Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мама двойного счастья!, Ванюшку с 2 месяцами!!!здоровья вам и новых умелок вам!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик!!!

 

а у меня новый цикл,запасаюсь листками малины и ананасом,буду для эндика принимать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strazka, Машулька в пузике малютка//, спасибо!

 

Привыкла уже. Поля братика почти не обижает, теперь наоборот целует и бежит к нему, когда он плачет. Но наедине не оставляю, так как она по неосторожности в игре может и ударить его.

Щеки наедаем хорошо, вырос на 8 см за 2 месяца.

 

Машулька в пузике малютка//, с новым беременным циклом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем приветик..мы совсем потерялись. Горе нас выбило капитально из жизни.

Гордеку, Алесю с минимдатками :flower: :flower: :flower:

 

Из новостей в прошлом цикле на Узи поставили полип..вот в этом цикле 2 раза ходила на Узи все ок, слава Богу пронесло.

 

MamTalyaNa, отличные новости! Поздравляю!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, красотульки !!!

 

Всем приветик

Машуля, с новым циклом тебя и памперсом сверху

 

у нас были сверхнасыщенные две недели, ездили с Мари на занятия с глазками, зрение совсем упало, перед первым классом было 100%, после первого видела 3 и 4 строчки, пролечили немного, после второго класс видит 1 и 2 строчки и один глазик начал слегка косить.... Так что мы прошли еще один курс лечения и в результате нам прописали очки для дали, в августе будем начинать носить....

а сейчас мы привыкаем к пластинке, исправляем прикус доче, т.к. зубки начали криво вылазить....

в общем бедная моя девочка, уже не рада каникулам ((((((((

Максюха в ударе уже которую неделю, скорее всего зубы растит, т.к. и температура была 2 дня без каких либо признаков простудных, и капризы на грани возможного... Из еды у него хлеб с печеньем и мама... Раз в 3-4 дня на него нападает жор, съедает суп или кашку с мясом, заедает творожком и потом еще топчет печенье. Тянется вверх и худеет при этом.

а мама при этом всем подалась в бизнес Орифлейм, а то весело с финансами.... но на отпуск есть, так что собираем чемоданы на Киев (заказ Мари как подарок на ДР) а оттуда на море хоть на несколько дней рванем.

 

//Ася-пуз//,  ты про брата писала?.... соболезную...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем приветик . Всех с праздником! Любви, счастья и взаимопонимания :flower: :flower: :flower:

Анютка-мама сынульки♡, лапатульки :flower:

♡МариМакс♡, да про брата( Мама молодчинка! Мари и Максу крепкого здоровья :kiss2:

А я чет вчера заболела на пустом месте..что-то мой организм мочит кони((

 

Машулька в пузике малютка//, :kulachki: :kulachki: на новый цикл

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, блин, не успела(

 

//Ася-пуз//, (((((((((((( мои соболезнования всей семье(((((((((ужас

 

♡МариМакс♡, твоей Мари на лечение и исправления прикуса !

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, и я не успела

 

♡МариМакс♡, //Ася-пуз//, как то у нас проблемы с новым циклом,наверно выпадаем с планирования,завтра едем к урологу :cry: нарисовались проблемы у мужа,подержите кулочки нам на завтра

 

//Ася-пуз//, соболезную

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, @@@@@@@@@@@@@@@

 

Нам бабушки отпуск уже портят.... нервы треплют что б не ехали... ятак и не поняла с какого перепугу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Дамирчика с первым месяцем!!!

Ссылки скрыты.

главное здоровья,спокойных ночей вам

 

Татьяна вет., с неделькой вас!!!как приготовления к пополнению вашему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

Мария-1981, Алёнка вытянулась так ! Славик молодец!

меня родаки никогда не пускали в лагерь) теперь ,когда я стала мамой, я понимаю отчасти почему)))я видать такая же как мой папа) в голове сразу страшные картины ....)))

 

расскажу как у нас дела) Дамирка , тыщу раз ттт, набирает вес хорошо, немного беспокоит животик, ттт,чтоб так и дальше было , был первый выход в слинге на улицу, конечно = спине легче, да что там- вообще не чувствуешь нагрузку, я конечно намотала чё попало,надо тренироваться, и минус,что жарко в нём очень было,хоть это был и вечер уже , достала жара ...

Тимур ревнует только мужа и бабушку к Дамиру, а так бегает,целует Дамирчика)

 

свекр уже недельку как после инсульта лежит в больнице, муж ездит , кормит с ложки его, он пока лежит, нельзя вставать,так как эт не ишемичный, а гемор инсульт (кровоизлияние) пострадала речь тока, мама была у него, говорит - ничего вообше не понятно, а рот не закрывался вообще у него, так он и до этого херово говорил, + шепелявил, а щас вообще будет писец, ну мож восстановится, посмотрим...

 

о,у меня вопрос !!! у кого дети цвели?)))

Тимур у меня не цвёл, а Дамир прям очень, сильно ушки щас в корочках, вот уже ему 5 недель , ещё ж немного?

ато я диету вообще никакую не соблюдаю, жру всё , это ж точно не аллергия?)

девочки, пишите, очень интересно как у вас дела (

 

Татьяна вет., Таня, с 33 неделькой тебя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Пусть свекр поправляется. У меня мамуля тоже инсульт перенесла полторы недели назад. Еще в больнице, но вроде бы как без страшных последствий отделались.

 

По цветению. Фотки бы конечно посмотреть... на Фотках в инста не заметила я никаких высыпаний :)

Вообще цветение может и до 4 мес сохраняться

 

А жарко сейчас и без слинга :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки киньте в нас жарой))) хочу лета,достало 6 дней дождь 1 день солнце и максимум 22 гр С ветром

Ссылка на это сообщение

на Фотках в инста

личико всё в мелких - мелких прыщиках,оно краснеет всё ,если тужился , а так просто шероховатое лицо, + такое же появилось и на ушках, эти пузырики потом лопали, образовалась корка, уже отпала , за ушками ещё ранки как бы

 

лицо шероховатое, но не сухое))) в бугорках как бы) в общем, ужас :D

 

во вт к педиатру, так там точно скажут, что аллергия

 

а я не хочу зазря его пичкать фенистилом

 

попозже фото покажу этих высыпаний,они начались как и пишут при цветении- где то после 3 нед, а ем я всё сразу. мож и аллергия, хз

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...