Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//,  Пироженку Алесю с двумя годиками! Здоровья твоей девчуше)

Линеечка только странно у тебя показывает.

 

Мария-1981, Выздоравливайте! Я сама от кашля маюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки слинго-мамы/, я уже голову сломала. Посмотрите, нормальные ли это слинги?

 

завтра-послезавтра будем в Екб и хочу купить.

Ссылки скрыты.

 

 

Ваня целыми днями на руках.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Светик, оба шарфа хорошие по отзывам. Тип плетения одинаковый, состав ткани 100% хлопок и там и там. По плотности Амама чуть плотнее (220 г/м2), чем ЛиттлФрог (190-210 г/м2). Амама еще несколько уже (65 см против 70 см).

Также из объявления непонятен размер (длина) шарфа ЛиттлФрог.

Размер шарфа выбирается исходя из размеров слингоносителя. Удобно отталкиваться от российских размеров, т.е. если мама носит 48, то шарф нужен минимум 4,8 м длиной. Если слинг носят оба родителя, то размер выбирается под более крупного родителя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, спасибо за разъяснение)

 

Позвоню узнаю длину шарфа. Я иак понимаю мне 4,7 длины должно ща глаза хватить.

Май слингов много продают. Но я читаю , что их лучше с трех месяцев.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, да, 4,7 будет отлично. Любую намотку сможешь сделать при желании. У меня длина 4,6 м на мой 46-48 размер хватает впритык кончики завязать

Ссылка на это сообщение

Zayarina, а слингом с кольцами ты не пользовалась? Он вроде как быстро мотается, но я как поняла, свободна с ним будет только одна рука

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, у меня не получилось совладать с кольцами. Маша на дух не пепеносила с рождения положение колыбель. Плюс в сск нагрузка на одно плечо...

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, я Мари в сск относила почти до 3 лет. Но она пушинка у меня была. Да, одна рука всегда страхует малыша, нагрузка на одно плече. Макса пробовалав нем носить, ну очень тяжко было, в шарфе намного легче.

Май-слинг я считаю только когда уверенно сядет, с 3 рановато будет

 

Мария-1981,  Аленке здоровья @@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, ну значит я правильно сделала выбор в пользу слинго-шарфа. Если совладаю с ним/, потом еще сск или май куплю. Чтобы на быструю мотать, когда например из машины иду.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, май-слинг с 3-х месяцев аримерно, идеально, когда переворачиваться начнет, значит спинка готова к положению, в котором в май-слинге сидят. Но май бывают разные, те, что из шарфовой ткани, можно раньше, они лучше облегают и поддерживают

Ссылка на это сообщение

Zayarina, блин, столько тонкостей. Разобраться бы в этом. И в намотках. Я правильно понимаю, что до 3 месяцев ребя только в положении колыбель носить?

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, с рождения можно крест над карманом и много других намоток.

Посмотри здесь по возрастам какие намотки

Ссылки скрыты.

139684375.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня были на тройном Узи - все хорошо.

 

И еще я купила слинг! Вот осваиваю намотку Колыбель - примотала Ваню, немного неправильно, но он уже дрыхнет и руки свободны)) И это кайф!

Хоть готовить так можно и гулять.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, с хорошим УЗИ!

Вот видишь, слинг - это просто. Больше страха от вида длиннющей тряпки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Да, мне всегда казалось, что это очень сложно. А посмотрела видео, где эта милая девушка все объясняет и показывает - и уже не так страшно!

 

Колыбель и крест над карманом учусь. Только в кнк получается головку надо все же придерживать. Сам еще не совсем держит.

 

А еще вчера он у меня сам случайно перевернулся с живота на спину) Такой верткий он у меня, на бочок тоже уже сам вертится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  с хорошим узи, Светик! Слинг это супер, я тоже дико боялась, потом по видео пробовала, а потом уже только так мотала, даже в Турции в ресторане)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, у меня специально для жары был шарф оша трибленд: шелк, хлопок, лен. Вообще отлично в Турции не парилась)))

Ссылка на это сообщение

Strazka, это какой-то тонкий соинг у тебя был? У меня такой прям плотный хлопок.

Мне нравится положение малыша крест над карманом. Получилось примотать. Только головку страхую, не держит еше ведь прямо хорошо. А вот с колыбелью пока не очень. Что-то не так я белаю и низковато он у меня. Хотя вроде и подтягиваю слинг как на видео. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...