Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//, он условно-патогенный!!!

там педиатр работает по классической схеме: анализ кала на дисбак, посев молока.

Так что все уже сдали, диагнозы поставлены, мать напугана.

 

 

Ок, напишу, то, что знаю и понимаю.

Обнаружили стафилококк сначала в какахах, потом в молоке.

Относится к условно-патогенным. Сам по себе лечения не требует, если нет клинической картины стафилококковой инфекции.

(По аналогии как адекватные гинекологи не лечат злосчастную гарднереллу, если нет гарднереллеза)

Зеленые пенистые какахи не являются симптомами стаф. инфекции, кстати.

Если есть стаф. инфекция, то все очень серьезно! В таком возрасте это с большой вероятностью стационарное лечение.

 

Вот отличная статья на тему

Ссылки скрыты.

спасибо, почитаю!

 

Вот на примере гарднереллы мне понятно-саму лечили от нее в первую Б и только потом узнала, что зря.

 

 

Тонечка, кулачки Вам!!!!!!! Пусть Настенька скорее поправляется!

 

Танюша, @@@@@@@ Очень рада!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо

 

∙Mechta∙, Светик я хочу,пузик красивый,здоровья вам крепкого!заряжаюсь вашими бацилами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С недельками, девочки!

Свет, пузик супер) мне кажется, что дочка у тебя там)

Таня, недельки считают с первого дня цикла, в какой день недели начался, в тот и неделька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Медовая,&nbsp ааа, а я глупая, думала что от дня зачатия!

от дня зачатия (точнее овуляции) - эмбриональный срок.

От последних М - акушерской срок.

Все везде считают в акушерских неделях. Иногда только узисты пишут эмбриональный срок, чем сильно пугают пузиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, посмотри видео

Это на тему платьица и мальчиков...

Видео совсем не об этом, просто вспомнилось.

Смотрю и плачу - поддержка родителей очень важна!

 

Ссылка на это сообщение

Zayarina, мне жалко таких людей ( этого мальчика, как ему потом жить, и тд) , и хай бог милує...

эээ, на самом деле больно общество, а не мальчик...

У некоторых детей бывают странные для нас взрослых привычки и предпочтения. Наверно видели в фильмах часто используются примеры, где ребёнок носит шапку, постоянно, даже когда спит. Только за шапку так не затюкают, как за платье - тут реально угроза жизни. Каждый в праве носить то, что хочет. Так же, как я могу носить брюки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ир,ну ты же понимаешь, чем это пахнет, носить платья, играть в девчачьи игрушки. потом неудовлетворение своим телом, тем,что мужские органы, у них и психологические проблемы, и социальные, хорошо,когда это просто вот такой выбрык малого, носить платье, и т.д.

Так же, как я могу носить брюки...

это немного другое.

 

да, принять, что твой ребёнок хочет быть девочкой, это немного другое... я бы не желала такого своему Тимуру. боже упаси!!!!

Ссылка на это сообщение

Zayarina, если всего лишь. но там папа и за причёску ругал, и платье, и игрушки ...

это для нас это "чем-то пахнет"

не, если так, то хорошо ))) но вот так прикинуть, мой бы муж сдирал бы то платье с Тимура :D и гооврил бы прямо,что он у нас не такой :reverans:

а вообще тема "поддержки " родителей во всём , да, действительно тяжело принимать детей такими как есть, и вообще не делать их под себя, или вообще чтобы лучше всех , и т.д. ... надо стараться ,мне в т.ч. ) :)

 

главное,чтоб Тимур был счастлив, если в платье будет ему кайфово, придётся смириться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, я вот вспомнила, а ведь мне в стационаре было отказано в анализе на дисбиоз.... Врач так и сказа, как Ира написала. Я ему начала рассказывать что у нашего ровесника нашли стаф золотой, а роддом лет пять на мойку не закрывали, значит и у нас стаф, давайте мне анализ и лечение. А он мне "лечить гавно меня не учили, а признаков Стафилококковой Инфекции (прям голосом выделил) я у вашего дитяти не наблюдаю." Конечно я моментом записала его в идиоты и принялась третировать педю. И анализ таки показал в 26 -й степени стаф золотистый и начали мы пить энтерофурил)))))) Потом меня попустило и подумала, стаф то у нас с роддома, а фигня с ором и отказом от сиськи началась после трех месяцев.

Для себя сделала вывод что капание в какашках и всяческие попытки их излечить, сродни приему прогестерона "на всякий случай")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Настя, я сама гадаю, "на кофейной гуще"!

ЯБ был на 12д.ц., грудь начала болеть с 13дц, но живот очень сильно болел на 14 д.ц. Загадка, какого числа было зачатие и овулька, если ПА были на 12 и 14д.ц.? Я вот думаю, раз на 25д.ц. хгч был уже 56, то тогда точно овуляция была не на 14 д.ц? :think1:

Классная идея с новым годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

 

Olya Galaktionova, Сашулю с 8 месяцами!здоровья вам крепкого и умелок новых!

 

Иришенка, Нилушку с 5 месяцами!здоровья и умелок вам

 

Екатериничева, Алёнушка с Днём Рождения! Счастья,здоровья,любви,быть всегда такой же красоткой и всего чего задумала, пусть исполняется!

 

 

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...