Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машулька в пузике малютка//,  крепко крепко, много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, Танечка, с недельками вас!

 

Машуля, лови наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы почти выздоровели, еще изредка покашливает. Завтра идем на прием, что б послушал нас врач и отпустил домой без новых рецептов

вчера ездили к маме, весь день на воздухе, даже спал в коляске, что для на редкость сейчас. Решили что ждем каникул и старшая поедем на пмж к бабушке, а я с младшим буду по 3-4 дня , набегами, то дома, то у мамы, что б детвора по максимуму лето ловила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, @@@@@@@@@@@@@ крепчайшие !!!

 

 

 

ой Свет, у Поли видимо кризис двух лет. А тут еще ляля жить приехала насовсем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, В сад не отдам,вообще может будем 3 раза в неделю в частный ходить на чуть.И ясли и сад нам дают.Сисю днём 1 раз и на ночь 1-2 раза,но если заболевает или психует тут как получиться.

Мы ночь не спали мультики смотрели,сисю не ели,окозалось горло красное,сейчас вижу ей хуже,не буду 3 дня наблюдать добавлю к назначениям врача антибиотики.Думаю не грипп,а ангина :girl_hospital: :girl_hospital:

 

Татьяна вет., Имя для доченьки придумали?

Ссылка на это сообщение

добавлю к назначениям врача антибиотики.Думаю не грипп,а ангина

Я прям в экстазе от прочитанного.

Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., нормальное уже, пока сказали не вставать,только утром,то стоит и дренаж ещё и катетор в мочевике,жду 6 утра разрешат вставать!завтра узнаю подробности с операции,отпишусь потом!в четверг должны домой отпустить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мамы мальчиков, ни у кого не было, чтобы ребенок на писю жаловался? Гордей со вчерашнего дневного сна ревет и показывает, что больно( Мне кажется, слегка припухла. Сейчас к врачу собираемся

Ссылка на это сообщение

Strazka, много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тимур только теребит , как снимаешь памп, и иногда,в пампе, то чешет как бы ,но сам писюн не красный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Маша, Света, за кулочки. Сходили к нашей тете в поликлинику, она посмотрела и сказала придти в 17-18 будет хороший хирург. Домой пришли, Гордей перед квартирой снова реветь и жаловаться стал, видимо, пописил в памперс и снова больно стало(((

Ссылка на это сообщение

Strazka, пусть поскорее все проходит @@@@@@@@@@@

 

Мы когда без памперса, то теребим, растягиваем во все стороны, мнём, трём, жмём... иногда вижу небольшое покраснение, но оно само проходит.

 

всем приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы уже хохочем в голос во сне) так забавно!

А сегодня я с ним разговаривала, н так отчетливо мне улыбался)

 

Спасибо, Маша, Света, за кулочки. Сходили к нашей тете в поликлинику, она посмотрела и сказала придти в 17-18 будет хороший хирург. Домой пришли, Гордей перед квартирой снова реветь и жаловаться стал, видимо, пописил в памперс и снова больно стало(((

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: для сыночка!

 

К нам сегодня опять новая врач притопала. У меня такое ощущение, что вся поликлиника скоро перебывает. И спросила, сколько мы набрали за 3 недели. Я ей ответила, откуда я знаю, у меня нет детских весов. А она говорит взвешивайтесь с ним до и после кормления на обычных. Капец, там такая погрешность. Говорит мне, откуда вы знаете, что молока хватает? Я говорю, что у меня второй ребенок и я вижу и понимаю хватает ему молока или нет.

Но чую, в месяц начнут с докормом доставать.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Strazka, Иришка,у Кирилла недавно болела пися, чесалась, делала в баночке слабый раствор марганцовки и держала в нем писю, быстро все прошло.

 

Анализы сдавали, все в норме было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Свет, моя с участка, нерожавшая молодая девушка, тоже говорила - взвешивать до и после, или сцедить молоко, и знать сколько мл получается)))) я набирала Лену, и она снимала с меня зомбирование)))

 

 

Мама двойного счастья!, а в роддоме неонатолог, так ваще, идиотка, приходила и спрашивала, сколько малый на груди висит, я говорю и час и два, а она - они должны наедаться за минут 10!

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...