Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мама двойного счастья!,  он и тонкий был и продуваемый хорошо, светлый летний))) 100% хлопок у меня тоже был такой плотный, он был моим первым слингом))) Колыбель я мотала один раз, сфоткалась и все, а дальше только крест над карманом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня прошли окулиста, хирурга и лора прошли. Хирург сказала есть водянка яичек, но в карту не записала, говорит к полугоду пройдет и не переживать. А мне как-то боязно.

Невролог прописала элькар, типа Ваня худой и чтобы лучше вес набирал. Но потом мы пошли к педе и его вес-3650! Получается от рождения 800 грамм! Так что не вижу в нем нужды. А кто-нибудь давал его детям? Читаю, что от него у детей беспокойство.

А еще поставили первую прививку от гепатита.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик

Мама двойного счастья!, Светик, я Давиду давала Элькар переносил нормально. Из моих знакомых половина его пили и у всех хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, до года водянка должна пройти,мы родились с ней и в 1 Г ее уже не было,не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  блин, даже не знаю покупать или нет. 800 грамм отличная прибавка.

 

мама Кирюши и Андрюши,  надеюсь, Насть. Врач сказала точно пройдет и говорит, я даже в карточку не буду записывать.

 

***Ната***, я тоже конструктор хочу. Тоже не знаю, какой интереснее. Еще космический песок купим.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светик, поздравляю с рождением сыночка!

Скорейшего тебе восстановления!

Растите здоровыми, умными и самыми счастливыми!

Всех благ вашей семье!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светочка, с рождением сыночка! Здоровья и спокойных ночек и много маминого молочка! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светик поздравляю вас с рождением сынульки,пусть растет здоровеньким и счастливым на радость маме с папой!!!! :flower:

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик-мечта, поздравляю с рождением сыночка! :) Здоровья и счастья всем вам! :) вкусного молочка и сонных ночек :)

Как вы?

 

Мама двойного счастья!, Света, вроде крест над карманом обычный. Просто не тугой и полотна расправлены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Как здорово!!! Скорее тебе восстановиться! Параметры почти как у Вани - рост такой же, но 80 грамм вы тяжелее! Титей кормитесь?

 

Fuzzyumka, спасибо. Попробую так намотать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, с рождением второго сынульки!!!

Девочки,спасибо что помните.

Прошлый год выдался тяжелый. В мае ушла с работы,т.к.было очень тяжело. Проработала сама 9 месяцев. Думала крыша поедет. От сильного переутомления обострилась моя ВСД,

со всеми прелестями:паническими атаками, бессонницей,тревогой, апатией, страхами.

Вообщем думала, что уже пора к психотерапевту. Но слава Богу справилась сама. Правда попустило меня только где-то в конце этой зимы.

Так что сами понимаете ни о каком планировании речь не могла идти.

Зато сейчас все в порядке. Закончила автошколу. Вчера сдала экзамен в МРЭО. В пятницу получу права. Финансово тяжеловато, так что пока не планируем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...