Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Анютка-в пузике малютка//, Анюта сил тебе и терпения,услышь своего сыночка!ты мама,ты его долго ждала,конечно ты переживаеш и нервничаеш,сделай правильный выбор!ты умничка и со всем справишся, я уверена!

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Анют, ты только не подумай, что хотим тебе показать или сказать, что вот ты чего то не так делаешь, а мы тут такие умные и тому подобное, я сама не люблю когда меня # учат # типа

Но честно - честно хочется просто помочь

Извини меня, если что

Ссылка на это сообщение

Девочки,что вы пишите поживи на кровати и тп,я же говорю что он и так без сиси никуда и не отпускает меня от себя,или вы думаете я его грудью кормить не хочу?

 

У меня жуткие высыпания по всему телу,у него щеки все обсыпало,сирашно подумать что может еще быть

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, ок, почему врач настаивает на прекращении ГВ? Почему не рассматривается вариант прерывания на время лечения с поддержкой лактации? Пролечитесь и вернетесь к ГВ, если ты действительно этого хочешь как пишешь.

И ещё, хоть убей не понимаю - как можно круглосуточно "гнездоваться" и при этом взвешивать до и после каждого кормления? Как это технически возможно?

Здоровья малышу! На ИВ или на ГВ.

Вот честно - впервые согласна с выражением "Спокойная мама - спокойный ребёнок"

 

//Анютка-в пузике малютка//, ты у дерматолога была? Тебе соскоб с высыпаний делали?

Ссылка на это сообщение

Вообще пишут, что стафилококк сопровождается повышенной тт. Эти высыпания от него? Что то с трудом верится. Сейчас еще одну статью читала. Очень высокое содержание было этой бяки в молоке и мама лечилась и ребенка лечили. Она сцеживалась и после окончания лечения продолжила ГВ.

Ни в одной статье не видела рекомендаций категорично завершать ГВ.

 

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, ого - го!!! это сразу после родов? расчёсы такие прям?

 

//Анютка-в пузике малютка//, меня после родов не обсыпало, но постоянно были вавки на ногтях на ногах, и прыщики по ногах, такие как гнойнички, ой простите что такое пишу (

Но я это связала с пониженным иммунитетом после родов, ведь много крови потеряла

Прошло само

 

А знакомая из Киева, в роддоме подхватила ногтевой грибок, лечение было не совместимо с гв, сцеживаться она не хотела и перевела двухнедел малышку на смесь

 

 

У Тимура в принципе не было сильных ввсыпаний, была гормональная сыпь, белые мелкие прыщики

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Читать некогда,малышей с мини датами,кому нужны @@

 

Вот нам и 2 месяца,за месяц набрали 1200 гр,выросли на 3 см

Девочки,это ужас какой то...в моем молоке сплошной стафилококк...врач сказала бросать кормить,так как лечение бесполезно,я то и дело ему передаю его.Я в шоке,как он теперь без сиси,бедный мой малыш

напиши Лене Ижачку. Она тебе даст советы что и как сделать. Во всяком случае она консультант по гв, если ты не слушаешь нас.

Или бросай гв. Вам так легче будет.

Я просто не знаю чтобы я сама сделала в твоей ситуации(

Когда у меня были совсем большие проблемы с гв, Лена мне помогла. Так что попробуй)

 

//Анютка-в пузике малютка//,  Анют, у моей подружки находили в молоке стафилококк. Но она забила, и кормит! Дочери уже год и месяц! И тоже проблем много со стулом было, запоры, зловоние, зелень и прочее, потом наладилось само! Не горячись! Подумай холодной головой, чтоб потом жалеть не пришлось, выбор конечно за тобой!

 

никак)))) это не поможет)) конечно когда ляля лежит в кроватке как то спокойнее, не переживаешь, что давно не толкалась, но проверяешь - дышит ли...?)) и куча всего другого прибавляется! Это наш характер паникерский, и мозги запаренные)) держись, иногда мозг будет ненадолго отпускать))) зато скоро ляля будет на ручках))

 

Всем привет! А я очередной заказ связала вчера, денюшку заработала и пошла сегодня купила тушь, подводку и палетку скульптурирующую. Давно хотела её, реклама на меня подействовала))

показывай фото заказа) любопытно)

 

Мне наша тема, как возникает какой то вопрос и девочки дают советы, напоминает шоу Последний Герой, вот честно... сначала вопрос, потом ответ, потом спор и кто - нибудь покидает тему.

Девочки, я понимаю, что каждая переживает за свое дитя, но если спрашиваете, то прислушивайтесь к советам, так сказать бывалых!

У нас в поезде очень умные и знающие девочки, которые с фонаря не пишут и это здорово!

По поводу стафилококка... диагноз из 80 - 90х воскресился... то про него все забыли, а теперь дружно вспомнили... такое впечатление, что кто то доклад на эту тему прочел или семинар какой то провели... прям поголовно ставят этот диагноз, совсем недавно таким модным диагнозом был дизбактериоз...

Можете кидать тапки, но не верю я в такую лабуду. И точно знаю,что кто ищет - тот найдет!

Тоже была молодой мамой и паникершей страшной!

Спокойствия мамочкам и их малышам, всем здоровья и добра! Планюшкам полнющииий подгуз!

Девочек католичек с Рождеством!

Пусть исполнятся мечты!

а меня удивляет когда девочки сидят в этой темке больше года-двух и ничего не запоминают. Вот честно, одни и те же вопросы у всех.

 

Девочки,я не могу взять на себя такую ответственность и продолжать кормить вопреки назеачений врача...мне страшно

тогда просто плюнь и переведи на смесь. Тебе тоже нужен отдых, в таких условиях просто не реально! Два месяца продержалась, молодец! Я бы не выдержала(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, стафилокок есть у всех.... нужно титры смотреть и только тогда решать нужно ли лечение и какое

 

∙Mechta∙, я очень хочу, неделя была веселая - одна с детьми и плюс утренник в школе..

но и у мамы там не весело, муж снова в запое, бабуле моей на неделе 3 раза скорую вызывали, такмчто все будет зависеть от бабушки и состояния папаши

а как на титры сдают?

 

У меня после родов на руке типа фурункулов что ли были. Началось жуть. Тоже переживала что это. Потом прошло само все.

 

Стаыилококка тогда не было у дочки

 

Девушки рассудите меня и моих родственников.

Если помните дочка родилась 6.01 в 23.45. Теперь все решили, что отмечать ее до будем 7.01 на рождество. Я сегодня в шоке была. Даже рыдала, как мне обидно. Ведь у нее др 6 числа и ждать подарки она будет утром на день рождение, когда подрастет. А тут мы такие, извини, завтра, т.к. ты поздно родилась. Мне бы было обидно. И никто не позвонит и не поздравит. Бабушки приплели еще, что пост строгий 6. Уже обсуждают и кто что принесет, а я только узнала. И вообще у нас фотосет 7 днём.

Изменено пользователем Лекси счастливая мама
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Анютка ты точно уверена что это не аллергия?тк у меня были похожие пятна на руках и ногах. Списывала на нервяк, а потом оказалось аллергия на акмоксиклав и не проходило долго, пила полисорб и против аллергии.

 

Лекси счастливая мама,  я бы 6 отмечала

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, что за бред, какая разница сколько было на часах? Дата по календарю 6.01 и точка. А то получается, кто рожден после 18 часов, к примеру, того целый день поздравлять нельзя?))))))))) Кирилл родился в 18.55, но подарки он получает утром, как только глаза открыл. А с таким раскладом как у вас, хорошо что меня мама в 4 утра родила, хоть поздравлять с самого утра разрешено))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У нас с утра нет горячей воды и отопления. Вчера вечером где-то порыв теплотрассы. Обещали дать к 11 вечера и так и нет. Дома дубак такой уже. На улице -13 и сильный ветер.

 

 

Лекси счастливая мама, что значит все решили, что отмечать будут 7-го числа? Что это за бред такой? День рождения 6 января и точка. Я бы так и своей маме и свекрови сказала, если бы мне кто-то из них такое заявил. Пусть свои ДР отмечают на день позже.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас весело получилось. Евгеша родилась в ночь с 18 на 19, ровно в 00.00 И вот представте себе нашего папу, после присудствия на родах /первых а своей жизни/,нервы на пределе,еще и я ором своим добавила))) и тут врач еще со своим вопросом - на какое число регистрировать будем? Честно,мы с мужем вдвоем прифигели, но врач, глядя на нас обоих, видимо решила, что муж более адекватен)))) и все вопросы задавала ему)

Конечно, какой с меня спрос... страшная, орущая, толстая, лохматая, с розмазанной косметикой на лице, улыбающаяся как слон после ... сами знаете чего... дамочка)

И записал муж дочь 19 числом... и празднуем 19.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я сегодня плакала((И Нилушка плакал со слезками-и от этого я еще больше плакала.Наш папа сегодня отмечал наступление НГ на работе, прямо на работе, в 2 они начали пить и до 5 он сказал будут, сказал, что будет пить пиво(он другое то и не пьет в основном)-и это он мне сказал тока вчера ночью, когда спать ложились.сегодня в 5 вечера-я ему звоню, он скидывает, звоню-скидывает.пишу смс"ты долго?"-еще пьем.Я разозлилась на него.Время 6, звоню-скидывает, пишу-то же самое, он отвечает-еще 2 часа.Я офигела-говорю , чтоб шел домой,Нилушка плачет, он говорит-дай мне денек отдохнуть-меня это вообще выбесило, я говорю-а я когда буду отдыхать?-успеешь! Потом смотрю наша коллега(у которой приступы, кстати бронхоастму ей поставили) сидить в одноклассниках, ей пишу,почему она дома,она говорит,за нами транспорт приехал и мы все уехали,я говорю,а антон где-она говорит, что его посадили в маршрутку, а он вылез и пошел к начальнице Ирине(ей 55)-она его подвести до дома хотела с мужем.я ей звоню-выключен, телефонов ни чьих не знаю, а еще мне Лена сказала, что кучка в бар пошла, звоню мужу-говорит я в кафе, еще 2 часика посижу, а время 7 уже.Голос ужасно пьяный,я кричу-иди домой.он не идет.Я и не знаю в какой бар они пошли.Я все звонила-он сбрасывал,Я разревелась, телефон кинула в стену, Нилушка

испугался-тоже заплакал.Но я его быстро успокоила, через 1 минуту он улыбался. А я все пыталась дозвониться, он не брал или скидывал, потом вообще н ебрал,ему звонила мама, я ьрат, друг-и тут я поняла, что что то случилось, он всегда с друга и брата брал трубку-а тут не отвечает.Я не знала, что делать,стала по интернету искать номера телефонов-не нашла, заказала детализацию его звонков-искала номер начальницы-не нашла.Начальнице писала сообщение в ок, она их читала, но не отвечала,сука.Еще раз заказала детализацию звонков за недеелю, нашла наконец то номер Анжелы.Звоню-не берут трубку.3 раза звонила.Стала опять шарить по нэту-не нашла.Но Слава Богу, эта Анжела сама позвонила, я говорю это Ира.Она закричала-"это Ира, этоИра,Ира мы тебя ищем в нэте, номер твой ищем, Антну плохо,куда его везти?-на Ирину даю" Она спрашивает адрес , и я ох... еваю, эта сука была с ним, я ей писал-звонила, а она молчала.Я потом перезваниваю Анжеле-вставила ей, говорю вы там все замужние-не могли на такси раньше посадить?у вас с мужьями такого не было?я такая злая была.Меня потом Ирина успокаивала, она мне мужа привезла, у нее муж в такси работает, его в такси сильно укачало, и его вырвало, муж Ирины разозлился, и даже не стал мне помогать его на 2 этаж в квартиру поднять, я сама взвалила его на плечи и понесла-было очень тяжело, у меня и так спина после наркоза болит.Еле затащила его, а он вообще никакой-он в ауте, он ни раздется, ни чего не может.он и глаза то не открывает.Мне стало странно, от пива такого не было, звоню этим курам, которые с ним были и пригласили его в бар, они гворят ,что он с начальницей риной коньяк пил всю дорогу.а эта Ирина барыжница-она все по дешевке че то приносит, йогурт 3 л за 112 р, икра, рыба, и тут видимо коньяк,я переживаю, не паленый ли.а то у нас в области 20 ослепло от коньяка и 2 умерло.Они его 1 литр на двоих выпили, так она трезвая относительно.Завтра буду выяснять, кто его на коньяк уговорил, он кроме пива и вина-редко ничего не пьет.а тут коньяк и стока много и без закуски.Щас спит в прихожей на полу, отнесла подушку, одеяло, спит.А когда его только привезли-его час рвало, я очень ипугалась-хотела скорую даже вызвать.а рвало то его, он и глаза то не открывал.Это Пи..ец!Щас уснуть не могу(((Свекровь звонила"Как мой сынок? следи,чтоб не захлебнулся рвотой"-это само собой, но хоть бы Нилушку спросила((-это уже другая тема(( а! В Итоге мужа в десятом привезли

 

У нас весело получилось. Евгеша родилась в ночь с 18 на 19, ровно в 00.00 И вот представте себе нашего папу, после присудствия на родах /первых а своей жизни/,нервы на пределе,еще и я ором своим добавила))) и тут врач еще со своим вопросом - на какое число регистрировать будем? Честно,мы с мужем вдвоем прифигели, но врач, глядя на нас обоих, видимо решила, что муж более адекватен)))) и все вопросы задавала ему)

Конечно, какой с меня спрос... страшная, орущая, толстая, лохматая, с розмазанной косметикой на лице, улыбающаяся как слон после ... сами знаете чего... дамочка)

И записал муж дочь 19 числом... и празднуем 19.

Ну так правильно, секунды то 19 числа уже шли))

 

Иринка! Где моя посылочка? Хочу в субботу сходить, а то они в воскр и понедельник не работают.Получится у меня?

 

Лекси счастливая мама, Нет ничего прекрасного, как счастливое детство, очень жалко будет, если не поздравят(((Это бред какой то.Бедняжки

 

Девочки, фото сегодня не делала, модель не захотела) Недавно фоткались.

 

Поэтому, кого в ИГ нет, покажемся!

 

4c7ee0dac50c.jpg

Ссылки скрыты.

ой, люблю эту красотку)))голубоглазая блондиночка, и чтоб умненькая была, да уже навернгое умненькая

 

//Анютка-в пузике малютка//, Анечка, я бы кормила и лечилась бы с бэйбиком.вам кулачки @@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Иринка! Где моя посылочка? Хочу в субботу сходить, а то они в воскр и понедельник не работают.Получится у меня?

 

Непонятки с посылкой...

 

25 дек

Новоталицы 1, Неудачная попытка вручения

25 дек

Новоталицы 1, Ожидает адресата в месте вручения

25 дек

Новоталицы 1, Перенаправлено на верный адрес

Ссылка на это сообщение

Непонятки с посылкой...

 

25 дек

Новоталицы 1, Неудачная попытка вручения

25 дек

Новоталицы 1, Ожидает адресата в месте вручения

25 дек

Новоталицы 1, Перенаправлено на верный адрес

странно.скинь мне трек.я завтра схожу за моей догложданной посылочкой
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...