Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

<Юля>, пока не пошли.

Подписали все бумажки и с поликлиники домой с соплями пришли. Естественно на следующий день уже никакого сада :)

Я успела оценить медсестру еще до сада. Ну пока нам главное оформиться полностью, а иам уже буду носом в законы ее тыкать.

Я на родительском собрании заведующей рассказывала о новых санитарных нормах для дошкольных учреждений, а она удивлялась. А нормы утвердили уже ннсколько месяцев как... Идиоты...

Ксюше скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки кто в курсе как создать украшение(линеечку с карапузиками )на этом сайте?хочу апрелят украсить,никто этим заниматься не хочет

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//,  Машенька, солнышко, не опускай руки!!! Лови ароматнейший горшок, из солнечной и теплой Турции!!!! Обнимаем тебя, держись!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки вы ж меня как никто поймёте,как это трудно когда планируете,вы ж сами через это проходили,все сложно,хочется верить в лучшее,но не всегда оно как мы хотим

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, Машуль, понимаю, самое тяжелое это ожидание :embrace: Держись и ни в коем случае не опускай руки!!!

lara-дважды мама в 2011 и 2017, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, правильно,отпускай руки,не планируй активно и малыш не заставит себя долго ждать!!! Аппппччччхххххххииииии на тебя

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, это какой срок будет?

 

Машулька в пузике малютка//, Машуль, понимаю, самое тяжелое это ожидание :embrace: Держись и ни в коем случае не опускай руки!!!

lara-дважды мама в 2011 и 2017, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

поздравляю,пол не предположили?

 

А я только в среду иду вставать на учет, выдадут мне книжечку беременной и на скрининг запишут, урааа, с 6 нед не видела малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, нет, сказали рано еще, хотя я уверена 200%, что там девочка ;) у нас не выдают книжку, все ведут в карте и обменку выдают в 30 недель :think1: Девочки думаю про поездку в санаторий для Б, заодно Давиду его нос подлечить, вот боюсь что он меня там совсем умотает за 3 недели :D Муж с нами тоже хочет, чтоб часть отпуска побыть помочь мне.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я думаю мальчик у тебя.

 

Тоже хочу в санаторий для беременных,у нас бесплатно и тоже на 3 недели, если найду с кем детей оставить, то с радостью поеду

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, :D :D мне честно без разницы, а муж хотел бы еще мальчика, но сам говорит, что девочка это его звездочка будет))) посмотрим кто там. Мне с Давидом уже в 13,5 недель сказали 100% мальчик, а тут я ходила в платную в прошлую среду она пыталась рассмотреть, но не смогла говорит ножки сжимает :confusion:

 

мама Кирюши и Андрюши, а почем с собой не хочешь хоть одного взять? там за детей небольшая будет доплата

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Привет! Так давно не заходила к нам! Сашуня такой уже большой, улыбашка! Аж не верится!

интернет не оплачивали, вот и не заходила.

Все детки такие взрослые уже, за некоторыми в ИГ слежу.

у Светы Ваняшка такой большой, а вроде только родила....

Время летит....эх...

 

Strazka, Гордей-красавчик прям. Особенно в шляпе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет))) Я -пропажа)

Как занялась продажей вещей-времени нет совсем, лето пролетело мимо меня.

В плюс не вышло и даже вложенное не вернула. Самое гадкое,что влезла я в это чтоб подработать на репетитора,на большой доход не рассчитывала,но хоть 4 тыс в месяц. В итоге бухнула 65, вернула пока только 20)))

Но я верю в светлое будущее)

 

 

Мы тоже пошли в ГКП, от полного дня я отказалась. Алеся даже не адаптировалась-она будто всегда там была и воспитатели сами в приятном шоке)

Проблемы были-очень сильно ее покусала др.девочка, вот уж 2 недели шрам не сходит.

Покусали не только ее и не по одному раза, я подняла бучу и девочку из группы убрали ибо мама там невменяшка,которая совершенно не хотела принимать мер.

 

А на полный день не хочу,так как еще успеет, я вижу, что она по мне скучает)

 

С походом в сад сразу прорвало речь-из самого приятного- "я алю"- я люблю)

 

По здоровью-лечим мочеполовую. Предположительно из-за пампов проблема. Т.к. у нее вход во влаг***ще широкий и все туда попадает.

На горшок не идет категорически ( их у нас 3), сопровождает меня в туалет каждый раз,но сама-ни-ни.

В саду с деток тоже пример не берет.

Сейчас батареи включили-буду снимать памп и засекать пописы по времени. Когда научусь ловить ( пойму промежуток)- буду ловить с горшом и замерять кол-во. Это наставление уролога.

 

Сама тут тоже к гине бегала-мазня после месячных непонятная,по узи все норм,по цитологии нашли атип.клетки,похожие на ВПЧ. Гинеколог сказала,что пока ничего страшного. Но т.к. в февральском анализе их не было- хочу сдать жидкостную цитологию для уточнения.

 

Юля, за Ксюшу как обидно(((( А с детками она как?

 

Танюша, с рождением дочки тебя!!!!! Какое же это долгожданное счастье!!!!! Даже представить не могу твою радость)

Здоровья и счастья Вам!

 

Луканя - красавец- мужчина))) А поделки то какие!!!

 

Настя, ну как там у тебя дела?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...