Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

<Юля>, значит надо будет идти. Я просто забыла уже.

С Полей, вот сейчас припоминаю, что нам талон давали на УЗИ брюшной полости, узи сердца и головного мозга.

 

∙Mechta∙, а я все жду патронаж и как обычно, не идут) Они у нас вроде только 2 раза за 1 месяц приходят и все. На следующей неделе надо Ване свидетельство и полис обязательно получить. И тогда записываться к педе.

 

Максюшу с первым годиком! Расти здоровеньким, малыш!

 

ed7af867cb9cc1c9de782e77a3d97ed2.gif

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления

У нас с утра треш... Температура снова 39, кашель сильный, чуть не до рвоты утром был.. Вызвали врача, все еще ждем... Он предлагал нам прийти самим, типа температуру сбили, приходите, вам совсем близко....

За это время пришла частный врач, которая держала нас со вторника на телефоне, поставила нам диагноз бронхит.. Ждем папу с антибиотиком...

И участкового, послушаем и его. Хотя частнику я верю, т.к. знаю её очень хорошо, с а/б не спешит никогда....

 

 

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, с Годиком! :)

Здоровья и много хороших друзей! Пусть скорее поправляется малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и вчера разговаривая с Кириллом по скайпу он мне говорит радостно"мам я сегодня один остался у магазина,играл" ,спрашиваю где бабушка была,и она сразу прискакала и говорит он попросился с девочками(незнакомыми) полазить по камню(огромному),а я с Андреем пошла в магазин,вот честно ели сдержалась чтобы не закричать на нее,там же дороги,она зашла не на секунду,а как минимум мин 10,могло же случится все что угодно.я спокойно попросила больше так не делать .но во мне такие страсти кипели

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,Как я тебя понимаю. Бабушка пока зашла видимо потрындеть в магазин и ребенок без присмотра. Когда привезут их тебе?

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам за волшебными кулачками: родной брат мужа попал в ДТП состояние критическое!! Подержите пож-та кулачки и помолитесь о здравии раба божьего Александра. Спасибо, я знаю ваши кулачки волшебные!!

Ссылка на это сообщение

Ася-пуз, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мама двойного счастья!, Светлана, вот смотрю на аву-как тебе идёт материнство, рожать и рожать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...