Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, прочитала, это обычное дело для инфекционки, вы просто заражаетесь каждый раз заново. Иммунитет же после розеоллы ослаблен.

Нилушке здоровья крепкого.

 

За Юлю держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, Высокое СОЭ, значит воспалительный процесс. Мочу сдавали? Кровь из вены сдавали?

после стольких антибиотиков моча идеальная.биохимию в норме,кроме црб

 

15 дней антибиотиков.4 иммуноглобулина, 6 дней генферона.многочисленным протоколы,димедрол по 3 раза в день,куф, ингаляции.разве это не убирает воспаление?

 

Но биохимию мы сдавали один раз 12 числа

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сходили мы к лору.у нас двусторонний отит 2 стадии что ли.вот они и анализы и темпа такая 37,2

 

А ещё подскажите, у него сухой кашель прям до рвоты. Легкие и бронхит чистые

Ссылка на это сообщение

Ясения, Юлечка держу за вас кулочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я пошла в тренажерный зал,мама уехала, а абонемент ещё на 4 месяца проплачен,есть куда стремится,поставила себе цель 20-25 кг скинуть, посмотрим через месяц результат,сколько за первый месяц потеряю

 

Всем приветик

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, Какая ты молодец)) Я до протокола не могла себя заставить заниматься, а сейчас то подавно(((

Ссылка на это сообщение

Ясения,  Юля, держим крепко крепко @@@@@@@@@@@@

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, странно, столько аб, а отит все равно, еще и 2 стадия((( Выздоравливайте!!!

По кашлю, на ларингит похоже, но это смотреть врачу надо. Может и аллергический, столько лекарств пропили(((

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, удачи!

Могу поделиться своим опытом, когда худела с диетологом.

Прежде всего - коррекция питания, без этого не будет результата.

Лучше большую цель дробить на этапы + формулировать цель в реальных и понятных 100% зависящих от тебя результатах.

Например, не похудею на 5 кг за первый месяц, а месяц буду ходить в зал без единого пропуска и месяц буду придерживаться диеты.

Удачи тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, молодец,так держать!и мама молодец!

 

Ясения, Юлечка,ты же знаешь как мы а вам верим!огромной удачи и наш подгуз,пусть все получится!

 

Анютка,растите и дальше все 9 месяцев!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки москвички к вам большая просьба,надо мастер проверенный для наращивания ногтей,желательно м.Щелковское или где-то поблизости,для мамы,буду рада помощи

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, Но как так 2 степени? Ведь вас смотрел ЛОР? Про степень отита, конечно, в первый раз слышу. Нам просто ставили Отит.

Как бы поступила я, капала бы в ушки Отипакс по 3 капельки 3 раза в день, если кашель грубый с осиплостью голоса, то делала бы 2 раза в день ингаляции Небулайзером с физраствором и 6 капельками нафтизина ДЕТСКОГО (5 мин.), 3 раза ингаляции просто с физ.раствором, антибиотик Супракс. Если кашель просто сухой и раздражающий, то это может означать, что в лёгких есть мокрота, но она не вязкая ещё, чтоб можно было её откашлить. Тогда нужно делать ингаляции, которые расширяют бронхи, это Беродуал и ингаляции с Лазолваном. Если ингаляции не делать, то тогда надо пить Эреспал (он снимает воспаление в бронхах и расширяет их). Пить много воды. Потом переходить на сироп для откашливания мокроты АЦЦ, Аскорил.

 

Но а так вообще надо врача хорошего. Как так такой кашель и чисто в лёгких. Пусть скорее ищет причину.

Противовирусные какие пили? Поставьте свечи Виферон. Или сироп Орвирем.

 

Что -то где-то вас не долечивают, что-то пропускают.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...