Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Екатериничева,  Аленка, солнышко, ну я б посоветовала:

-сдать расширеный оак

-купить себе успокоин

-просто набраться терпения

 

Первый пункт выбрала б я- сдала б кровь, убедилась что все норм и отпустила б ситуацию.

 

Плакать и кричать на ввход же-можешь вообще отбить аппетит, сформировав негатив.привычку.

Попробуй оставлять на видном месте пару ломтиков разных фруктов-может заинтересуется.

 

С праздником Пасхи, девочки! Всего Вам самого светлого!

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, с неделькой вас с сыночком!

 

Татьяна вет.,  с неделькой вас с дочей)

 

С праздником светлой Пасхи! Мира, любви и добра!

 

У меня у мужа сегодня еще и Др был

Ездили на природу, отмечали в домике )

 

Екатериничева, Алена, у меня вчера Поля с папой приехали. Сегодня утром съела 1 яйцо, на обед один маленький кусочек от куриной тефтели и половину маленького пирожка с брусникой. На ужин ни шашлык ни стала есть, ни картошку. Съела дольку помидора и кусочек кулича. И это ща весь день. Я не стала ругаться и заставлять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, спасибо, Лен! Кровь сдадим 4, и успакоин пью! Сегодня на завтрак каши 150гр съела, шашлыаи поела чуть чуть на обед и купила ей эту малоежку педиашур. На полдник 200мл биолакт а на ужин 100гр творожок. Фрукты вообще никакие не ест! Тру полбанана в кашу! Проблема в том, что она даже пробовать отказывается!

 

♡Мама синеглазой♡,  Вы еще хоть человеческую еду перекусываете, для меня мечта - яйцо, помидор, тефтелька... только сладкое, кашу ест только потому что голодная как динозаврик с утра! Вечером не ест (( переживаю за нее!

Ссылка на это сообщение

Екатериничева, так тефтельки съела четверть) и маленькую дольку помидорки.

Сейчас каши грамм 150, если не меньше. И ничего, бегает довольная!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником!

 

Света, Таня, Света, с недельками вас!!!

 

Танечка, наши кулачки с вами @@@@@@@@

 

Алена, согласна с Леной, лошадиную дозу спокойствия маме, оак и ведро здорового пофигизма!!!

Я с Мари пробовала многое, самое действенное оказалось кормить только за столом, без мультиков и только по времени, не съела обед сейчас, свободна до ужина. Иногда ходила голодная целый день, потом начала кушать по немногу. Но если совсем честно, то мы и сейчас много не едим и харчами перебираем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ха,ха :D не обращайте внимания на рукава на курточки у Алёны. Это так они гуляли.

 

\Sun82//, Лена, мы поставили КПК в пятницу. ТТТ не было температуры, в отличии от АКДС. И ничего особого в поведении не заметила.

Ссылка на это сообщение

ха,ха :D не обращайте внимания на рукава на курточки у Алёны. Это так они гуляли.

 

\Sun82//, Лена, мы поставили КПК в пятницу. ТТТ не было температуры, в отличии от АКДС. И ничего особого в поведении не заметила.

А у этой прививки реакция может быть с 7 по 21 день,но вроде как легкая форма сыпи.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, Светочка, солнышко, с Ванечкой вас!!! Ух, аж, слёзы и мурашки от счастья за вас!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за Ванюшку!!!! Пусть быстрее мамочке под титю отдадут!!!

 

77861bb1a90fe1438bc7398bb9da8cab.jpg

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик, с рождением Сына! Пусть Ванюша скорее с мамочкой будет!

Тебе сил и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  Светик, с рождением Ванечки!!!! Так неожиданно))) Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо.

Но я сижу реву. Сейчас педиатр приходила. Говорит лежит в ПИТ, так же постанывает, рефлексы снижены. Поставят капельницу с глюкозой сейчас. Надеется, что к вечеру адаптируется. Или к завтрешнему утру. А пока начиная с 3 часов сцеживаться, будут кормить молочком.

 

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Не реви! Всё будет хорошо. Это хорошо, что его взяли под наблюдение. Моя всю ночь стонала. Мне так жутко было. Прямо всю ночь стонала. Грудь не брала. И никто на мои жалобы не реагировал. Спрашиваю "Почему она стонет?" Ответ был такой "Вам после операции тяжело и ребёночку тяжело". И всё! Стали из шприца глюкозку давать и пока она чмокала, я ей быстрее титю засовывала. И вот таким образом она начала кушать, потом перестала стонать и стала более активная. А то лежала никакая и стонала всю ночь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...