Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strazka, Ириш, с детками не любит играть? Я думаю как в сад пойдет, поменяется. Или сейчас на площадке привыкнет к детям. Мы вот вчера гуляли первый раз на площадке, так это надо было видеть счастливую Полю. Правда сначала омрачило то, что как мы пришли какой-то мальчик взял ее утку-толокара. Так еще бесцеремонно) Поля разоралась, хотя до этого махала ему рукой и сказала привет. Но потом он игрушку вернул и еще и пытался ее поцеловать)

 

А затем на площадке уже дети пришли в песочницу , и у нее улыбка не сходила с лица, такая довольная была. Правда у нас с собой не было ведерка и лопатки и поэтому ее никто ничего не брал, кроме утки. Вот пойдем с ведерком и совочками гулять и посмотрю, как она отреагирует, когда ее игрухи берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! Нас выписали. И я уже отработала. Сейчас пойду к зубному. Зуб сломался. Штифт наверно сделают (надеюсь). Но так дорого, так денег жалко. :(

♡Мама синеглазой♡, Алёна раньше всё всем давала. А как стала в садик ходить, то началось жадничаство. Заберёт, прижмёт к себе, брови нахмурит и талдычит "Не дам, не дам". Вчера она мне сама полностью 2 первые строчки стиха "Уронили мишку на пол" рассказала! :) Но и то только после долгих уговоров. В садике воспитатель говорит, что ничего ей не рассказывает, даже цвета не называет.Язык высунет и кривляется стоит, лыбится. А скоро диагностика будет. Будет молчать. Я говорю "Я вам видео тогда принесу в доказательство" :D

\Sun82//, я не против. А там только на малявок? На мальчишек есть что-то?

 

Екатериничева, мы после той тёти, которая нам написала невростению под ?, пошли к неврологу.Я сказала, что было и что нам написали, невролог только улыбнулась и поставила печать "Здорова" :)

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  в прошлом году все отлично было, улыбался, играл спокойно. А сейчас уходит и все... Потом игрушки свои собирает, машет пока, меня за руку берет и к дому... Совсем ни с кем не играет. Вот думаю, может начать на развивашки какие ходить, чтоб с детьми больше общался.

Ссылка на это сообщение

<Юля>, букетик для леди) Сколько у вас градусов?

У нас вчера на площадке мальчик гулял просто в теплущем толстенном комбезе. А на улице было + 18.

 

Strazka, а в садик когда планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>,  Ксюша, красотка!!!

У нас тоже в +10-13, детей в зимних ленни/керри водят 330г, мы в таком в -23 зимой ходили)))

 

♡Мама синеглазой♡,  в садик, когда дадут... встали в очередь были 56, сейчас 59))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, а мы не знаю какие. У нас очередь теперь только на госуслугах можно смотреть. Я там зарегистрирована, но не могу никак личность подтвердить. Приходила уже на 2 разных адреса подтвердить (на сайте они указана), мне сказали, не знают как это делать, инет висит и прочее.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я подавала заявку и смотрю ее статус на портале государственных и муниципальных услуг

Санкт-Петербурга. Там проще, на госуслугах я тоже не зарегистрирована.

Ссылка на это сообщение

<Юля>, мы в +18 немного теплее одеваемся)

Но и у нас основная масса детей еще в зимней одежде ходит... шапки с мехами носят

наверное много еще что влияет, влажность, ветер, ну и как давно держится такая температура днем, и какая ночью. Я одеваю на слой больше чем себе, я была в футболке с коротким рукавом, значит Ксюше такую же по качеству, но с длинным + сарафан (он с подкладкой) дополнительно прикрывающий грудь и спину, повязку дочь любит просто, так бы не надела я ее.

 

Мне сегодня близкая подруга, на полном серьезе, рассказывала какие её мама, бабушка и сестра бестолочи, таскают 4-х летнюю племяху на дачу, "ребенок по пол дня на улице, а потом они удивляются почему она так часто болеет!" Подруге 30 лет и 9 мая у нее пдр (первенец), боюсь даже представить в чем она его из роддома повезет.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Я часто в СП заказываю, вот планирую к саду начинать закупаться одеждой (колготы в магазине 320 руб., в сп 100). В закупках рядами я участвовать не люблю, они у нас долго собираются, я два раза пробовала, так ничего и не выкупилось. Еще обувь не заказываю, но у нас с дочей ноги такие, что только примерка, я недавно кеды покупала, задолбалась по магазинам ходить.

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Я рядами только себе одежду брала, но там ряды быстро собирались.

А обувь без примерки тоже не возьму- сыну лет до 4 сама покупала, а с Алесей только мерить т.к.размеры у всех марок разные.

 

\Sun82//, мне было бы интересно :confusion:

 

Доброе утро!

Я на след.неделе создам группу в ВК с фотками и ценами. Я собственно с чего это придумала- сама хотела Алесе купить-понравились вещи и цены, а поьом подумала: а чего б не попробовать самой. Думаю, придется часть вещей самой оплатить и потом продавать, чтоб выкупить заказ быстро.

 

 

Маш, посмотрю размеры. На старшего точно не будет- там до 12 лет, но и детки сейчас ого-го)

 

У меня Алеся любит, чтоб рядом были дети, но чтоб ее не трогали. Сама может поинрать и даже поцеловать, пожалеть, но ее больше тянет к детям старшего возраста- вчера вот пристала к 14-летней девочке и пыталась заставить ее лезть на горку))

 

\Sun82//, Я часто в СП заказываю, вот планирую к саду начинать закупаться одеждой (колготы в магазине 320 руб., в сп 100). В закупках рядами я участвовать не люблю, они у нас долго собираются, я два раза пробовала, так ничего и не выкупилось. Еще обувь не заказываю, но у нас с дочей ноги такие, что только примерка, я недавно кеды покупала, задолбалась по магазинам ходить.

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Я рядами только себе одежду брала, но там ряды быстро собирались.

А обувь без примерки тоже не возьму- сыну лет до 4 сама покупала, а с Алесей только мерить т.к.размеры у всех марок разные.

 

\Sun82//, мне было бы интересно :confusion:

 

Доброе утро!

Я на след.неделе создам группу в ВК с фотками и ценами. Я собственно с чего это придумала- сама хотела Алесе купить-понравились вещи и цены, а поьом подумала: а чего б не попробовать самой. Думаю, придется часть вещей самой оплатить и потом продавать, чтоб выкупить заказ быстро.

 

 

Маш, посмотрю размеры. На старшего точно не будет- там до 12 лет, но и детки сейчас ого-го)

 

У меня Алеся любит, чтоб рядом были дети, но чтоб ее не трогали. Сама может поинрать и даже поцеловать, пожалеть, но ее больше тянет к детям старшего возраста- вчера вот пристала к 14-летней девочке и пыталась заставить ее лезть на горку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик, с 35 недельками!!

Всем привет

Детки все стильные и классные

 

Девчата, есть возможность заказать босоножки капика для Тимура из Москвы, как там с размерной сеткой? соответствует описанию на сайте? размер ножки + 0,5 мм? не больше точно?

 

 

Я конечно фанат котофея, и уже знаю размер, и качество очень нравится, но прям рядом, где живет моя сестра, магазин капики) и карточку ей еще дают скидочную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  ничего она не просит! Она вообще с другими детьми не общается, максимум с кем то на качеле покачается! Полюша- красотка! Классно мамочка нарядила!)))

 

Девочки, вы тут про слои одежды, но это все фигня, пусть кутаются! У меня знакомая родила, вчера месяц мальчику был. А сейчас внимание!!!!! Они его еще ни разу не купали!!!!!! Сначала пупок не зажил, потом сопли у ребенка! Нельзя ж соплями такого кроху купать! И педиатр не рекомендует! Это даже не Батайск, а Ростов! На прогулку вушли первый раз в три недели! С учетом того, что у нас +20! То папа на работе, то опять же сопли! Как же гулять? А еще деть набрал 200 грамм. Правда не знаю от выписки или от рождения... короче весы теперь до и после сиси. И уже супер охиренные педиатры рекомендуют супер охиренную смесь за 1000р маленькую баночку, от которой ни сыпи, ни колик не будет! Это заранее все ей известно! Я матерюсь вслух, но меня не слышат! Жалко ребенка! Особенно не купаться еще ни разу от рождения! Мляяяяя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Машулька в пузике малютка//, ∙Mechta∙, спасибо девочки!

 

∙Mechta∙, Вроде соответствует у них все размерной сетке. У нас были осенью Капика ботиночки, очень клевые. Но цена у Капики тоже не маленькая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...