Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

доброе утро ,девчат))

♡Мама синеглазой♡, :Dвот они детки какие хитрые)))) садятся незаметно нам на голову))))

хорошо,что Поля чувствует себя хорошо, тебе спокойно будет в роддоме !

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, Нилушку с 9 месяцами!

 

t_oshka, \Sun82//, вашим девочкам здоровья ! пусть больше ничего их не беспокоит !

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Детишек с датами!

кому надо @@@

 

С наступающим праздником Светлой Пасхи Господней!всем здоровья

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Спасибо!

Все, нам 37, можно и на выход) Но я хочу 5, 7 или 10 родить) Завтра Пасха и ДР у мужа, поэтому еще похожу. И пессарий еще не сняли, попробую 3-4 съездить снять.

 

И не говори, я теперь спокойна, что пока в роддоме буду, Поля будет хорошо себя вести)

 

♡МариМакс♡, а-ха, хитрюга) С возрастом ничего не меняется)))

 

Strazka, я просто читала много случаев, что в некоторых садах без прививок придираются. Ну у нас то они есть. Нет ревакцинации АКДС. И нет ККП. Я ее после двухлетия поставлю.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я по датам пока не загадываю, но хотелось чтобы чуть оттянуть от своего дня рождения) а там как Бог даст и решит врач)

Хотелось бы быстро отсреляться и домой))

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик с доношенной беременностью,осталось пару неделек,главное здоровья и легких родов в срок!!!

 

Татьяна вет., @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да сначала у нас в городе лежала, теперь в областной положили.

 

∙Mechta∙, пессарий вообще временно убрали. Лишний раз шейку не хотят трогать, чтобы до 4 долежала. Сказано лежать. С тонусом...... Чуть полегче чтало., но не совсем.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., что-то я пропустила... А что с пессарием не так? Ты вроде писала, чтот заказали его из Москвы и должны привести и поставить.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Света, я у себя в графике немного описала ситуацию. ( вкратце, мне его установили то ли изначально абы как, то ли он в тот же день слетел, получается три дня я проходила без поддержки для шейки)

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Ничего себе. Видимо пессарий плохо установили. А шейка сейчас сколько?

 

Просто еси только наложить швы, то они лишь препятствуют раскрытию шейки, но они не разгружают матку и не снимают давление плода на шейку. Поэтому в сложных случаях и накладывают швы, и ставят пессарий.

Ссылка на это сообщение

29 мм с открытым внутренним зевом на 17 мм.

Да мне пессарий поверх швов установят.

 

Ну тогда все будет хорошо, доносишь обязательно до нужного срока свою доченьку! А мы кулачки будем держать :friend::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка, золотых врачебных ручек тебе и наши кулачки с вами!

 

Свет, АКДС официально можно ревакцинировать до 5 лет! Придираются в саду к полио (когда прививают живой вакциной др.детей) и к манту.

Ккп будем ставить в мае-июне наверное. Не знаю , стоит ли совмещать ее с полио или разбить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, А, понятно. Я ККП после 2-х лет поставлю. В июне в конце или в июле. Там как раз и сыну в месяц вроде гепатит надо делать. В роддоме я только БЦЖ поставлю ему, от гепатита откажусь. Так как еще и маловесный он у меня вроде как. Нафик нам еще и желтушка.

А полио вроде вообще с любыми вакцинами совместима?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Поддержите меня! Мне каждый день уже плакать хочется! (((( Маша так плохо ест! Суп неделю а ложечки не ест, кашу утром 150гр с танцем с бубном под Пеппу, на обед ничего, на полдник биолакт и творожок с диким скандалом! Все! Ни мяса, ни овощей, ни фруктов, ни рыбы, даже фруктовые пюре не ест... перекусов у нас отродясь не было! Ребра торчат уже ((( завтра думаю поехать купить педиашур малоежка. Пьет только компот. Я кричу на нее и плачу, она тоже плачет! Я перепробовали все известные мне способы накормить ее, но она не ест! Что делать???

 

Татьяна вет.,  Танюш! Отдыхай и береги доченьку! Все хорошо у вас будет! Поставят вам "замочки" и родишь в срок здоровую принцессу! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...