Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама двойного счастья!, вряд ли Ваня кричал именно от боли.

Тут как раз фишка в том, что ребенок может нормально сидеть без капризов, да и вред не 100%.

Кому-то ничего, а у кого-то будут проблемы с ТБС и позвоночником - не угадаешь ведь наперед насколько сильный и организм у данного конкретного ребенка и справится ли он.

Это как с ранним прикормом и присаживанием. Есть масса людей, которые так "выросли и ничО", а есть те, кто пострадал, причем даже не связывают эти вещи.

 

Если бы кенгуру, ходунки и прочие девайсы были бы однозначным злом, то их бы конечно же не применяли вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, может и не от боли, но кричал и пытался вылезти от очевидного неудобства))) Наша ошибка была, что перед покупкой я вообще не посмотрела инфу про Эргорюкзаки. Я думала, что они все одинаковые и сделаны по единому принципу. И вторая ошибка, что в магазине не посадили Ваню туда, не примерили.((

 

Кстати он у меня пытается садиться, конкретно тянется и если дать ему пальцы или руку-подтянется и сядет! Но конечно я не даю, 4 месяца нам только.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  спасибки)))

 

∙Mechta∙, сейчас смотрю, у нас между детьми одинаковая разница. Между Полей и Тимурчиком месяц и пять дней, а между Дамирчиком и Ванюшей- месяц и семь дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, с четверочкой Вас!

По поводу "садится, держась за пальцы" согласна.

Ведь это еще не сидит. Сидит - это когда сам без опоры может сидеть, не заваливаясь. Значит скелет и мышцы готовы к сидению.

А то, что за пальцы подтягивается - этт значит подтягиваться умеет, это круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ага, и причём и вы и мы нежданчики) А теперь сколько счастья от этих карапузов!

 

Спасибо за поздравления, девочки !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  Ванечку с 4 месяцами!!!!

 

Девочки, у кого-нибудь есть велобег, у деток?

Гордей очень заинтересовался) Решили заказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу ваших кулачков, завтра в 9.00 иду к заведующей, насчет садика, очень надеюсь, что возьмут нас. Но сегодня звонили, сказали, что группы полные у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу

 

а я на УЗИ сегодня у нас была,эндик всего 5 мм на 12 д.ц,мало и овуля слева была вот вот

 

ночью еду в Киев,что завтра там скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//,  Машуль, у меня на 17 дц, эндометрий был 5мм, овуляция была на 18дц, а после О эндометрий стал 7мм, но Горрдей зацепился)))

Держу на поездку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, велобег? Или беговел? У нас беговел,гоняет как ошпаренный

 

Машулька в пузике малютка//, Маш а почему тебе стимуляции не назначают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  беговел))) это я его то так, то так обзываю)))

Купили вчера Гордею, из рук не выпускает, ходит с ним между ног))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, выписали мне прогинову на следующий цикл,как отреагирует мой организм,если хорошо,то через цикл будет стимуляция

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, читала мазь какая то есть для нароста эндометрия,девочки часто пишут в графиках, название блин не вспомнить

Ссылка на это сообщение

У меня тоже эндометрий плохо ростет, не больше 6 мм, я пила липу, но понимаю, что не все в травки верят. Про гель тоже слышала, но мне в стимуляцию только прогинову назначали, а без стимуляции липа была, сама себе назначила, у меня гиня не очень в травки верит.

Ссылка на это сообщение

Взяли нас в платную группу с доп занятиями))) В четверг надо все доки принести, надеюсь успеем мед карту сделать, и написать заявление на отпуск, мы же в пчтницу улетим на отдых)))

Оплата 1600+питание)

Я еще ворона, полис Гордея куда то засунула, найти не могу(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...