Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши: @@@@@@@@

У меня закончились коричневые, теперь есть немножко светло бежевых, сказали это все старые выделения и они могут быть еще месяц, но я пока все равно в больнице, сегодня отменили уколы но шпы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я бы тоже легла.с 2мя детьми совсем не получается постельного покоя(((то пить,то какать,то подерутся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  Машенька, с днем рождения!!

 

natalyмама, Наташа, с днем рождения!!! Заходи к нам)

 

Девочки, вот и у меня дилемма возникла, нам сегодня прислали приглашение в садик. Но не тот, в который мы стояли на очереди (там мы еще 41е), а мин 10-15 хотьбы от нас. Вот теперь и не знаю что делать... сижу в раздумьях, я, вроде как, уже и не ждала в этом году путевку, да и садик не тот. Но может в садике Гордей быстрее заговорит и горшок освоит... Но я не готова, как же он там без меня будет, вообщем каша в голове(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, я бы поводила,пошла бы в тот сад и написала сразу на перевод в другой.

 

Tane4ka_0107, я незнаю хорошо ли у нас или нет((гематома 1,9мм,говорит очень маленькая.но врач просто узист была,сказала к врачу обратиться,ппока не получается,вот лежу не шевелюсь

 

девочки на 15дпо хгч-1311

17дпо-3298

20дпо-16163 :mamamia: :mamamia: :mamamia: ,врач сегодня смотрела и не могла понять толи там второй малыш,толи гематома,потом сказала гематома.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Strazka,  но ведь можно же и не на полный день водить, да? Попробовать - вдруг Гордейке понравится (такое тоже бывает :) ). Я так поняла, с работой у тебя не "горит"?

 

мама Кирюши и Андрюши,  слушай, ну хгч просто..ну даже слов нет. Я слышала такую теорию (не знаю, на чем она основывается, если честно), что с девочки быстро очень растёт.

Интересно, с однояйцевыми близнецами как растёт...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в любом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  держу @@@@@@@@@@@

 

мама Кирюши и Андрюши, вот я пока об этом тоже думаю, Насть, не знаешь, переводят без проблем?

 

Tane4ka_0107,  да, Тань, с работой не горит. Клинику мою закрыли. Да и Димка считает, что моя зп роли особой не играет. Можно действительно поводить не надолго, посмотреть.))) Просто мы еще на отдых улетаем в сентябре, нало быстро определяться, а я в ступоре

Ссылка на это сообщение

Strazka, ну там тоже очередь есть,но вы уже будите первоочередниками. Мы сейчас так встали на очередь,неделю назад,посмотрим позвонят ли

 

Strazka, веди после отпуска.

 

Девочки вот не пойму что еще этому организму надо? Тренерам 3 р в день по 2 т,дюфастон по 2 т 2 р в д,сейчас на вечер 4 пряталась так как начало посильнее мазать. Майне б 6 2 т 3 р в д,ангиовит 1 т 1 р в д.что еще принять то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюшка держу на завтра кулочки на встречу с дочуркой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет легко и крепкого здоровья

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Настя а прогик сколько? Ты ведь С Андрюшкой вроде в уколах прогестерон колола? Сейчас не хочешь?Может это вообще эта гематомка и выходит?

 

Татьяна вет., держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@на встречу с дочей!

 

У нас Ромка в больнице лежит. Мы уехали в субботу в деревню к бабушке на ДР. Рома дома остался с ночевкой один. И вот мы уже спать легли в деревни, в 12 ночи звонит телефон. Рома. Говорит, что ему стало плохо, до нас дозвониться не мог и вызвал скорую. Жалобы у него такие. Заколотилось сильно сердце, стало трудно дышать, плохо стало. Скорая сказали, что сделали ЭКГ, всё хорошо, но давление 140/90. Сегодня на УЗИ его в больнице повезли. Что то я переживаю. Что такое могло быть? Похоже на паническую атаку? Как они вообще протекают?

Моё предположение, что пересидел перед компом и телевизором. Как только мы уехали сразу включил комп (это было 14 часов). Выключил он его в 23 часа. Дома срач тарелка, кружка перед компом. Дорвался...

Подержите, пожалуйста, кулачки, чтоб с сердцем ничего страшного не было.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  спасибо, Настя. А на перевод где подают заявление? В инете можно?

 

Мария-1981,  держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Strazka, я бы поводила,пошла бы в тот сад и написала сразу на перевод в другой.

 

 

только привыкнет к этой обстановке, к воспитателям, а потом опять в другой дёргать. Я бы не стала. Сужу, конечно, по своей, как она привыкала тяжело. И если сейчас в другой сад её отдать, у неё будет горе.

Strazka, на машине в садик катайтесь.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  да, сад то не далеко, на машине дольше разворачиваться и крутиться))) Просто хотели у дома, мне из любого окна его видно и видно, как дети гуляют и как за ними смотрят и т.п.

Младший племянник сначала ходил в один сад (очень далеко, возили его), а сейчас перешел в другой у дома (ему 3г5м), сестра говорин нормально, быстро привык. Вот и не знаю я, как лучше((

Лешка садик тоже спокойно поменял, когда я его в Питер забрала, но он постарше был 5л. А вот школу менять категорически не хочет.... Как же это все сложно( ещи и сообщили поздно, времени подумать мало

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Маша, с днём рождения ! счастья ,любви и исполнения всего задуманного! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Анютка-мама сынульки♡, Матвея с 10 месяцами! много умелочек)

 

Мария-1981, твоему Роме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мама Кирюши и Андрюши, Настюш тебе крепкие и твоей крошке (крошкам) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Strazka, даже не знаю,что посоветовать. я тоже планирую в садик ,который подальше от нас. была бы такая ситуация у меня, я бы ждала всё равно того садика, в который наметила уже

и да, мне кажется,что деткам трудно потом привыкать к другому саду , к детям, к воспитателю, дёргать бы уже не стала

 

Татьяна вет., Танюшка, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Strazka, я все через мфц оформляю, я не могу сообразить как все через сайт оформлять там же справку надо прилагать о том что твой ребенок посещает дс

 

Strazka, у меня кирилл очень легко переходил из сада в сад,Андрюха пока незнакомец,Кирилл на каждый увиденным сад говорит ну когда же мы пойдем уже в садик?видно дома ему очень скучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, что это мы опять руки отпускаем?график хороший @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик, съездили мы в деревню к родителям и не рассекретились)))

Машулька в пузике малютка//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

мама Кирюши и Андрюши, :kulachki: :kulachki: на двойню

Strazka, я бы подождала тот сад который хочешь, мы в принципе так и сделали. Нам дали путевку, но оказалось не в тот который хотим. Поэтому оставляем все , как есть и будем платно на 4 часа ходить.

 

Татьяна вет., :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мария-1981, с Днем рождения! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний :kiss2:

Анютка-мама сынульки♡, с 10 месяцами сыночка :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, Машуля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

и не рассекретились)))

я своей маме сразу на 2 день выпалила)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, мы партизаним))) а они и не догадываются)) пусть живут спокойно)) тем более свекровь у меня не умеет держать язык за зубами(((

Сегодня была у Г..она быстро глянула по животу сердечко стучит и показала мне бусинку :m0591: прошла ЭКГ, терапевта, сдала кровь..теперь 25 на прием опять за результатами :Crazy:

 

∙Mechta∙, Свет, как ты с двумя справляешься? я вот уже думаю, как организовать наш быт, чтоб всем жить легче было :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ааа, тю, свекрам тоже бы в посл очередь. так и вышло, когда живот уже был огромнейший он и увидел )

с двумя справляешься?

мама помагает в бытовых вопросах

вообще, если бы Тимур ходил в садик- было бы идеально , а так- взрыв мозгов!!!

поведение ужасное . Кричит, кидает, бьёт . т.е. поспать Дамиру спокойно крайне тяжко . только малый уснёт - Тимур сразу меня куда то тащит. я и так стараюсь каждую свободную минуту уделить не себе ,а Тимуру .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...