Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

<Юля>,  спасибо!!! Юль, давай логически:

- воспитатели плохие. Дело не в мокрых трусах и тд. Если воспитатель считает нормальным запугиват малышей тем, что их заберут чужие дяди и тёти, чтобы заставить их прекратить плакать, значит, скорее всего, метод запугивания практикуют и в остальных моментах. Я думаю, ты сама прекрасно понимаешь, чем это черевато

- от того, что ты поговоришь с заведующей, возможно, история с мокрыми трусами и уходами больше не повториться, но метод запугивания никуда не денется.

- ты это все понимаешь и, находясь на работе, будешь поедать себя муками совв сети и тд

 

Вывод такой:

- срочно искать другой сад (с отзывами адекватных людей)

- работать и стараться как-то перетерпеть это время, пока не перевелись в новый сад

 

 

Юля,  я просто столько по поводу этих садов передумала... Ты же знаешь, я повёрнута на здоровом питании, каково мне было узнать, что Луканя ест хлеб помазанный непонятно чем целый день..и занимаются с ними там не то, чтобы прям особо..

Но психологически детей не ломают. Мой антисоциальный ребёнок адаптировался за 2 недели, он все-равно не любит сад и предпочитает быть дома с мамой, но я вижу, что ему тамкомфортно (ну и когда я забирать прихожу, частно он не замечает меня (там так помещение сделано, что дети её сразу видят) а я смотрю очень внимательно и слушаю)

 

Так вот я долго думала и решила, что психологический момент для меня значительно более важен, чем вопрос питания (да, кстати, сопли и всякое такое им там не вытирают вообще)

Изменено пользователем Tane4ka_0107
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,спасибо за поддержку!

У нас к сожалению Бхб.

Врач сказала отдыхать месяц и потом к ней на прием,но я наверно хочу 2 отдохнуть,не готова пока морально и физически,да и финансово будет тяжко. А там время покажет,с сегодняшнего дня отменила поддержку и жду месиков (((

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, какой Луканечка молодец!!! Много говорите уже?

 

Ясения,  Юлечка, главное получилось забеременеть ! Отдыхай пока, все будет хорошо! Я согласна с Таней, Бхб это тоже результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, Какой Луканя красавчик! ТТТ Какой парень вырастет то, ух!

Ясения, как жаль, но мы все будем верить, всё будет хорошо. Обнимаю тебя.

Tane4ka_0107, ты не поверишь, и сопли у нас детками вытирают всегда. У воспитателей на столе лежат салфетки бумажные и одноразовые платочки. Деток всегда чистых отдают.

А зарплата у нас в городе у воспитателей маленькая. Оклад 12700 руб. Если дадут премию, то спасибо, это ещё 2 тыс. руб. На яслях премию не дают, мол нигде не принимаете участие. Вот обидно за это. Столько возни, работы с малышами. А какое участие с годовалыми, двухгодовалыми примешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Настюша ХГЧ прям супеер,держу кулочки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем приветик

 

Татьяна вет., Танюшка как дела у вас?держу кулочки на легкие роды и крепкого здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро :flower: :flower: :flower:

Юля, крепко обнимаю!!! Все обязательно получится! Главное, что получилось же!

 

мама Кирюши и Андрюши, отличный Хгч - так держать!!

Tane4ka_0107, Луканя красавчик - такой взрослый уже!

На счет сада девочки мы с апреля ходили в частный на 4 часа- Давид с радостью идет к деткам, там все старше его ему интересно. Ну и огромная заслуга воспитателя Олечки- она умничка! Я иногда прям ревновала в душе, тк когда забирала от Давида пахло ее духами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня выезжаем на машине на море! Поедем скорее всего в Анапу! На обратном пути завезём дочь мужа к матери. А сами к моим родителям а Смоленск, внучков повидать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, молодцыыыыыыыыыыы!!! хорошего вам отдыха, лёгкой дороги!!!

 

Tane4ka_0107, Танюша привет!!!как я рада тебя видеть тут))))) Луканя умница просто !!! и как всегда красавчик)

 

Ясения, Юля, пусть у вас всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@не отчаивайся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, так хочу на море! В следующем году хотим за границу, как раз Ване уже больше годика будет, сделаю им загранники зимой.

Ссылка на это сообщение

Света, хорошего отпуска вам

 

Девочки, привет. Помогайте. Совсем запуталась в реймолессях.хочу купить мембрану.костюм из неё. Но на начало нету почему то нигде.есть только Комбеза. Мои вопросы

1-Комбезом совсем неудобен?мы часто ездим в том

2-прочитала что мембрана не работает в дождь и в снег.так ли это?

3-утеплители попадаются 160-180 максимум.этого достаточно с пол левой из термобелье и флис.а при минус 25?300 грамм нигде не нахожу

4-обувь какую лучше высокую или пониже?мы сами ещё не ходим.у. только за ручку

СПАСИБО

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, ничего не поняла в твоих вопросах.у вас какой максимум темпы зимой?мы до -16 можем выбежать,поэтому 180 гр с поддевой нам норм,из всех финских марок рейма мне больше всего нравится,обувь вообще надо мерить какая вам подойдет,я люблю экко повыше

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Света,хорошего отпуска.Я бы не поехала с таким малышом)но я та еще ссыкуха)0

 

//Ася-пуз//, Анют ,чем отравились?выздоравливайте!

 

Ого,Кучугуры)сразу сериал Сваты вспомнился)

 

Это вроде на Азовском море?или я ошибаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас поясню.1пункт-я не могу найти раздельный костюм зимний.на нас не шьют наверное))так вот я спрашиваю, в Комбезе удобно ,если мы часто ездим в тц. Снимать его неудобно наверное. Вы бы что взяли такому маленькому?

2 пункт-хотела взять рейму или лесси из мембраны. Но прочитала что она не работает в дождь и снег.у кого така я ткань, деть не мёрзнете? Мы Гуляем долго по 5 часов ..

3 пункт, -не могу найти одежду с утеплителем в 300 грамм.такая бывает? Рейма и лесси до 180 грамм.у нас бывает и до минус 25 .этого утеплителя будет мало или нет?предполагается ещё под одежду верхнюю термобелье из мериноса и флис.а поддевы

4 пункт.только начинающим детям таким маленьким высокую брать обувь или покороче

 

Обувь повыше я тоже люблю и хочу, но мало ли вдруг нельзя такую еще

 

Настяяяя, ты беременна? ?вот здорово.поздравляю.я знала,что ты решиться на третьего.молодцы

 

Девчата, привет! Все читаем, писать некогда

 

Ясения крепко обнимаю ((

 

Светки, малышей сладких с датками!!!!

 

Иришка, Настена, Ася-пуз поздравляю!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юля зачем вам сад, ты на работу идёшь? Если нет, может другой поискать, зачем такой стресс Ксю и тебе?

 

У нас новостей почти нет. Родителей прислали кучу журналов с заданиями у нас прям пошло:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Красим и клеем аппликации, прям моё спасение, если из дома нудно поработать

 

Это вот такие мы сейчас

 

 

Вот такая клубника у нас в саду поспела

 

 

Со следующей недели пойдём в бассейн по вторникам (не представляю, как буду успевать...), Луканя полюбил "ёжик в тумане", читаем теперь пару глав перед сном (раньше только стихи хотел слушать)

 

А так мы в отпуске плавали :)

 

красавцы вы

 

У нас из нового,сня ли на месяц халупу.потому что дома в руках распался градусник, и ничего из ртути не нашлось. Намерили превышение ртути через 4 дня мерили, в 13 раз.пришлось сьехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, ничего себе. Может пылесосом собрать ртуть? Хотя я не знаю, можно ли так делать.

 

Анютка-мама сынульки♡,  я надеюсь, все хорошо будет. Ваня на груди, другая вода и все такое не должны на него повлиять.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...