Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<Юля>,  проголосовала, победы им!

 

Татьяна вет.,  с +1 неделькой

 

Эндэмик,  Света, все будет хорошо!!! Светики у нас тоже кормили, когда на второй круг пошли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, с Днем рождения! !!

 

Эндэмик, я при беременности кормила Полю почти всю беременность. В марте только отучила. А в мае родила.

 

***Ната***,  я в иг поздравила, и тут поздравлю. Андрюшеньку с двумя годиками! Пусть растет здоровым и умным мальчиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Андрюшеньку с 2 годиками!!! Расти здоровым и счастливым!!!

Ирина с Днём рождения!!!

А мы в пятницу с работы и из садика поехали в деревню. На улице тепло. А в субботу Алёна проснулась с небольшими сопельками и температурой. Темпа всё нарастала, я дала ей Нурафен. Спала темпа немного. Но к ночи 39,1. Дала тройчатку (вроде так называется). Уснули. Но она всё кипяток и кипяток. Я ей полночи платочек на лоб мокрый ложила. Дала ещё Нурафена 5 мл. И к 3 ночи темпа спала сколько то. Хоть не кипяток была. Но в 6,30опять как огонь, я опять дала Нурафен. Проснулась в 10,30 темпа 38,4. Дала Парацетомол, но темпа спала только до 38. Потом через час опять 39,1. Дала опять Нурафен и обтирала. Она вырубилась. Через час темпа спала до 38,2. Ещё прошло минут 20, темпа 38,4. А нам ехать домой. Детский врач дала ампулы для литички, поставила я ей укол и поехали домой. До дома ехать час. Приехали смерили, 37,9. Через 30 мин. 38,2. Поставила свечку Цефикон. Темпа так и осталась 38,2. Через 3 часа после свечки дала Нурафен и обтирала. Наконец 37,3. Что за зараза такая прицепилась, что темпа не сбивается. Хоть бы завтра уже не было её.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Strazka, спасибо! Она с температурой 38,6 песни поёт, кушает, играет. А когда 39,1 всё ложиться и засыпает. Давно у нас не было так, чтоб темпа ничем не сбивалась.

 

Эндэмик, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох, когда же мы к вам на шашлыки соберёмся, помню, помню ;):D

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, С днём рождения! Здоровья и всего хорошего

 

Мария-1981, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Аленки

 

А мы елкм домой,сейчас в Киеве,покажу завтра фоточки

 

По ощущениям овуля, вчераиболел яичников,и сегодня немного!знаю что всё будет хорошо, ловлю от Максюши памперсы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша с вчерашней неделькой вас с дочей,здоровья вам

 

А то вчера интернет в дороге пропадал

 

<Юля>, проголосовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДАНИЛКУ и АЛЕСЮ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ! !!

 

Мария-1981, @@@@@@@ Аленке! Прмню Лена сан писала, что такую не сбиваемую темпу она сбивает нимулидом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Андрюшеньку с 2 годиками!!! Расти здоровым и счастливым!!!

Ирина с Днём рождения!!!

А мы в пятницу с работы и из садика поехали в деревню. На улице тепло. А в субботу Алёна проснулась с небольшими сопельками и температурой. Темпа всё нарастала, я дала ей Нурафен. Спала темпа немного. Но к ночи 39,1. Дала тройчатку (вроде так называется). Уснули. Но она всё кипяток и кипяток. Я ей полночи платочек на лоб мокрый ложила. Дала ещё Нурафена 5 мл. И к 3 ночи темпа спала сколько то. Хоть не кипяток была. Но в 6,30опять как огонь, я опять дала Нурафен. Проснулась в 10,30 темпа 38,4. Дала Парацетомол, но темпа спала только до 38. Потом через час опять 39,1. Дала опять Нурафен и обтирала. Она вырубилась. Через час темпа спала до 38,2. Ещё прошло минут 20, темпа 38,4. А нам ехать домой. Детский врач дала ампулы для литички, поставила я ей укол и поехали домой. До дома ехать час. Приехали смерили, 37,9. Через 30 мин. 38,2. Поставила свечку Цефикон. Темпа так и осталась 38,2. Через 3 часа после свечки дала Нурафен и обтирала. Наконец 37,3. Что за зараза такая прицепилась, что темпа не сбивается. Хоть бы завтра уже не было её.

а вы сколько весите то? 5 мг не мало разве нурофена?мы 11 кг,вот нам по 5 как раз,а цефекон вообще мы по 1,5 свечки.и темпа сбивалась.а сначала по незнанию по 2,5 мг давала,ни на дольку не снижалась.может и у вас так же? выздоравливайте

 

Спасибо, девочки за поздравления!! Вчера не отмечали((муж и сынок оба болеют.Нилу вообще то хорошо.но анализы крови кричат о воспалениях

Ссылка на это сообщение

Bekonchik, Анечка, тебя и моего любимого Данилку с вчерашним праздником! С двухлетием! Растите здоровыми и счастливыми!

geburtstag2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, разделили обязанности и нормально ) Дамир ,ттт,чтоб не сглазить, спит в коляске днём, то я играюсь с Тимуром или по быту помагаю, уже и по работе глянула,что да как

Тимур смешной ,иногда не против малого и шлепнуть вместо того,чтоб погладить ) надо бдить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, ждём вас!мужа попросила отпуск хоть как передвинуть и в начале июля на море прям отдохнуть,до августа не тянуть,вдруг мне дурно будет,а я на море хочу.Рукой подать,а меня не пускают хи

Малышей с датками!Подвигов и здоровья!

Мамочки выздоравливаюших малышей,сил вам,а малышкам крепкого здоровья.

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Спасибо за поздравления.

Мы уже вторую неделю без тити. Первые 3 дня было тяжело, сейчас легче гораздо. Скучает по груди, но ничего)). Ночью спим теперь в кроватке и без памперса.

 

Данилушку и Алесеньку с прошедшими днюшками. Крепкого здоровья деткам.

 

Алене скорейшего выздоровления. Нам П говорила ставить цифекон вместе с Нурофеном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...