Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьяна вет.,  с +1 неделькой. И не переживай насчет ГВ, у меня 0 размер, молока с обоими детьми было очень много!!!

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Тимурчик красавчик,вырос как

 

Ой девочки,а я печалька,не растет мой эндометрий,месеки совсем скудные,ужас,напишу доктору на какой день лучше посмотреть эндометрий для имплантации,надо наращивать наверно гормонально

 

не помогают мне не листья малины,ни ананас :(

 

уже третий цикл после лапары,месики лучше не становятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, слушай у меня вот в том цикле был эндометрий 9,6,а месячные ели 1 прокладка набиралась за день.так что зря не переживай раньше времени.правда я на дюфастоне с 16 дня

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#,  выздоравливайте скорее. У вас пневмония, по моему, уже внутрибольничная инфекция. Столько аб, а все равно развилась. Поэтому инфекционки я очень не люблю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, выздоравливайте скорее!

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, выздоравливайте скорее. У вас пневмония, по моему, уже внутрибольничная инфекция. Столько аб, а все равно развилась. Поэтому инфекционки я очень не люблю(

Мне одна знакомая докторка говорила, что нерациональное использование антибиотиков (неверный диагноз и как любят у нас "на всякий случай") увеличивает вероятность получения разного рода осложнений - имеется в виду осложнения как раз в текущем эпизоде болезни. Надо будет у нее спросить ссылку на исследование и почитать самой - не верю уже никому.

 

А инфекционки - зло! У меня Маша заболела. Вернулись с прогулки вчера - горячая. Измерила температуру - 38,9, начало рвать ее. Темпу сбила, отпаивала. Было страшно, но еще страшнее ехать в инфекционку.

Сегодня вот опять один раз вырвало, но в целом состояние норм. Сбегала в больницу сама - рассказала врачу симптомы, она подтвердила, что лучше дома сидеть и наблюдать.

Изменено пользователем Zayarina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ириш, абсолютно согласна. Гордея тоже всю ночь рвало, сейчас темпа. Отпаиваю и наблюдаю.

Пусть Машуля поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, @@@@@@@@@@@@@@@@ для Машуни

 

Strazka, и для Гордеюшки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пусть детки как можно меньше болеют,а мамам сил и терпения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам, вроде, полегче. Рвало только ночью, утром жидко покакал один раз, сейчас темпа 37,9, скачет, бесится и пакостит)

 

Спасибо всем за пожелания!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.щас врач придет спрошу откуда у нас она взялась.мы мазок сдавали. Может щас ясно будет.Гордею и Маше здоровья. Мы почему поехали в инфекционку, потому что темпа росла на 7.5млюбой нурофена.и была 40.3.тут уже страшно стало за его жизнь,понимаете.все равно он ещё маленький.все таки моя чуйка была оправдана,что темпа долго держится на 37.2 и 37.5 и ни фига это не зубы.я рада что хоть кто то расслышал наши хрипотульки.у нас сейчас 6 по счету антибиотик.кошмар.но надеюсь все вылечат нам.правда сказал дежурный врач,что темпа может быть и после выздоровления

 

Мазок только к пятнице готов будет.так что пока тыкаем в небо

Изменено пользователем #САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, Strazka, Zayarina, деткам скорее выздороветь!

 

Я совсем редко заходить стала, а вы вон сколько написали.

У нас жара + 32, сын весь мокрый, мается, на тите висит постоянно, я еще водичку немного даю. Только в машине с кондиционером успокаивается .

 

<Юля>, а муж что говорит?если он и дальше готов пахать так на работах,то сиди дома,а вообще ребенку мне кажется смена обстановки полезна,не понравится Ксю,всегда будет возможность забрать ее.я вот наоборот засиделась в декрете,шестой год,хочу работать,общаться с людьми

 

и я хочу на работу)

 

Мы начали проходить садиковскую комиссию. Я всеми руками и ногами за сад. Поле не хватает общения с детьми, энергию некуда деть. А там все это будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...