Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Zayarina, пусть мамуля поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Татьяна вет., с неделькой вас

 

∙Mechta∙, и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мама Кирюши и Андрюши, Настя я бы с радостью кинула жарой,невыносимо,спать не могу второй день

 

А ещё мы с мужем вчера ездили на УЗИ и анализы он повторно сдавал, все хорошо,выписал витамины,уколы ему,сказал в следующем цикле можно планировать

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zayarina, ууу, пусть мама не болеет! у неё тож высокое давление постоянно ?

Спасибо!.

С давлением в последнее время все в норме.

Скачок был на фоне медикаментозной блокады (пытались снять боли в спине - мама почти не ходит из-за них)

Вот прям из поликлиники на скорой и увезли

 

Zayarina, пусть мамуля поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, Машуль

Вам много кулачков на планирование и записяный горшок :)

 

∙Mechta∙, Светик, по твоему описанию - типичное акне/цветение/гормональная сыпь.

У нас было совсем немного и относительно быстро прошло + так как дело было в холодное время года, то не было дополнительных осложняющих факторов типа жары, пота и т.д...

IGb9C50D4F8.jpg

 

мама Кирюши и Андрюши, Забирай наше пекло! Мне так хорошо было, когда у нас была дождливая прохладная погода!

 

Татьяна вет., с неделькой! Совсем немного осталось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скачок был на фоне медикаментозной блокады

ого как получилось (

да, сначала было прям как на фотках в инете, сейчас всё как бы подсохло, так как новые прыщики появлялись прям рядом со старыми, то вся кожа в них( бедняжка мой

у Тимур было чистейшее личико

Ссылка на это сообщение

ого как получилось (

это полностью вина врачей, увы... ни записи в карте о блокаде, ничего...

Бодаться бесполезно...

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на планирование!

 

Zayarina, маме крепкого здоровья!

 

∙Mechta∙, может от жары потничка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, у нас это лето (ттт) намного лучше двух предыдущих. И жарко бывает и дождик, и опять жарко и немного прохладно. Дни вообщем сменяются и не надоедает ни дождь, ни жара. Дождик пройдёт и к вечеру снова тепло и хорошо. :)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, у нас вчера +22 солнце,сегодня +16 дождь(завтра +21 малооблачно,послезавтра 19 дождь

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Я так устала, хочу на море, но пока не получается, Полю скоро в сад на полдня отдадим, а с конца сентября или начала октября на весь день.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, я тож хочу)))))))))

я сад отложила на 2017 ,скорее всего даже на осень, с весны на курсы буду водить , чтоб привыкал ,и для разнообразия,но это так планы пока

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Наконец я работаю по сменам! Ура!

У Алёны в группе началась ветрянка. Сегодня сразу 3 человека позвонили, что заболели. Когда сыновья болели обоих мазала зелёнкой. Может сейчас есть какие то другие средства, чтоб не была зелёной. Может что-то бесцветное есть? Кто лечил ветрянку без зелёнки?

Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  Машь, я кроме зеленки и фукорцина не знаю, что еще используют (т.е. либо зеленый, либо красный ребенок). Лешка болел 10 лет назад)))

 

Ой девочки, я тоже на море очень хочу, в Турцию, в наш любимый отель. Но с нынешней ситуацией, даже не знаю, получится или нет(

 

Я тут пропала совсем, умер мой телефончик, новый выбирала, вот прикупила, наслаждаюсь))) единственное большой, лопата, привыкаю еще))

 

К морю прикупила себе 2 новых купальника, хотели сами все бронировать и в сентябре лететь, а сейчас даже не знаю, грустно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Мария-1981, есть такое средство каламин называется,оно бесцветное и хорошо помогает

 

Strazka, а куда собирались?в Турцию? Щас вообще страшно,я бы точно не поехала,тем более с сыном

 

∙Mechta∙, у нас тоже такое было,пили Энтеросгель по чайной ложке 1 р в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, да, Ань, хотели в Турцию. В Алании наш любимый отель. Мы там уже около 10р были, всех знаем, включая хозяина отеля. Если честно, я не боюсь, там так же сейчас отдыхают, авиасообщение приостановлено только из России, а немцы, итальянцы, норвежцы, эстонцы, латвийцы и т.д. все летают, отдыхают никаких запретов. Сейчас во всем мире ужас творится, так что никто и нигде не застрахован. Русские тоже летают, только покупают билеты самостоятельно и бронируют отель. Поэтому будем смотреть по ситуации, что ближе к сентябрю будет с обстановкой и авиасообщением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, это конечно да,никто не застрахован..но лететь туда где происходят такие события ,неее.но это конечно дело каждого.

мы в тунис летали в 2014,а немного времени спустя недалеко от нашего отеля в порт эль кантауи людей как куропаток расстреляли...

 

Но,блин,я бы не решилась,одна,возможно,но не с ребенком

 

Всегда считала Турцию безопасной страной.каждый год летаем,но сейчас-это что то.куда мир катится??..

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, курортная Турция живет своей жизнью, там все спокойно. У меня знакомые туда на ПМЖ уехали с детьми, живут и радуются. В Москве когда терракт в домодедово был, никто же не закрывал Россию, да и путч у нас в Москве был, но вся Россия, как жила спокойно, так и жила. Вот и в Турции также. Я общаюсь с турками в фейсбуке. В вк есть группа нашего отеля, там фотки выкладывают в "прямом эфире", семьи из России, Украины, Эстонии, Германии... все отлично, смотрю и очень хочу туда. Ждала чартеры, т.к. регулярные в Анталию прямые, только из Москвы, а с Гордеем пересадки тяжело. Очень надеюсь, что к сентябрю все нормализуется..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

,пили Энтеросгель по чайной ложке 1 р в день

как быстро помогло?

Strazka, Ир, а рассмотреть Грецию, Халкидики вообще недорогие, а какая там кухня, мммммм!

 

Анютка-мама сынульки♡, т.е. ты считала,что это диатез?

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет, мне старшему сыну визу не сделать, боровая матка (травка такая)">БМ согласие не дает, обещает уже кучу лет, но так и не прислал... Поэтому для нашей семьи только безвизовые страны.

 

∙Mechta∙,  у нас было такое цветение у Гордея, врач пыжилась про аллергию и выписывала какие то крема, но мы ничем не мазали, так прошло. У вас просто еще жара усугубляет, а так, на мой взгляд, обычное цветение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, Ириш,я не навязываю)я просто пишу как бы я сделала.решать в любом случае вам

 

∙Mechta∙, я?нет)

 

∙Mechta∙,&nbsp,где то дней через 5 вроде прошло

 

Но у нас наследственность ,иногда снова возвращается(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет, мне старшему сыну визу не сделать, БМ согласие не дает, обещает уже кучу лет, но так и не прислал... Поэтому для нашей семьи только безвизовые страны.

А лишить родительских прав?

Ссылка на это сообщение

Zayarina,  просто так не лишить( алименты он платит, характеристики положительные, заведующий лабораторией в госучреждении... Вообщем суды суды суды, я пока не могу по ним бегать. Я с алиментами задолбалась по нашим судам бегать, куча бумаг и общаются, как будто одолжение делают( Вообщем надо набраться моральных сил, устроить Гордея в садик, а там уж пробовать. Мысль такая давно есть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...