Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мама двойного счастья!, мы в май слинге носились. Не ревела, засыпала. Я его и с собой в коляску ложила. Т.к был период, что не лежала в коляске, а сидеть рано ещё было. А катить коляску и держать Алёну на руках совсем неудобно. Давай я тебе вышлю май-слинг. Попользуетесь.

 

Май-слинг "лицом к маме"

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

03:20

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама двойного счастья!, посмотри это видео

Здесь про отказное поведение в слинге - актуально для любого вида переноски в принципе.

Тут все дело только в твоем желании и настойчивости.

Многие детки не любят коляску либо периодически отказываются от нее, но родители настойчиво и порой даже жестоко приучают детей к коляске.

Когда же дело касается слинга, то почему-то очень быстро родители опускают руки в стиле "мой ребенок не хочет".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я ходила в нашу ЖК,ох эти больницы,пришла и пошла домой,хоть на понедельник договорились с заведующей

 

всем приветик

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Zayarinahttp://www.***.ru/product/index/id/1827761/. Вот такой у нас. Похоже фигню мы купили.

В слинге он сидел отлично. Но долго мотать его и неудобно , например, когда из машины вылезла мотать на улице. А рюкзак пристегнул и все.

 

Мария-1981, было бы здорово) давай я почту тебе оплачу)

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение

На меня тоже в жк наорали, на каком основании я пью кроворазжижающее, я показала документы от генетика, но она мне сказала что не особо этому доверяет и что направит к гематологу в роддом на консультацию.

 

Причем в больнице где я сейчас лежала врач сказала что препарат дорогой, но хороший и чтобы я продолжала его пить

Ссылка на это сообщение

Zayarina, попробуй набери babyton купить в детском мире. У нас синий цветом. Мне неудобно с мобильника копировать...

Ссылка на это сообщение

babyton купить в детском мире

посмотрела. Это не очень хорошая переноска, увы :(

Даже если опустить возможный вред для малыша - это капец для твоей спины :(

Нагрузка не распределена как в эргорюкзаке, носить тяжело и с каждый килограммчиком будет все тяжелее и тяжелее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет)

Машулька в пузике малютка//, Машуня,ты же знаешь,много много тебе кулачков от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама Кирюши и Андрюши, //Ася-пуз//, lara-дважды мама в 2011 и 2017, пузики

,держитесь ,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама двойного счастья!, ох,подруга по счастью))))))))))))))))) какие эти счастья наши вреднючие))))))))))) были дни ,когда Дамир спал по 20 мин ) в сумме за день не более 4 часов) ночью спит 9,так вот,мне казалось,что ещё чуть и мне ппц )

с рук не слазит тоже) но до чего же он прикольный))))) как ему всё интересно :D

в общем чего я ) поддержать тебя хочу ) понимаю)))) верю)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Zayarina, ну я как всегда, лоханулась с покупкой( а какие эргорюкзаки хорошие?

 

∙Mechta∙, это точно! Мой принц уже сидеть пытается, зубы нижние намечаются, хохочет во весь голос, да так забавно и заразительно! Никого равнодушным не оставляет))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, ну я как всегда, лоханулась с покупкой( а какие эргорюкзаки хорошие?

У нас популярны мировые бренды Pognae, ErgoBaby и украинский Love&Carry.

Думаю, российского производства тоже должны быть хорошие варианты, но тут не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, сейчас посмотрела эргорюкзаки. Точно мы фигню купили. Я вчера Ваню в свою переноску посадила, а он прямо провис вниз , ноги не раздвинуты широко, давит всем весом на промежность. Сразу стал орать и пытаться вылезти. А в эргорюкзаках сидят как в слинге. Ну вот почему я перед покупкой не посмотрела? Мы перед отъездом заехали с мужем в дм и купили из того, что было, деньги на ветер выбросили.

А ещё смотрю, какие-то хипситы есть. Там ребёнок как бы сидит на валике. Это тоже хорошая вещь?

 

Zayarina

Ссылки скрыты.

вот это нормальный Эргорюкзак ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Светик, мне кума ещё для Тимура подарила рюкзак -pognae. глянула, цены на него ровно в 3 раза взлетели. за такую сумму я бы его и сама щас не купила. он типа и с 0 мес, из -за спец вставки , но я Тимура начала носить месяцев в 5 не раньше, я всё боялась не навредить

щас даже не знаю

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  муж у меня дома, работает. А я с детьми и рюкзаком у родителей(

 

∙Mechta∙, да, цены капец взлетели( Дамирчика тоже будешь носить?

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, по ссылке вроде бы нормально выглядит рюкзак, но впервые вижу этого производителя.

Ты не рассматриваешь вариант б/у?

А хипсит это как минимум для хорошо и уверенно сидящего ребенка, а лучше для прямостоящего, прямоходящего даже.

Удобен, когда ребенок начинает делать первые шаги и приходится постоянно туда сюда брать на руки. На нем долго не носят деток - задача другая.

Я своим и не пользовалась почти, т.к. купила, когда Машка была уже 12 кг - тяжело :(

 

Ссылки скрыты.

- состояние нового 1500 руб

- Pognae 1000 руб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моей сестры хипсит, она купила на алиэкспресс, она довольна "до соплей", ходит с ним месяцев в 9. Ей как я поняла еще очень нравится, что все подходят и спрашивают что это за штука такая. Она все время дочку на нем таскает, мы даже ругаться стали, дочке сейчас год и 2 месяца, она только ее стала отпускать чтобы та начала учиться ходить. Говорит, что ей удобнее ее просто таскать на себе, а не ковылять за ней.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Zayarina, о, спасибо! Вообще новый и стоит 1500. А вторая ссыль не открылась )

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, ну это перебор, ребёнок должен сам учиться ходить. А то так и будет таскать его на себе)

 

∙Mechta∙, похожи у нас сынишки, поведение одинаковое)

 

Zayarina, жаль только я сейчас в Смоленске, а не Екб(

 

А вот этот нормальный ?https://m.avito.ru/smolensk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/ryukzak_perenoska_ergo_baby_organic_703779258

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение

А чем эргорюкзак отличается от кенгуру? Я посмотрела по ссылкам, у меня похожий был, но я всегда думала, что это кенгурушка.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  если кратко, то ребенок в кенгуру висит на промежности, что очень вредно. А в слинге или правильном эргорюкзаке в позе М (лягушки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, оригинал недёшево стоит.. Похоже подделка

 

Strazka, вот у меня висит на промежности. Интересно, зачем они такую дрянь создают и продают? Я бы знала, в жизни не купила.

 

Мария-1981, ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...