Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Привет всем

Сегодня меня ожидал приятный почтовый сюрприз.Пришла красивая открыточка с пожеланиями от Ируси и Машуни.Спасибо девчушечки,очень приятно и не ожиданно

Изменено пользователем swety
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро.

 

А я совсем не умею спать без мужа((. Всю ночь мёрзну без него, хотя спим под разными одеялами пока сын посередине). Не люблю командировки эти ужасные. Люблю мужа и когда все дома).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Наташа, я тоже разучилась спать без мужа :(

 

Девочки, хочу сыну зимний комбез купить керри или рейму. Мучаюсь 86 или 92 брать? Второй вариань очень велик, может сможем в 86 след.зиму проносить?

Я уже спрашивала, но не помню, что ответили.

Ссылка на это сообщение

Элли мама, Эллочка, я рада, что все понравилось!

Свеча это вам с супругом для романтического вечера а новогодние праздники, ну а там уже можно и в ванну с бурлящим шариком переместиться и продолжить)))

 

А пинеточки - это тебе талисман! Я сама вязала их Полине и одевали мы их 1 раз на выписку из роддома! Пусть они обязательно принесут тебе удачу в осуществлении твоей мечты!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Ань, а у тебя в беременность были высыпания какие-нибудь? Или до б?

 

Иришенка след раз вызывай скорую при таком состоянии! В случае чего ты не сможешь оказать помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Девочки,спасибо всем,я конечно буду сцеживаться и после лечения попробую возобновить гв,если малыш захочет

 

Высыпания были,у меня атопический дерматит с детства,ушли в ремиссию,но в бер все обострилось,а после роддома так вообще пипец,еще и нагнаивается,

Ссылка на это сообщение

Позвонила ей еще раз,говорю не хочу бросать гв,она говорит не бросай,но тогда не вылечим его и может куча вылезти болячек

И что в моем молоке ничего хоршего уже нет

Не могу дочитать- спешу ответить. Вот так же!!! Также в 2 мес моего сына перевели с гв. Тоже мое молоко оказалось вредным.

И знаешь, плач не прекратился- началась ферментопатия, запоры и аллергия.

 

Кстати на последнюю ни разу внимания не обращали несмотрч на краснючие щеки с корочками ( это я переглядывая фотки вижу).

А сейчас аллергия-в моде)

 

Аня, какой конкретно стафилококк найден у тебя в молоке и в каеом кол-ве? Покажи анализ.

 

Я ж писала, что в организме обязательно присутствуют условно-патогенные бактерии и их присутствие в норм.кол-ве- нормально.

 

 

Девочки, привет.

 

Стараюсь перечитать вас, вчера сложный денек был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оль, в прошлом году у нас был комбез керри 80. В этом пока лежат комбез керри 86 (сестра прислала) комплект керри новый 86, в них рукава впритык сейчас, но 92 мерили комплект куртка была по колено. А ходим сейчас в демисезонном комбезе lassie by reima 92, великоват, но засчет резинок на рукавах и ногах норм. Но в 7-10 мес в 92 вы утонете.

 

Сейчас измерила,Гордей 90см

 

Все эти комбезы идут с запасом +6 см

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Наташа, я тоже разучилась спать без мужа :(

 

Девочки, хочу сыну зимний комбез купить керри или рейму. Мучаюсь 86 или 92 брать? Второй вариань очень велик, может сможем в 86 след.зиму проносить?

Я уже спрашивала, но не помню, что ответили.

 

Оль, я прошлой зимой купила на эту комбез гутси 90 р-ра. Он большемерит и великоват. Рост у Алеси сейчас 80 см.

У нас еща вся одежда по ногам/рукавам длинна.

Короче, я б 86 взяла для Саши.

 

Девочки, с посылочками!

 

Анюта86, а ты в почтовый ящик залезть не хочешь?

 

Всем кто собрался на корпоративы- хорошенько оторваться!

Ссылка на это сообщение

Иришенка, мой муж так бы по лбу получил от меня ! за то,что не умеет пить- пьёт, за то,что не шёл домой,когда я просила . но бабам и коллективу я бы не звонила .....

всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина, я бы мужу скорую вызвала. Как он сейчас?

 

Девочки, с др дочери сама не понимаю как они так решили. Получается я одна за 6 число. Буду ей торт печь и подарки дарить 6.01, а все остальные как хотят.

 

//Анютка-в пузике малютка//,  сходи сначала к алергологу, дерматологу. Иммунитет тебе поднять нужно. Нервы изматывают. Я сама то только восстанавливаться начала, волосы хоть сыпаться перестали ттт.

Изменено пользователем Лекси счастливая мама
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Ты ничего не принимаешь бля поднятия иммунитета? Может хоть витамины попить? У тебя ослабла имунная система вот и бяки разные лезут.

 

Как там наш Иришек? Что с мужем?

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, покажи родственникам свидетельство о рождении! Там только дата! И вообще, ДЕНЬ рождения! ДЕНЬ, в который родился! Подари им учебник по логике и толковый словарь!

 

попробую возобновить гв,если малыш захочет

Все будет так, как захочешь ТЫ!

 

Элли мама,  с посылочкой!

 

Привет всем

Сегодня меня ожидал приятный почтовый сюрприз.Пришла красивая открыточка с пожеланиями от Ируси и Машуни.Спасибо девчушечки,очень приятно и не ожиданно

Рада делать приятное ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Иришка и я получила, приятно и неожиданно, скорей бы до работать этот год,замоталась я!!!спасибочки вам с Машуней

 

Лекси счастливая мама, я ирде за 6,как это 7!поздравляй их тоже на день позже, придумали тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Ир, ну к чему все эти унижения? Любить нужно себя и чувство собственного достоинства иметь. Одно дело помогать в болезни, а другое убирать блевоту пьяной свиньи. А звонки и сообщения коллегам, это вообще за гранью... Почему ты считаешь что его споили? Он сам поехал, сам пил, сам забил на жену. У нас такое было на заре семейной жизни, но я звоню один раз, жду час, выключаю телефон и запираю дверь на внутренний замок. Звонка у нас нет и не было, двери две, хоть убейся об первую железную.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Ир, ну к чему все эти унижения? Любить нужно себя и чувство собственного достоинства иметь. Одно дело помогать в болезни, а другое убирать блевоту пьяной свиньи. А звонки и сообщения коллегам, это вообще за гранью... Почему ты считаешь что его споили? Он сам поехал, сам пил, сам забил на жену. У нас такое было на заре семейной жизни, но я звоню один раз, жду час, выключаю телефон и запираю дверь на внутренний замок. Звонка у нас нет и не было, двери две, хоть убейся об первую железную.

я просто переживаю,за ним ведь никто никогда не следит , всем его "друзьям "наплевать, что он где то там валется. Люлей уже вставила, будет все паласы мыть дома и генералку делать
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

пузики,с недельками вас!!!

 

погуляли вчера хорошо, но мало, очень мало, чуть больше 3 часов с дорогой туда и назад... Максик перед моим уходом отказался от груди, уж как я не просила, не брал и все тут. С бабушкой кушал кашку, водички пил, яблочко грыз, а потом закатил бабуле истерику, Мари сказала чо не слышала еще что б братик так кричал. Зато как он расплылся в улыбке когда мы зашли домой :) попил молочка и настроение снова стало веселым и игривым.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иришенка, я с девочками абсолютно солидарна. Зачем трезвонить коллегам? Этим ты выставляешь себя как склочная истеричная женщина,они там рядом сидят с ним и пьют, он не отвечает на твои звонки и видят, что ты начинаешь звонить им. Они еще и пожалеют его там всей пьяной компанией, типа вот жена у тебя стерва, не дает мужику никакой свободы :D

 

У меня муж не пьет. За все годы нашей совместной жизни он напивался 2 раза. Один раз реально тоже спал на полу в коридоре, я кинула ему подушку и плед и ушла спать. Не потащу же я 90-кг детину на себе в кровать.

А так, он очень редко куда-то ходит. Ну может раз в полгода сходит в гости или в кафе. Но приезжает практически трезвый и не поздно. И при всем этом я ему вообще не звоню. Иногда тоже мужикам надо отдохнуть. Так же как и нам, посидеть девочками)

И вообще, нам лучше с ним дома вина выпить бутылочку вдвоем или же ходить в тихий ресторанчик.

 

Ирина, я бы мужу скорую вызвала. Как он сейчас?

 

Девочки, с др дочери сама не понимаю как они так решили. Получается я одна за 6 число. Буду ей торт печь и подарки дарить 6.01, а все остальные как хотят.

 

Тоже соглашусь с девочками. ДР 6 числа, так записано в документах. Покажи им свидетельство и скажи, что 7 числа не надо приходить с подарками. 7 января Рождество, вот на него пусть и дарят внучке подарки!

 

∙Mechta∙, ♡МариМакс♡, спасибо девочки)))

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, он взрослый человек и сам должен за собой следить, а не друзья, жена, мама.... И если он хочет захлебнуться собственной рвотой, то это его взрослый и осознанный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...