Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Всем привет,цикл наконец востоновился,хотим 2ю дочу,но Руслана не готова жить без моей груди.Скоро будем спать,укладывает своих кукл в колясочку,такая смешная

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем трям! Я совсем закопалась в своих вещах-благо муж пршел в отпуск и сидит с Алесей.

Решила убрать группу в ВК, только в ИГ буду вести-иначе не успею отследить.

 

С Алесей в субботу предем на авиашоу, а в конце мая в Тверскую область в санаторий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо))))) ты знаешь вроде и все плавно ,не особо настраивалась)))) понимаю, что ей хорошо, не травматично))))) сама говорю девочкам ,напьюсь скоро :D :D :D

вчера ночью нахлынуло только ,что она совсем взрослая уже.... как бысто пролетели эти 1,8........ :mamamia: вроде недавно тест мочила, а тут уже и завершаем ГВ.....эх))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,будет время напишите мне свои истории как Ваши малыши от сиси отвыкали.Доча бывает и не ест совсем ночью,а бывает плачет,дай и всё,ничего нехочет,может что то болит???У нас только 16 зубов вылезло.Так хочеться без скандала в декрет и вообще она без меня не спит и не всегда с бабушкой и папой любит оставаться,короче я у неё номер 1 блин.Как я рожать буду,а она дома без меня

Ссылка на это сообщение

ся Жалоба « НАЗАД Страница 326 из 326 324 325 326 Обратно в Планируем и болтаем · Следующая непрочитанная тема → Ответить

 

очаровашкин какой)))

 

Эндэмик, а насколько много еще у вас кормлений днем и ночью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эндэмик, 16 зубов это ведь хорошо! Вроде норма. К 2 годам у нас 20 вылезло. В вашем возрасте тоже 16 было. Пока Б будешь ходить доче уже будет 2 с чем то ведь. Нормально всё будет. Большенькая будет уже. В садик наверно будет ходить. Вы ещё не ходите в садик?

 

Всем привет!

Наконец у нас жара, под 30 гр. Всю эту неделю очень тепло. Сегодня вообще жарит. Бегаем в шортах и футболках. :) Но наверно не надолго.

Мама двойного счастья!, Точно, на солнышке держи Ванюшу. (пока погода позволяет).Билирубин на солнышке расщипляется быстро.

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, классная фотка! Зайчик с зайчиком!

 

Strazka, Какая крутая тачка у Гордея. И сам он крутой на ней! :)

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария-1981, сегодня гораздо лучше, посветлел. И с глаз ушла желтизна. Вчера и сегодня на балконе на солнышке гуляли и 4 дня урсофальк пьем.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша с 25 неделькой! Как самочувствие?здоровья вам с малышкой

 

∙Mechta∙, с 36 неделькой,здоровья вам с сынулей!!!и кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@ вам

 

Всем приветик

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//,  спасибо Маша!!!

Лежим целыми днями, ничего не делаю. Живот часто болит. Разговариваю с дочей, чтобы держалась крепко. Наслаждаюсь родными пиночками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет!

тишина такая в нашм домике...

Татьяна вет., с 25 неделькой тебя и доцю! хорошего самочувствия!

Машулька в пузике малютка//, пасиб,Машуль )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, cпасибо,Светик!

как вы? Поля не ревнует?как сон детей?

Тимур спит в кроватке, :D

поэтому буду меньшего ложить возле себя , если плакать будет,буду уходить в другую комнату ...

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Поля спит с нами. Сына кладу в кроватку, забираю на кормление и под утро к себе. Два дня животик мучил, так спал со мной. Пьем бэйби калм и боботик.

 

Поля вчера отмочила. Она вроде целует, любит братика. А вчера подошла и типа целует, а он как давай плакать. Она его зубами за голову схватила. Я ее отругала, так она еще и поцарапала его до крови.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, от любви что ли укусила? Я помню как брата младшего всё время мне хотелось укусить, т.к маленький, хорошенький, щёчки пухленькие. Хотя я уже большая была, мне было 8 лет, ему года 1,5. И я всё же укусила его за щёчку. Он заплакал :( Вот хотелось мне его укусить, сил не было сдержаться. А зачем, сейчас не понять.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, блин)))))) веселуха))) :D

у наших соседей по деревни , 2 девочек - погодок . так меньшая такая драчунка))) боевая) всё потому,что старшая её обижала, и она научилась защищаться ))

а это ж деревня, они их ставили в манеж вдвоём, и те игрались , а сами на городе пахали и и в теплице) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки держите за меня завтра кулочки,была запара с операцией,поменяли врача другого,сегодня в Киеве на консультации,или завтра операция или следующий цикл,выбрала завтра,не хочу на нервах ещё полмесяца жить

 

Волшебные свои держите кулочки,плиз!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...