Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

По-разному. Обычно 6-8 прикладываний в сутки. Днем и ночью примерно поровну.

Я думала больше (особенно учитывая, что мы уже белые вороны "долгокормящие вислосиси"). Но недавно засекала - днем а основном только около снов. Ночью частенько, но мы работаем над этим

Мы тоже еще сосем как дити. По 100 раз днем и ночью. Отлучать буду через месяц. Решила убрать дневные, пока бастуем.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Мы приходим в себя, я отсыпаюсь, Макс откашливает и больше не температурит.

 

Планюшки, Маша, Лара, ловите кучку памперсов, последствия антибиотиков

Изменено пользователем ♡МариМакс♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

 

Кто-нибудь давал своим деткам урсофальк от желтушки? Врач приходила на патронаж и выписала его.

Света, нам выписала врач, а я не посчитала нужным давать- Алеся пожелтела еще больше ( мне то изначально казалось, что она смуглая), врач надавала мне люлей и я быстренько купила) Пили мы его)

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, спасибо большое за памп, очень пригодится!

 

Всем привет, я в воскресенье закончила пиявок, и нам разрешили со следующего цикла планировать! Сдам свой ненавистный 17-он прогестерон и по нему буду смотреть нужен ли метипред и в путь к заветной цели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Света, мы пили другое,Урсосан, на месяц выписывали. Горький такой зараза, как но-шпа. Сначала она пила нормально (вливала ей). Потом Алёна начала им плеваться. Кое как давала. Вроде маленькая ещё, а выплёвывала :) . У нас долго желтушка проходила. Мы за месяц раз 5 кровь из вены сдавали. На Билирубин, на какие то печёночные показатели. Ещё у нас падал гемоглобин и эритроциты вроде. Вообщем пили и контролировали. Тяжко нам далось избавиться от желтушки и привести анализы в норму. Но у нас ещё сыграло роль, то что у Алёны 2 отрицательная кровь. А мы все с положительными резусами.

Сначала нам выписывали полисорб пить, потом уже Урсосан. Кому то Хофитол выписывают.

 

А мы кидаем в планюшек ароматным горшком!!! :)

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, долго пили? Прошла желтушка?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, @@@@@@@@@ вам на планирование!

Свет, пили не больше недели, но прошло оч.быстро!

Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  а у нас наоборот)) я все думала желтушка, а врач посмотрела и сказала - смуглый просто)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня нам 2 недели. Взвесила Ваню, вес 2900. Получается от рождения набрал всего 30 гр. А от дня выписки 175 гр. Ох, чувствую педиатр в месяц начнет докорм пытаться впихнуть. Я , если что, решила, что соглашусь. А сама грудью буду дальше кормить.

 

Да еще в выписке посмотрела, оказывается они нам ЗВУР первой легкой степени поставили. Сейчас тоже невролог заколебет. Я то знаю и вижу, что все у моего ребенка хорошо. И по УЗИ задержки не ставили, развивался без отставаний. По росту для своего гестационного срока вообще в норме, там от 47 см рост в норме, а он 50 см родился. Да и вес в пределах норм. Но так как врачи любят у нас диагнозы искать, думаю начнется....

 

И мы доросли до одежки 56 размера, теперь как раз)

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки я на счет ортопеда, вдруг кому пригодится, здесь писали про орт обувь, помните наверное что у нас с ножками проблема, вообщем были сегодня у врача и он сказал что при плоско вальгусной стопе обязательно нужны индивидуальные стельки, которые будут корректироваться раз в 2 месяца, что мы и делаем, но ни в коем случае не носить орт обувь и даже профилактическую обувь, нужен жесткий задник, но при этом чтобы обувь в месте сгиба была с мягкой подошвой, это нужно для того чтобы стопа правильно ставилась и напрягалась прокачивая мышцы которые будут поддерживать свод стопы и не даст ноге заваливаться дальше. Х образные ножки бывают у крупных или тяжелых детишек. У моего сына при росте 115 см вес 19,1, врач сказал что он легкий и поэтому у нас нет Х. Ну и соответственно делать упражнения ходить на мысочках-пяточках, внутренняя и внешняя сторона, езда на велосипеде, орт коврик, поднимать пальчиками ноги с пола предметы и складывать их в одно место например в коробочку.

 

Мама двойного счастья!, с двумя недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...