Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машулька в пузике малютка//, #САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, спасибо!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, ∙Mechta∙, Zayarina, спасибо!

 

∙Mechta∙, животик хорошо ,к 2 месяцам нормализовался. Колики конкретные только 2 дня были, а так просто становление ЖКТ. Ела и ем я все. А у Дамирчика как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Деткам заболевшим скорейшего выздоровления!

Мама двойного счастья!, Ванечку с 3 месяцами!

Ох, вот это лето жаркое у нас нынче! Бассейн в деревню увезли, но в эти выходные опять не получится поехать побулькаться. Начинается стройка. Фундамент будут делать.

 

И я в отпуске! На 3 недели!

 

Мама двойного счастья!,

18913525.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ох, давно не была. Догоняла вас долго ))) Всех старалась в иг поздравить с событиями. Кого не поздравила, поздравляю все равно здесь )))

Светик, с годовщиной вас!

 

Мы были в отпуске. Собираемся через недельку еще в Грузию на дней 10. Лиля вот как 3 дня освоила горшок. Сама отказалась от памперсов в отпуске . Договорилась с ней на ночь памперс надевать. Хочу отучить от груди. Но пока не получается, не знаю как бы отучить.

 

 

Всем болеющим выздоравливать скорее!

 

 

 

Девочки, сегодня у мужа моего др. Кому не сложно, можете, пожалуйста, поздравить? 8985 один 8 шесть один 8 девять 7

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, спасибо, Машуля)

 

Да, лето жаркое и совсем нет дождей!

 

Colour_dream, Юля, с днем рождения мужа. Я скинула смс :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Болеющим малышам крепкого здоровья.

Мы должны были эту неделю в сад ходить, но сынок приболел в выходные. Где то снова герпесную ангину подхватил, правда пару дней всего температура была не высокая. Сегодня взяли справку в сад. Так что в понедельник пойдем.

Ночью спим не очень, зубы лезут...снизу почти вылезли, еще 2 сверху и забудем про них надолго))).

Без тити мы уже почти 2 месяца, сложно ему, порой пытается достать))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, я в вайбере поздравила

 

***Ната***, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Андрюши

 

Мама двойного счастья!, Светик с годовщиной,счастья и любви вашей семье

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня у пели были, вес 5530, 700 грамм за месяц. Сосет хорошо, но она сказала уздечка коротковата, типа лучше к полугоду подрезать. Это сильно больно? И как-то влияет на речь впоследствии, если не подрезать?

 

Поставили акдс, полио, гепатит и гемофильную. Дала уже нурофен и фенистил. Хотела пентаксим поставить, но его уже давно нет и не обещают.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, моему племяннику тоже хотели подрезать. Но знакомая девочка дефектолог сказала, что смысла нет подрезать если после этого не заниматься упражнениями с логопедом. Предложила самим им упражнениями вытянуть уздечку. Я бы не подрезала, если не мешает сосать.

 

Девочки, хочу продать Алёнкину курточку зимнюю. Добавить и купить такую же, этой же фирмы, но только побольше. Очень она мне понравилась в носке зимой. Лёгкая и тёплая. Вот моё объявление.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,хороший набор веса))))

про уздечку : когда я читала про щель между передними зубами(у Тимура щас ) то писалось,что короткая уздечка может такое провоцировать

когда был неверный захват ,то я сама смотрела ту уздечку, хз,вроде нормальная. но щелина щас ещё есть,вылезло 16 зубов, нихера они не потеснили эту щель. ни у кого из родни такого нет

может Ира ещё чего подскажет ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...