Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

∙Mechta∙, я, чтоб мама не нервничала не говорю. Она , когда услышала, что мы не будем в долгий ящик рождение второго начала меня отговаривать, мол с Давидом из больниц не выкисала, помогать некому и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ася-пуз//, а ещё и мужа нет 2 недели ,так вообще тяжело (

Она , когда услышала, что мы не будем в долгий ящик рождение второго начала меня отговаривать, мол с Давидом из больниц не выкисала, помогать некому и тп

всё у вас будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мамы,они всегда за нас переживают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, я бы подождала с садом. Вы 45-е, очередь скоро подойдёт и сад прямо во дворе.

 

Мария-1981, с прошедшим днём рождения? Как Ромка?

 

Машулька в пузике малютка//,  @@@@@@@@@@ крепкие!

 

Strazka,  Гордей вообще на горшок не ходит? Не хочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  попытаемся через знакомых попасть в наш сад, если не получится, то год как минимум еще будем дома сидеть.

На горшок он просится какать и то может за день раз 10 попроситься и просто посидеть. А писить ни в какую, даде если высаживаю каждые 20 мин и то написает в трусы и будет в мокрых ходить, пока я по прошествии 20 мин не посажу его на горшок и не увижу, что мокро. Когда спрашиваю хочет или нет, всегда не, обьясняю, говорю постоянно, кивает и дальше в трусы писает.

Ссылка на это сообщение

Strazka, попробуй в унитаз водить его писать,пусть стоя пробует,может больше ему так понравится.мы какаем на горшок,а писаем на унитаз

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  вот давно хочу попробовать стоя, но никак не могу своих мужиков уговорить, чтоб показали ему. Я не знаю, как обьяснить. Пробовала, он только хихикает и убегает

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танечка, с рождением доченьки!!!!! Тебе, скорейшего выздоровления, а доченьке, вкусного молочка и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., С рождением доченьки поздравляю,здоровья вам и вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

как назвали малышку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша, с рождением долгожданной дочки, здоровья!

 

На счет унитаза полностью согласна, у меня сын до 1,5 лет какал на горшок, а потом и какать стал на унитаз, мы стульчик-накладку купили и маленькую табуреточку на которую он вставал чтобы на унитаз сесть. Первый поход в туалет был с дедушкой, тишина..... И тут из туалета возглас сына "Деда огооооо...")))))

 

Нас сегодня выписали, нам 8я неделька, по вчерашнему УЗИ ктр 11, чсс 155. Но я дура-дурой, врач и УЗИ сказали все ок, тонуса нет, все хорошо, можно на работу, приехала я домой и здесь ноет и здесь тянет)) пью четвертый день валерьянку, видимо еще не подействовала. Задаюсь вопросом, как я сына выносила со своей мнительность? Так хочется расслабиться и наслаждаться моим положением, еще бы голову отключить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, у тебя на каком сроке замершая была?мне вот главное 7 недель пережить,а дальше можно и раслабится

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши: первая зб была от низкого прогестерона и высокого 17 он прогестерона в 6-7 недель, вторая зб из-за вирусного заболевания в 10 недель, врач сказала что если бы уже сформировалась плацента, то и ребенок мог бы выжить, ну и третья зб там хгч только до 70 поднялся и упал. Вот я ребенка в этом году отпросила в садике до 12 сентября, попозже в сад пойдём болячки цеплять.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата. Я к вам в домик) зовут Анжелика, мне 25. Есть сыночек Богдан, ему полтора годика. Планируем второго малыша. 21 июня, ровно в 10 недель, была чистка. Малыш замер за 4-5 дней до этого, но по размерам на 7 недель и в последнюю неделю ктр стал уменьшаться.

Сдала гемостаз, чуть понижен фебриноген. Гомик 7.06, на приеме фолацина. Добавили еще ангиовит по 1т. Из инфекций - гарднелла нашлась. Сдала также гормоны щитовидки. Результатов пока не знаю. В планах выпросить еще у Г направление на гормоны, хочется хоть что-то сдать бесплатно, а то это все так дорого.

Сейчас еще цикл пропускаю. А со следующего будем планить)

Всем хорошего денечка!

Ссылка на это сообщение

Счастье_А, добро пожаловать? Какая причина ЗБ? Что врачи говорят?

 

Танечка, с рождением дочурки! Ну вот ты и мамы! Через что прошлось пройти, каких нервов и переживаний стоило всё! Но теперь у тебя дочурка на руках, здоровья ей и тебе!

5762254fc7101.png

 

 

 

Мария-1981, с прошедшим днём рождения? Как Ромка?

 

 

Вроде всё нормально со здоровьем. Завтра ещё невропатолог посмотрит. А так УЗИ сердца нормальное, ЭКГ ещё не сказали, окулист смотрел.

Ведёт себя плохо там. Он вообще себя плохо ведёт почти всегда и везде. Дерзкий, ворчливый. Все говорят нам, что он не уважает старших. Как с этим бороться у меня уже нет сил и терпения. Сейчас начнётся школа и опять будет нервотрёпка :girl_mad: . В больнице с мальчиком что то хотели достать из кнопки пожарной сигнализации и нажали её, сработала сигналка по всей больнице. :not know: Но от врача мне было сказано так "Он у вас какой то не такой, странное поведение, выкручивается постоянно, ведёт себя не на 14 лет, а лет на 10, ему будет тяжело в обществе с таким отношением, сходите к психологу. И вообще вчера нажал кнопку пожарной сигнализации, зачем не знаем."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастье_А, добро пожаловать? Какая причина ЗБ? Что врачи говорят?

 

Да ничего конкретного не говорят. На цитогенетику мы не сдавали. Но судя по тому, что отставание было с самого начала и тест бледный, на 12дпо призрак призрака еле заметный. И никаких признаков вообще, скорее всего случайная генетическая поломка.

Я в 9 недель прогик сдавала, был 38 (нормы 10-60), так что наверное не в прогике дело. Я вот гормоны ЩЖ и гемостаз я не сдавала.

Он изначально визуализировался нечётко, мне даже одна особа анэмбрионию написала. А с 8+1 до 9+5 недель он не вырос, а уменьшился на 2мм. Хотя СБ было. А на последнем узи уже не было, а ПЯ росло по сроку

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Мария-1981,  к психологу не водили? Переходный возраст у него тяжело проходит....

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Алена вся в делах,шьет и вяжет)все у них хорошо.вроде Машуня в сад пошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...