Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Екатериничева, что это за выкачивание денег у вас, в виде обязательного платного посещения психолога. Совсем оборзели уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любителям биопарокса

Ссылки скрыты.

У моей мамы аллергия на него.

Я недавно хотела Алёнке купить. Сопли были ужасные, подкашливала, голос осип. Но в аптеке прочитали мне, что может быть стеноз. И я подумала, ну на фиг, ведь голос итак осипший, страшно. Не стала брать.

 

Алёна сегодня весь вечер подходила ко мне, ложила голову на колени или просто прижималась, гладила меня по щеке и говорила "мамочка".Несколько раз так за вечер подходила. Так приятно :mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки! С праздником!

 

234300_1368214980.gif

 

∙Mechta∙, Танюша, С НЕДЕЛЬКАМИ пузики !!!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Машуня лапочка!

У вас уже деревья в листве! У нас ещё ни одного листочка.

Света и Танюша с неделками +1 вас!!!

Всех с праздником, с Вербным Воскресеньем!!!

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светуля с неделькой вас!!!здоровья вам!!!

 

Татьяна вет.,Танюша с +1 неделькой!!!здоровья вам

 

Девочки с праздником вас и ваши семьи!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, я тебе больше скажу! У нас фруктовые деревья отцветают уже, не говоря о выросших листочках!))) И да, сирень вовсю цветет, а тюльпаны отходят.

 

 

Девочки, помогите советами! Мы стали малоежками!((( Как то месяц назад началось всегда моя девочка любила покушать, в обед 300-400 грамм супа сьедала. Теперь хоть бы 100 грамм впихнуть, и то с бубном пляшешь, планшет с Пеппой, первую ложку блеванет обязательно! И это не только к обеду относится! Кашу тоже разлюбила. Омлет сегодня правда на завтрак поела, более менее. Кефир и творожок принимает. А суп я до сих пор блендерю, т.к. обычный она вообще давится и блюет, а гомогенный хоть как то ест. Причем ничем другим она не давится - ни пловом, ни шоколадом, ни печеньем, ни сыром колбасой и прочей едой человеческой. Хотя я вспоминаю себя в детстве, я тоже от супа и борща блевала. Это ладно. Но она ж и перемеленный не ест тепеть! А как без супа? Хотя тот же плов или котлетки с пюре она тоже не прям за обе щеки уминает. Овощи вообще не ест, ну там салат допустим. И фрукты не жалует - редкое исключение может бананчика кусочек съесть. В общем делать то что? Понимаю и что заставлять не надо, но и когда она не ест тоже ощущение что ребенок голоден! Это возраст? Или надо беспокоиться? Зубов еще 4 не вылезло. Но не думаю, что они тому виной и не дают ей нормально питаться. Хелп!

 

♡Мама синеглазой♡,  Свет, а в этот раз без пессария ты обошлась?

Ссылка на это сообщение

всем привет, с праздником! мира и добра!

Zayarina, Машуля такая нежная )

Татьяна вет., c 21 неделькой,Танюш!

Екатериничева, Тимур тоже резко поменял предпочтения в еде

вот взрослый суп он ест с удовольствием, так мы теперь ему отдельно не варим

вчера от борща отказался ,странно ,он ему всегда нравился, предложили сразу же суп- схомячил 2 порции . пойми его

каши ест все ,кроме рисовой,зато плов- мням мням)))

картошку варенную обожает

макароны только если крупные!

перестал есть рыбу - пока ничего не придумала,что с этим делать (предлагала

 

перестал есть тефтели и варёное мясо- зато наши жаренные котлеты уминал с удовольствие . ну даём уже котлеты

сегодня блин печеночный с удовольствием скушал , а мы блины в виде торта печеночного

творожок ест только взрослый ,с курагой ) перепробовали всякие детские, не пошли

и сырники )

кстати, есть ещё такая фишка, что после 2 лет они меньше требуют ест ) потребности как бы таковой уже нет ,как раньше

 

биопарокса

ядаже не слышала о таком лекарстве Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Екатериничева, Вроде поставила Света пессарий.

Алёнка, у Алёны был такой период, что плохо ела. Потом опять всё нормально стало. Потом опять выборочно, потом опять хорошо ела. Не знаю даже, что посоветовать. Сейчас вот как неделю уже не могу её кашей накормить. Отказывается. Попьёт чай с печеньками или с булочкой и всё. Спрошу есть или не ест кашу в садике.

У нас на днях появилось новое увлечение-пазлы. Нашла у братьев и сидит лепит, я ей показываю как, но там очень много деталей, лепит как папало. Сегодня купили пазлы с маленьким колич. деталей и крупные, собирает целый день. Слава года в 3 стал пазлами интересоваться.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девченки! Понятно, буду значит не пихать и нашу еду больше предлагать! Макароны мы кстати тоже обожаем! Закончилось видать время брокколи и цветной капусты! Она конечно и наши супы не ест, но как то будем бороться, хотя б бульон, нельзя же без жидкого!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы тоже стали отвратительно кушать. Кашу вообще не запихать. Ест только супы и то половину того что ел.

Алена, не ест суп, не насилуй. Это миф, что без супа гастриты получаются.

 

Маша, кулачки на лапару. Рада, что угодила с тестом. Я его сама теперь делаю всегда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Екатериничева, Пессарий поставила в 30 недель, опять шейка укоротилась резко.

 

У меня у Поли периодами малоежничество. Тоже может несколько дней толком ничего не есть. Стараюсь тогда ей фрукты и йогурты давать. Не пихаю насильно ничего, не хочет , значит не хочет. Обычно временно это.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Света, какой фирмы у тебя пессарий стоит? Тебе он не мешает? Он дает облегчение ( как бы выразиться, снимает тЖесть внизу живота)?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...