Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

∙Mechta∙, Дамирчика с 2 месяцами!!!здоровья и умелок новых вам

 

Всем приветик

 

А я 3 дня последних работаю,и отпуск до 12 сентября,урррааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, с двумя месяцами сыночка!

 

Так у него молочные зубы, потом коренные вырастут и не будет щербинки.

Ладно, хирургу покажем, может и подрежут в полгода.

 

Машулька в пузике малютка//, с отпуском! Куда поедешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так у него молочные зубы, потом коренные вырастут и не будет щербинки.

походу таки мешает уздечка, лет в 4 покажемся с ней хорошему дантисту ,если не убрать,щель останется
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Дамирку с 2 месяцами!!!!

 

Девочки, я так понимаю, что вы про разные уздечки))) Сосать малышу порой мешает подъязычная уздечка, позже она мешает произношению звуков, у Гордея была коротковата, растянулась))) вот ее подрезать можно малышам, по показаниям.

А у Тимурки, я так понимаю, короткая уздечка под верхней губой. Ее подрезают не раньше 4х лет, оптимально когда прорезались центральные постоянные резцы и начали прорезываться вторые постоянные резцы (чаще всего это возраст семи-восьми лет ). Но это только врач ортодонт решает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сосать малышу порой мешает подъязычная уздечка, позже она мешает произношению звуков,

:D ага,эта под язычком

короткая уздечка под верхней губой.

да,сегодня опять заглянула, пока спал, прям идёт от щели между перед зубами

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  Свет, я бы понаблюдала. Нам сосать мешала, были звуки слышны и язык раздвайвался на кончике, когда кричал, потом прошло само, я долго думала подрезать ли, так и не стали, нормализовалось все

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Такая тишина тут что-то стала, не привычно даже. У нам все хорошо. Дружим с горшком, не без промахов конечно, но все же . Собираемся в субботу лететь в Грузию на море.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Strazka, понаблюдают пока. Но вроде подрезают очень быстро и заживает у всех хорошо. Но может и сама растянется.

 

Всем приветик. Такая тишина тут что-то стала, не привычно даже. У нам все хорошо. Дружим с горшком, не без промахов конечно, но все же . Собираемся в субботу лететь в Грузию на море.

 

Ого, молодцы. Вы же в Крыму недавно были? А в Грузии есть кто-то или просто отдохнуть?

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  подрезют быстро, но заживает не у всех хорошо. Я просто, как медик, не очень люблю все эти вмешательства))) как говорит Димка: "слишком много знать, тоже плохо"))) Поэтому пошла бы только, если совсем действительно плохо и после консультации с враче, которому доверяю.

 

Colour_dream, как здорово!!! Молодцы!!! Я тоже на море хочу, Димка все цены мониторит, а я надеюсь, что получится где то в сентябре.

Ссылка на это сообщение

Я тоже на море хочу очень очень,еще блин брат душу травит,1 сентября в Барселону летит через Германию. А у нас сейчас ж.па с финансами, 40 тр в месяц не хватает, ничего толком не покупаем,на 10 тр каждый месяц стараемся в квартиру что то купить.куда летят эти деньги хрена поймешь.еще 10 тр примерно накомунальные услуги и газ,плюс телефоны и иметь.вот и получается 20 тр на еду и химию не хватает(((садик детям не дают,я в печали,как я хочу уже работать, у меня прям депрессия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  очень тебя понимаю, держись!!!

Тоже и с деньгами попа, и садик не дают, и на работу хочу. А с другой стороны пока не готова Гордея в садик отдать...

Ссылка на это сообщение

Анюта Ася-пуз, какие новостиииииии ! Очень рада за вас!

 

Ясения, @@@@@@@@ крепкие!

 

Татьяна вет., какой большой животик) вы наверное крупными? Сколько вес по узи ставят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...