Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Были мы сегодня у стоматолога, она сказала что клыки верхние набухшие, хотя они уже и вылезли, но все равно они лезут и покоя ей наверное не дают. Короче легла спать вчера она голодная, только воды попила, даже творожок есть не стала. Утром прям голодная на стул просилась, я сварила ей манку, она ложку съела и все! Пришлось заваривать ее кашу из пачки, она грамм 120 съела. На обед от супа отказалась, я дала ей макароны по-флоцки, немного поела и спать легла. Мама говорит, что я так всегда ела... зато стройная как я будет. Но я уже пью новопассит, она такая нервная!!! Сегодня пешком на автобусе ездили в поликлинику, она с рук не слазила, я не чую своих рук! Орала как резаная, если я ставила на землю ее! Короче сил нет! Моего ребенка как подменили!

 

Татьяна вет., да, у меня была юнона!перестала чувствовать его уже на следующий день! А когда сняли, поняла, как же тяжело без пессария!!! Так что он отлично разгружает!

Ссылка на это сообщение

Любочку с Днём рождения!!! Извините, что не во время, вчера вообще комп не включали.

21ac5cd7a111e8415d4b016ffff25375.gif

 

Екатериничева, Проходили мы тоже такой период. Пройдёт, терпения вам! Тут надо найти тот самый подход, который подходит твоему ребёнку. В этот период перестают действовать простые слова, типа "Пошли одеваться, надо в магазин сходить", "Давай ручку, пошли", "Ложись спать". Нам в таких случаях помогает только другой подход. Одеваемся "Ой, какая красивая кофточка! Алёна спряталась, ку-ку, вот она, а где ручка? Вот ручка!..." Короче такое терпение, блин надо в такие периоды :malicious: . Когда его не хватает, дашь по заднице ладошкой, но толка нет, ещё больше орёт, это не наш метод. Был период, когда и такие уговоры не действовали (я вам расказывала). Тогда просто брала её силой и молча одевала, она извивалась и изгибалась, орала как дикая. :mamamia: Но я всё равно одевала. Успокаивалась, когда уже одетая была. И так неделю где-то. Просто брала молча и одевала. Перестала потом сопротивляться и капризничать. На улице, когда ставила на ноги, а она отказывалась сама идти, ложилась на снег и орала. Я потом уже ей говорю "Ладно, иди на ручки". А она уже и на ручки не хочет и ногами не хочет и вообще не встаёт, лежит посреди дороги и орёт. :girl_wacko:

Сейчас другая фишка появилась. Если что то не по её, или что-то не дали. Например, в Славином дневники порисовать, то ревёт и будет всё ныть пока её не пожалею. Скажу "Ну иди к мамочке, мама тебя поцелует". Получит свой поцелуй и успокаивается. Если стукнется, то надо чтоб только мама поцеловала бобу. Других прогоняет и шлёпает ладошкой.

Очень часто говорит "Нет". Всё у неё "Неть". И ещё может ножкой притопнуть, брови сдвинуть :D

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Танюша, с дочей вам кулачки чтоб все хорошо было с шейкой!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

 

 

Света , мама Полинки, с неделькой вас!!!! Скоро-скоро! ;)

 

 

Любушку с Днём Варенья!!!!!

 

 

Мы с понедельника по больницам( с прошлого причем( то экг с кучей подозрений, отправили на УЗИ сердца( слава богу все хорошо )! То анализы с остатками воспалительного процесса ( перенесли на эту неделю оформление! Вчера оформились, сдали анализы ( потом блин как в отделение пришли, медсестра говорит, а зачем вы кровь с пальца сдавали? Вам завтра с утра с вены надо сдавать! Я блин наверное врач и работаю там у них , чтоб знать что надо сдавать!!! Рррррр.....

Сегодня ездили кровь с вены сдавали... Меня выперли с кабинета( тренировка перед четвергом была(((( без слов. Настя потом на ручку показывает и "больна"((((( а потом меня за руку, и : мама идём !!! Типа уже домой пошли! Довели ребёнка! Раньше она только мама, иди говорила.. А теперь так чётко:идем!:( были еще у лора, перед операцией типа надо( я так понимаю из за трубки в горле при наркозе). А завтра еще опять туда пилить, педиатр будет смотреть. И наконец мне расскажет все врач. Надеюсь назначит на утро( первую чтоб оперировала)...

Короче чем ближе чтв , тем больше седых волос((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Полюшка молодчинка, вас с 1,10 :flower:

 

t_oshka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У нас с зубами новые финты..в пятницу уснул в детском центре за 15 минут до конца, а сегодня вообще в 11,50..позвонили и смеются, что мол у нас все хорошо, вы не переживайте, но Давид опять уснул))) наверное думают, что я ему дома спать не даю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka,  Любочку с двухлетием! Всего самого прекрасного ей!

 

Тоня, вам море кулачков @@@@@@@@@@

 

всем приветик

мы вчера вырастили 8 зубик, и наконец-то ощутили прелесть прямохождения. Больше 3 недель от первых шагов до стадии хождения :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ойёйёй, я прогульщица( Исправляюсь:

Любушку с двухлетием, Давида с трехлетием! Здоровья им, радости и беззаботного детства!

 

 

Лара, здоровья сыночку!

Мари, ну ура! Ну наконец-то! Поздрааляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

t_oshka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

вам на сегодня. Не переживай мать, все будет хорошо и даже лучше!

 

всем доброго чистого четверга

Ссылки скрыты.

 

Оля, твоего красавчика с первым годиком! Здоровья ему, счастья, улыбок, новых умений и всего самого замечательного, мечтательного и прекрасного!!!!

Мамуле цветочки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброго утра!

 

Папка наш с Полей сегодня на 2 дня поехали туда в зажопинск его, а то скоро мне рожать, нужно, чтобы с папой привыкла побыть. Надеюсь все хорошо будет, первый раз же она без меня несколько дней будет, переживаю, сердце не на месте...

 

ОЛЯ, Сашулю с первым годиком! Много вам новых умелок!

 

%25D0%25A1+%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BC+%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F3.jpg

 

 

И с Великим Четвергом! Я уже полы вымыла, отдохну и потом еще надо ванны-раковины вымыть.

 

4Mh1xEgcSX.gif

 

♡МариМакс♡, с зубиком вас!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...