Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мама двойного счастья!,  Светуля с Днем Рождения! счастья,здорвья тебе и твоим близким,любви,благополучия и всего всего самого хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strazka, <Юля>, спасибо, девочки за поздравления!

 

Это для всех вас, девочки!

 

 

91017704.gif

 

Мама двойного счастья!,

 

13597196.png

18010008.gif

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светик с днем рождения!!! Процветания твоей семьи,благополучия и здоровья всей семье.

 

У меня сегодня Кирилл в сад пошел и у меня такое ощущение что то я сделала ее правильно, хотя он пошел с удовольствием.

 

А так у нас все хорошо растет, на скрининг только 7 октября пойду записывается, а там незнакомец когда сделают, но уже на 26 октября записалась на 4д УЗИ,нетерпешь пол узнать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я все о своем, сорри, если опорожняется гематома, вернее в матке ничего нет, а есть только в шейке, или как правильно сказать, надеюсь вы меня поймёте, то сколько это может выходить? Мне сказали что в матке все хорошо, с малышами все хорошо, там лишнего ничего нет, а все с наружи.

 

И в скорой сказали, что такое бывает обычно на маленьких сроках, ну максимум до 15 недель, вы про такое слышали что-то?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Мне очень приятно)))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, у Светы мечты долго гематома выходила , может она тебе ответит и посоветует... Раз в матке все хорошо и малыш в порядке- думаю, не стоит переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, Светуль, с днём рождения! будь счастлива как мама и жена ! :flower: :flower: :flower:

 

привет,девочки!!!

как я люблю своих детей, - режимных детей :D :D :D :D

наконец-то с Дамиром нарисовался график,ттт :Crazy:

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, у меня с 6 недель гематомы были ,одна за другой , выходили до недельки 15-16,

часть так и осталась,не мешала кровообращению и т.п.

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,у меня выходила гематома по ночам, не в активном движении,а когда спала :sorry:

ну и главное , чтоб не болел низ живота, поясница ...

пусть у тебя всё будет хорошо и у масика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, пусть выходит , и больше не появляется!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем беременяшкам нашим!

ну и панирующим! Юля,Маша !

а может кто по 2 кругу? )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы видели что Викуля наша swety В положении,уже 18 неделя. Поздравляем ее)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Zayarina,  Машуля солнышко, такой взгляд хитрый!!! Шапочка от Маши, как всегда, красивущая!!!

 

Мы сегодня были 3 раз в садике, по 2ч. Вчера пошел хорошо, но не ел там. А сегодня вообще меня израздевалки все домой выгонял, а потом, как в группу звела, повернулся и дверь перед моим закрыл)))) Сказали, что сегодня сам есть сел и поел))) Правда, надо, чтобы я за ним с беговелом приходила и сразу гулять шли))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы с понедельника идем в сад в другую группу, перевели ребенка из выпускной в старшую, так как в выпускной всем детям по 6 лет, они идут в школу осенью, им уже будет по 7, а нам сейчас 5,7. Решили еще годик подержать его в саду. Нас сразу при распределении мест трех детей 2011 года пихнули в группу с детьми 2010, говорили что мест нет и вот только сейчас освободились места. Эх не знаю как пойдет , новые воспитатели, новые друзья.... а я еще в больнице. Сегодня муж обещал сыночка привезти, дома его не с кем оставить, погода отличная, может выпустят прогуляться. Соскучилась я по нему.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...