Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Всем привет! Что то и правда совсем тихо!(( мы пересдали кровь, усиленно поила ее водой, хотя она не всегда пила. Не знаю, поможет ли это нашим тромбоцитам...так переживаю, как обычно! В остальном все хорошо. Ходила в детский сад, разговаривала с заведующей. Думаю с июля начнем ходить! Больше нет новостей!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Похоже все на улице)) да на работе..

У нас все по прежнему, спим, едим, гуляем. Хотела отдать Ксюшу на развивашку, но передумала. Скоро сад, назанимается еще, жалко малышку держать в помещении, когда на улице такая благодать. В общем, я за естественное развитие)))) пусть бегает, прыгает, ковыряется в песке.

Правда у нас не без приключений)))) Я вчера с разбега не вошла в дверь и на полном ходу впилилась в кирпичную стену))) Ударилась мизинцем, подозрение на перелом, так как вывернуло его в обратную сторону. Едем в травмпункт, когда сжала Ксюшу в такси, не удержала равновесие и встала всем весом на больную ногу, раздался хруст и палец по синел. Два часа в очереди. Снимок перелом не подтвердил, просто ушиб с вывихом, но я сама его нечаянно вправила))) Сегодня уже хожу по дому, сейчас проверю как оно в обуви.

 

Я очень надеюсь, что в понедельник попаду на тренировку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

<Юля>, нет пока,лапара в следующем цикл,а это где то будет после 15-16 мая,жду даты

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Телефон виснет, нт попробую написать)

Я вчера выкупила летские вещи и оч.довольна. бухнула все накопленные личные деньги, но лучше обжечься чем не попробовать, да и деньги нужны.

Цены сделала чуть выше чем в сп- там 15% наценка, а у меня 20, ну и сравнивпла с конкурентами- у меня выгоднее) Понятно, что особо не заработаешь, но хоть Алесе вещи окуплю.

Вещички лично выбирала)

Сегодгя уже отправила первую посылку, еще поступил заказ на шапку))

 

Еще вчера сбегала в осип ибо прошел слух, что много мест в гкп- отправили запрос в Департамент и в понедельник понесу пакет доументов в сад.

Медкарту уже открыли и прошли 2 врачей, к остальным (за исключением невролога и стоматолога) записались на 4 мая.

С сентября будем ходить в сад на 3 часа. Предложили полный день, но я отказалась.

Экг сегодня Алесе сделала-завтра результат, нь буду еще узи делать т.к.второй раз говорят о шумах.

Завтра веду папу к неврологу-будем пытаться выбить инвалидность.

 

 

В общем, ношусь как ужаленная)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

<Юля>, нет пока,лапара в следующем цикл,а это где то будет после 15-16 мая,жду даты

ну а мы подержим кулачки тогда за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет легко, безболезненно, а главное эффективно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я работаю. Алёна с дедушкой дома. Соски убрали на той недели. Вроде нормально спала. А на этой недели творится чёрти что по ночам. Со вторника на среду она заворочилась, я решила посадить на горшок её пописать, она начала орать. И орала долго. Ничего не слышит, что я ей говорю, обнимаю-она бьёт меня. Прооралась до охрипшего голоса и легла. Со среды на четверг она уснула со мной. Ночью я решила её перенести, опять орала пока не охрипла. Сегодня я её уже не трогала, но она сама 3 раза пищала, я к ней подходила, попить предлагала, но она всё равно орёт с закрытыми глазами и ничего не действует. Аж до кашля уже наоралась и голоса нет. Я зомби. Что такое не понимаю. 3 дня назад она начала смотреть на компе колобка. Каждый день смотрит,

не по разу. Может он так на неё действует или что? Я уж хотела бежать за соской в аптеку снова. Но ведь на той недели спала без соски хорошо. Что не знаю. Стала поить её капельками сейчас баю-бай. Сегодня в садик отправила.

\Sun82//, Лена я в ВК тебе написала, что выбрала. Только у меня вопросик. Можно это нам отложить до след. пятницы? Там муж денежку получит, я тебе переведу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я работаю. Алёна с дедушкой дома. Соски убрали на той недели. Вроде нормально спала. А на этой недели творится чёрти что по ночам. Со вторника на среду она заворочилась, я решила посадить на горшок её пописать, она начала орать. И орала долго. Ничего не слышит, что я ей говорю, обнимаю-она бьёт меня. Прооралась до охрипшего голоса и легла. Со среды на четверг она уснула со мной. Ночью я решила её перенести, опять орала пока не охрипла. Сегодня я её уже не трогала, но она сама 3 раза пищала, я к ней подходила, попить предлагала, но она всё равно орёт с закрытыми глазами и ничего не действует. Аж до кашля уже наоралась и голоса нет. Я зомби. Что такое не понимаю. 3 дня назад она начала смотреть на компе колобка. Каждый день смотрит,

не по разу. Может он так на неё действует или что? Я уж хотела бежать за соской в аптеку снова. Но ведь на той недели спала без соски хорошо. Что не знаю. Стала поить её капельками сейчас баю-бай. Сегодня в садик отправила.

\Sun82//, Лена я в ВК тебе написала, что выбрала. Только у меня вопросик. Можно это нам отложить до след. пятницы? Там муж денежку получит, я тебе переведу.

 

Маш, совсем недавно в Июнятах говорили про такие оры- бывает такое, ребенок будто не отдает отчет реальности- это как стадия сна.

 

Отложу, конечно!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Забрали мы сегодня нашу кровь, снова повышены тромбоциты, но уже правда пониже. Педя предложила мне записаться к гематологу в областную, но наверное не буду. Сказала, что анализы она не лечит, только клинику, а так то визуально беспокоиться не о чем. Я прям зауважала ее! 2 врач в моей жизни мне такое сказал! Не зря я до сих пор не признаюсь, что мы переехали, а хожу в поликлинику по старому месту жительства!))

 

Мария-1981,  а мы с сосой до сих пор, правда только на сон. Не могу настроить себя забрать ее! А надо, тоже ш скоро в сад! Тоже боюсь таких ночных приключений!

Ссылка на это сообщение

А я все на пиявок хожу, на прошлой неделе я уезжала, а сейчас на неделю уехала моя гинеколог, так что продолжим в четверг, осталось еще 4 сеанса.

В среду у нас в садике было собрание-лекция, выступал психолог, я пошла с ребенком, так как не куда было его деть, ребенок через пол часа попросился домой, сказал что ему страшно с этой тетей. Она разговаривала страшным тоном переходя на крик, помоему ее лечить надо, она рассказывала о вреде мультика Маша и медведь, затем начала рассказывать о том, что нельзя воспитывать добрых и отзывчивых детей, чтобы они приходили на помощь, потому что именно за такими охотятся дебилы, а нужно воспитывать пофигистов. Нельзя на коляски вешать таблички с именем ребенка, его точно украдут, нельзя дружить с соседями, они выйдут на улицу и все про вас всем растрепят, и нажо уже в саду прививать своему ребенку, что везде плохие люди, даже его друзья по садику, он жадные, отнимают игрушки и будут тебя всегда обижать! Вообщем все родители в шоке.

Ссылка на это сообщение

А я все на пиявок хожу, на прошлой неделе я уезжала, а сейчас на неделю уехала моя гинеколог, так что продолжим в четверг, осталось еще 4 сеанса.

В среду у нас в садике было собрание-лекция, выступал психолог, я пошла с ребенком, так как не куда было его деть, ребенок через пол часа попросился домой, сказал что ему страшно с этой тетей. Она разговаривала страшным тоном переходя на крик, помоему ее лечить надо, она рассказывала о вреде мультика Маша и медведь, затем начала рассказывать о том, что нельзя воспитывать добрых и отзывчивых детей, чтобы они приходили на помощь, потому что именно за такими охотятся дебилы, а нужно воспитывать пофигистов. Нельзя на коляски вешать таблички с именем ребенка, его точно украдут, нельзя дружить с соседями, они выйдут на улицу и все про вас всем растрепят, и нажо уже в саду прививать своему ребенку, что везде плохие люди, даже его друзья по садику, он жадные, отнимают игрушки и будут тебя всегда обижать! Вообщем все родители в шоке.

короче, "человек человеку волк"©
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне конечно сложно судить в каком контексте и с какой целью психолог говорил об этих вещах...

Но речь о безопасности детей, НАШИХ детей, а не о "странном" психологе.

Рекомендую к прочтению. Просто для информации. Просто чтобы знать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, Машулька в пузике малютка//, да девочки, время летит.... А я до сих пор не верю, так неожиданно все получилось. Родить хочу после 7 мая, так как деньги мужу за работы только 4-5 апреля переведут, нам надо еще кроватку купить, сумки собрать в роддом, малышу аптечку.

Вещички я купила уже, пока хватит, еще от Поли остались нейтральных цветов. Конверт и костюм на выписку на следующей неделе придут)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, с 36 неделькой тебя!!!! Здоровья вам!!!

 

Алёна сегодня спала всю ночь не просыпаясь. Я выспалась. Пошла её проверить, было 7 утра. Захожу в комнату-запах противный. Чем пахнет не пойму. Смотрю она вся мокрая спит, описалась и спит. Хотела снять штаны, а там какахи. Обасялась, уделалась вся и дрыхнет. :D Я её давай будить-она не просыпается. Будила-будила, взяла на руки и понесла в ванну. В ванне проснулась.

Планюшки, ловите свежие, ароматные пижамные штаны!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

приветик))

♡Мама синеглазой♡, с 36 неделькой)))))))

я стану мамой двух деток :confusion:

:Dкак я тебя понимаю...

Родить хочу после 7 мая

пусть так и получится )))))))

Просто чтобы знать. http://stop-ugroza.r...ibka-roditelej/

вот так меня папа выдрессировал :D в детстве , с чужими нини , если скажут,что это знакомые его или мамы - всё равно не верить ) если берут за руку- кричать на помощь и многое многое другое) адрес свой знала наизусть , в лагеря не пускали тож кстати ) там меня могли изнасиловать и прочее))

кстати ) вот идёт сериал щас классный- "окно жизни"

смотрим все серию,где папаня оставил в авто ребёнка, и ушёл в магазин ) ну я сразу выдала = идиот )

а муж возмущался, а чё тут такого ..... ппц!!!!!!!!!! мужику 37 лет ! а чё тут такого ...

а папе моему было 20 ,когда я родилась, и он не был таким беспечным)

на мои предположения,что может случиться, пока он бегом в магазин сбегает= он ответил ,так всякое может быть, даже когда дорогу перехожу ... он что, никогда у меня не повзрослеет?! или вместе с мальчиками будет :Dучиться уму-разуму и взрослеть :think1:

 

Вообщем все родители в шоке.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:прикольная тётка ) злая ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, мы сталкивались с подобным "психологом", когда подавали заявление с мужем в загс. Обязательная процедура была - беседа с психологом. Короче семья, в ее понимании, это только мужчина и женщина, дети это не семья, а проходящее и уходящее. Женились мы с мужем только чтобы сделать лучше себе, эгоисты короче. И вообще мы и года вместе не проживем. Причем беседа обязательная и платная, часа три нас мусолила, нам повезло, что мы первые зашли! В итоге живем 6 год в браке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...