Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тоже у нефролога уже 2 года наблюдаемся, у сына в моче то фосфаты,а сейчас сдали анализы и там оксолаты, запретили шоколад в любом виде, еще у него почки увеличены, но кровоток хороший, ни песка , ни камней нет,сказали просто наблюдать, может еще все с возрастом пройдет.

Ссылка на это сообщение

Привет девчули)))

 

У нас все хорошо,вчера встала на учет к гинекологу -эндокринологу, дала талон на внеплановое узи,малыш такой уже большой,ручками ножками шевелит, головкой пытается махать)) замечательно так.26 мм уже.За талоном на скрипит 7 октября подходить, после 10 октября делать будут, а с 14 нед будут еженедельно контролировать мою шейку.

 

Дети так в сад и не ходят, Кирилла на спортивную гимнастику повела, сегодня второе занятие, вроде нравится

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Были на скрининге, по месячным срок 12 нед 1 день, по УЗИ нам 12 нед и 3 дня. Первое что бросилось в глаза это нос и пузико))) чсс 165, ктр 59, твп 1,8.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  с хорошим узи!!!!!

 

У меня сестренка в пятницу на 2й скрининг ходила, сказали девочка в животике))) Она пока в шоке, не верит еще, у нее же 3 пацана, на девочку уже и не надеялась))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, с хорошим скринингом! Только недавно тематики показывали, а уже первый скрининг! А ты сама больше дочку или сына хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама еще не знаю, у меня у мужа в роду одни пацаны, мне давно сказали чтобы я на дочку не рассчитывала, с мальчиками, то я знаю что делать, но и дочку хочется, так что у нас дилемы нет, кто будет, рады всем.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  какие вы взрослые уже!!! Как время летит! Полине уже 2 года!

Ох девочки, как долго я с вами тут!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  с хорошим скринингом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отвела Гордея первый раз в садик, на 2ч... Переживаю очень, когда уходила плакал, потом у окна постояла, он все к дверям бежал, мама кричал((((

Ссылка на это сообщение

Я в больнице блин, вчера был скрининг, причем по животу смотрели, а сегодня бежево-коричневая мазня. Вызвала скорую, сделали УЗИ, гематом нет, отслоек нет, малыш ручками личико тер)) т.е.там все хорошо, небольшой тонус есть. Положили в палату, вот жду врача, меня еще не смотрели, вот откуда это могло взяться не понятно. То ли вчера из-за скрининга переволновалась и какой-нибудь сосуд лопнул, то ли это из-за кроворазжижающих препаратов, не понятно, жду...

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Забрала свое сокровище)))) Сказали долго кричал, не ревел, а именно кричал, закрыв лицо руками (есть у него такое, когда что то не нравится). Когда я пришла, уже был спокоен и играл. Спрашиваю понравилось ли, кивает. Посмотрим завтра

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас с криками долго ходил в сад. И сейчас ему пять с половиной, а он все равно иногда со слезами идет.

 

Посмотрели 2 врача, сказали много выделений, есть воспалительный процесс ( от куда? Не понятно) заведующая сказала, что выходит гематома ( на двух УЗИ вчера и сегодня ничего нет, никакой гематомы) сказала что бывает так что она низко расположена и на УЗИ ее не видно.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам! Всё хорошо будет!

 

Strazka, Хорошо вам привыкнуть и хороших воспитателей.ох, как мне жалко детишек, которые в первый раз в садик идут. Даже не представляю, что у них там в маленьких головушках происходит. У нас группа напротив ясельки с 1 до 2 . Набирают вот. А там ещё такая воспитатель строгая одна, как гаркнет. Им и так страшно, мама куда то делась, а ещё и орут и ругают. :mama:

 

Нас сегодня родители так хорошо поздравили. Прямо чувствуется, что праздник у меня. В раздевалке наклеили поздравления красивые в стихах. Подарили розу в горшочках и коробку конфет хороших. На группу купили маленькое радио, там флешка вставляется. Будем с ребятами теперь танцевать и музыку слушать. :class:

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...