Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,  мои поздравления!!!!

 

 

 

Ясения, @@@@@@@@@@@@@@@

 

Ася-пуз, и вам поздравления!!!!

 

Машулька в пузике малютка//,  лови наш памперс, Максю сегодня три штуки уделал...

 

Мама двойного счастья!,  ужас.... хорошо что все хорошо! Тут за 8-9 леткой не уследишь, а малыши ж вообще шустрые...

 

Всем приветик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши, правильное решение! Вы все равно хотели третьего, Бог дал вам чуть пораньше) Пусть девчушечка у вас будет)

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  спасибо. Судя по фото, щекастенькая. Вес не знаю, но тесно ей это точно.

 

мама Кирюши и Андрюши, вот не поверишь, я знала, что ты беременна!

На этот раз принцессу ожидайте! @@@@@@@

 

Машулька в пузике малютка//, отправила, надеюсь успела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо!

Настен,поздравляю с нежданчиком,пора вам мужскую гвардию девочкой разбавить)))

Машуль,кулачков моих держи @@@@ к овуляции вам и встрече клеточек)))

Изменено пользователем Ясения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., как?я в принципе тоже догадывалась, но боялась тест делать. У меня никаких признаков, только вот в четверг дюфастон отменила и ждала месячных, даже ели ели коричневые выделения пошли,думала вот сейчас месячные начнутся,приехала домой,сделала тест, а он мне такие полоски хорошие показал,у меня на 12 до таких не было.

 

Вчера с мужем разговаривать я ему рассказываю,вот это сюрприз получился как ровно 3 года назад, в этот же день я забеременела как с Андреем и срок теперь стоит родов в один день как с Андреем)))

 

Татьяна вет., теперь тебе можно расслабится)))37 неделек отличный уже срок, до 38 доноситься и рождайтесь уже

 

Девочки я как маленькая, так боюсь родителям рассказать, боюсь осуждения, что мне пора на работу будут говорить. Я не представляю как мне с 3 мя одной вообще куда то поехать? Надо точно машину покупать и на права сдавать.но я опять же очень боюсь этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., с 37 недельками! С доношенной беременностью!

 

мама Кирюши и Андрюши, причём если машину брать, то одно автокресло придётся вам уже ставить спереди. Так как сзади три не помещаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Кириллу можно уже и самое просто кресло,которое без спинки(забыла как называется)а муж в багажнике будет ездить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  ну машины то разные. У сестры сейчас пежо 7-ми местное, они не переживают, все поместятся)))

 

мама Кирюши и Андрюши,  Настя, сестренке 39л, она боялась и маме сказать (сказала уже) и свекрови (она до сих пор не знает).

А права никогда не помешают, я тоже боялась идти учиться, все откладывала, а сейчас очень рада)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Strazka, да, есть семиместные, просто их не так много моделей. Нам тоже бы семиместную надо)

 

У меня, кажется, лактационный кризис. Два дня перед сном ночным Ваня концерты устраивает , выгибается на груди, хватает грудь, пососёт и бросает. Прилива долго нет, минут 30/40 он так психует. Потом с горем пополам намасливает себе прилив и засыпает. Может чай какой для лактации купить?

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  про чай, насколько я помню, Лена писала, что особо толку нет. Только прикладывать и перетерпеть этот период.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я с вопросом. Думала вам через недельку написать после второго УЗИ, но у меня чп. Нам 6 неделек. Сейчас на бумажке увидела бежево-коричневую мазню, позвонила своей гине, она сказала добавить ещё 1таблетку дюфастона и лежать, ничего страшного, а меня трясёт всю. Ничего не болит, живот не болит. Девочки, может ещё что нужно? Я на даче и на УЗИ или скорую нет сейчас возможности вызвать, вечером поеду с мужем в Москву.

 

Ссылка на это сообщение

всем приветик..я тут в кустиках отсиживаюсь :confusion:

мама Кирюши и Андрюши, УРА!!! :flower: :flower: :flower:

lara-дважды мама в 2011 и 2017, 2 таблетки транексама добавь и полежать @@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ааааааа,шикарные новости))))))уряяяяяяяяяяя

//Ася-пуз//, lara-дважды мама в 2011 и 2017, мама Кирюши и Андрюши, пузики вы наши)))))))))) всем всем мои поздравления! растите здоровенькими)))))))))))))) ттт

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я при кровотечении пила 4 дуфа, транексам , когда прям прям лило,то в больничке прокапали транексам, и укололи инжесту

вообще,тяжести ни-ни ! полежи лучше,береги себя!

 

Мама двойного счастья!, Тимур тоже не понимает,что может ненароком причинить боль малышу, я только положу на животик Дамира,от тут как тут)

 

Татьяна вет., с доношенной беременностью тебя ,Танюш!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, согласна с девочками, Транескам надо или дицион. @@@@@@@@@вам с малышом!

 

∙Mechta∙, я ещё заметила вчера и сегодня, что Ваня начал ругаться на Полю, после того, как она его обидит. Сегодня она погремушку кинула и в него попала. Он заплакал, а потом она к нему подошла и он так смешно на неё кричал, типа отойди))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, ты можешь попить какие-то чаи, если тебе так будет спокойнее, но они не помогают особо. Тем более, что у тебя дело именно в приливах, а не в количестве молока. Лактация устанавливается, а Ваня хочет по-старому, не хочет ждать приливов. У нас с Машкой долго была война из-за этого, каждое кормление до прилива застрелиться хотелось. И долго это было :( пару недель а то и месяц

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, отличные новости! Держу много-много кулачков. Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое!!!

Наш 37 недельный кораблик и еще пара фото в графике.

 

Ой как мне нравится! Наш поезд пополняется детками! Девочки вам море @@@@@@@@@.

 

Мы завтра госпитализируемся в перинатальный центр областного города. Надеюсь обойдется без форсмажора.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  Анютка, держим @@@@@@@@ и радуемся)))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  девочки уже все написали, держим @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Татьяна вет., все будет отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мама Кирюши и Андрюши,  с линеечкой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., красивые вы,Танюшка будь всегда такой улыбающейся и красивой,и кулочки на завтра и легкие роды в срок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...