвой хваткой! Даже маму мою отпихивала, хотя любит ее до безумия. Вот такая она у меня, не любит чтобы ее пространство нарушали. Хотя мы каждый день по магазинам ходим с ней. Вот я и боюсь, надо к неврологу идти в два года, а с такими закидонами нас блин в психушку закроют!

 

//Ася-пуз//, да? Значит еще меньше буду переживать! Спасибо тебе!

 

♡Мама синеглазой♡, не, мы не деремся, если кто подходит ручку протягивает - она свои за спину прячет! И игрушки сразу отдает(( нет блин золотой середины!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маша, спасибо! Я сделала слайд шоу и перевела в видео)

 

Алена, если не забуду-расскажу про личное пространство (как муж нас опозорил в центре Сурковой- наехал на психолога).

 

Девочки, хочу сделать сп детской одежды т.к.нравится марка и цены ( толстовки от 570 р, платья от 500,спорт.костюмы около 1000)- кому то будет это интересно?

Просто выкупать надо размерными рядами-потому и спрашиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Я часто в СП заказываю, вот планирую к саду начинать закупаться одеждой (колготы в магазине 320 руб., в сп 100). В закупках рядами я участвовать не люблю, они у нас долго собираются, я два раза пробовала, так ничего и не выкупилось. Еще обувь не заказываю, но у нас с дочей ноги такие, что только примерка, я недавно кеды покупала, задолбалась по магазинам ходить.

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...