Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария-1981,  не могу успокоиться. Говорю от чего так? Отвечает что или от долгих схваток устал ( всю ночь ведь лежала в родовой). Или наоборот, что потом помле прокола пузыря родила за 2,20. И типа написали всего 10 мин потуг. А до этого я кричала их меня тужило и опять никто не приходил.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик, поздравляем вас с рождением сыночка! И кулачков вам море на скорейшее воссоединение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки за поздравления и кулочки! Я знаю все будет хорошо. Надеюсь завтра будем вместе с сыночком .

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик, какие новости!!! поздравляю ,мамулька, Ванюше много много кулачков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

♡Мама синеглазой♡, пусть набирается сил сыночек, и поскорее кушает мамину сисю!!! не плачь, Светик !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик, с рождением Ванечки!!!! :) Здоровья, счастья вам! скорейшего воссоединения и восстановления!!! :)

Все будет хорошо!! Наши кулачки с вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Танюша вет, и за вас крепко держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуля, Алеся родилась 2820 и 51 см- тоде была крохотулей и конечно меньше чем другие малыши!! Я фото тебе в вк скину, чтоб ты не переживала!

С рождением Ванечки!! Я что то тар расчувствовалась и обрадовалась)) Какое ж это счастье, Свет!!

Пойду свечку зажгу, что Ванечка пепестал недовольно кряхтеть и скорей повис на маминой сисе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик с рождением сынульки!крепкого здоровья малышу и много кулочков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе тоже, восстанавливайся,все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик,с рождением сыночка!урааа!

А мы тоже маленькие родились,2815 и 47)а сейчас некоторых сверстников перегоняем!все у вас будет хорошо!здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! Лайки давно кончились.

 

Сейчас ходила в ПИТ. Не сцедилась, надо было ровно в 3 придти. А я же вообще не спала еще и в два часа вырубилась. Пришла на 20 минут позже. Но увидела его. Лежит в боксе под капельницей, не спит, двигался на меня смотрел. Кряхтения не услышала, может из бокса не слышно. Так хочется скорее его обнять.

 

\Sun82//, спасибо большое) Это пасхальная неделя, все будет хорошо.

Сейчас смотрела на него в боксе, такой худырик! Ножки хуууденькие. Вся одежка болтаться будет.

 

Анютка-мама сынульки♡,  ого, худырик какой был))) а в первый месяц сколько набрали?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светочка с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья вам !! Главное без нервов и спокойно сцеживай и корми своего богатыря!!! А уж по сравнению с мои , так Ваня просто Ух!!! Не переживай вы молодчинки родились с хорошим весом! Я родилась доношенная 2700 ;)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик!!!!!!!!!!!!!!! С рождением Ивана!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!! ты главное настраивай себя!!! разговаривай с ним мысленно!!! я очень переживала за операцию((( но когда неожиданно как то пришли и забрали Настю, я прям растерялась вначале!!!! ((( думала как то по-другому пройдет ,там скажут: раздевайте, мол сейчас увезем! а пришла анестезиолог и говорит так кто то один из родителей пошли( Настя у папы была, они и пошли)!!! я добежала до операционного этажа , успела ее чмокнуть и они зашли! потом муж вышел через минуту наверное.. говорит :дошли до операционной, и все, сказали, идите папа и забрали! .... а потом когда ждали стояли, я все время с ней мысленно говорила, что все хорошо, мама и папа рядом, что тетя заберет каку и будет все отлично!!! и я реально не ожидала, но я все время что она там была( 1:40 где то), я стояла спокойная и уверенная, что все хорошо! хирург зашла туда и вышла через мин 25! вышла меня увидела, через стекло и кивнула и улыбнулась! потом подошла к нам и говорит :все))) я такая все??? )) она засмеялась и говорит: да, все хорошо прошло, киста не оч большая! Настю вынесла анестезиолог потом нам, она уже с открытыми глазками была, но наверное ничего не соображала! пока несли ее в палату, я ее за руку держу, а она никакая, голова шатается, а в руку вцепилась... пишу, и слезы на глазах! .....)

так что Светуль, все хорошо!!!!! с сыночком все хорошо!!!! дадут ему глюкозки и будет возле мамочки!!!!!!

и кстати, я тоже родилась 2800 и 50см)))))) как видишь, ттт , не мелкая)))) и не худющая)))))

обнимаю тебя!!!! держись !!!! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светуля! Поздравляю вас с мужем с рождением сыночка, а Полюшу с братиком! Крепчайшего вам здоровья и безграничного счастья! Будем очень крепко сжимать кулачки, чтобы Ванечку скорее тебе принесли! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко вас обнимаем и поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  ну, я не могла не зайти и не поздравить тебя, милая!

Все будет хорошо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо большое, девочки, за теплые слова!!!! Я вас всех люблю)

 

t_oshka, да, самое главное это здоровья нашим всем деткам!

 

Так то он и не слишком то мелкий. На узи в 35,2 был 2265. И вот за 2 недели набрал получается 610 грамм. Конечно , если бы еще пару недель в пузе посидел или до Пдр, то и подрос бы и вес был бы 3500-3700. Но решил пораньше на свет ьелый взглянуть) значит так и надо былр)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Поздравляю с рождением сынульки!!! Все будет хорошо, не переживай, вы умнички! Здоровья крепкого и вкусного молочка Ванечке! @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...