Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

(изменено)

t_oshka, вот тут отзывы есть

Ссылки скрыты.

 

 

Пишут, что быстро ацетон выводится.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

t_oshka, это может быть не только ротавирус. Энтеровирксы тоже дают иногда подобную картину. Вы капали ОПВ в течение последнего месяца?

Ссылка на это сообщение

у внука соседа был ротовирус. ппц,рвота, понос ,очень часто, чуть ли не попьёт- вырвет, покакает водичкой. наши умники их антибиотиками ..... как они щас будут микрофлору восстанавливать (( около 10 дней болел малый

 

Татьяна вет., как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Мы на прошлый НГ, прям в новогоднюю ночь познакомились с ротовирусом. Рвота и правда бесконтрольная и очень частая. Ксению первые три часа рвало каждые 10 минут, потом интервал увеличивался до 2-х раз за час, полностью закончилась через 7 часов. Мне хуже всех было, я мучалась с 19 до 7 утра, все это время провела в ванной на коврике, периодически то ли засыпала, то ли впадала в забытье какое-то. Кирилл справился за 6 часов.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш отличный рост хгч,держим кулачки и дальше не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  спасибо. Хорошо, тошнота, низ побаливает,молочница,усталость. Лежу в обнимку с пылесосом.

 

мама Кирюши и Андрюши,  Спасибо Настя! Я пока ждала результат, думала рехнусь, хотя я прекрасно чувствую своё положение )))))

 

♡Мама синеглазой♡,  Спасибо Света. Думаю волна потихоньку набирает ход!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, моооре кулачков!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

∙Mechta∙, красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пузёныш)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, Спасибо!

Zayarina, Спасибо! Ирин, я не знаю как правильно расчитать, один калькулятор одно пишет, другой другое. Может и сегодня, а может и вчера.!

∙Mechta∙, Спасибо, какой красивый пузик! Так хочется его обнять! Жду, когда у меня такой вырастит, большое зеркало буду везде с собой носить, чтобы любоваться))))

t_oshka,Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., ты так долго к этому шла! На этот раз обязательно выносишь и родишь дочку-принцессочку или сыночка-богатыря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...