Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Анютка-мама сынульки♡, Матвейку с 1 годиком,здоровья вам,счастья и всех благ

 

Покажи именинника

 

Всем приветик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анютка-мама сынульки♡, Как уже 1 годик???!!! Вроде недавно вот были беспокойные ночи, проблемы с животиком, а уже 1 годик! Поздравляю, пусть все ваши проблемы останутся позади. Матвейке богатырского здоровья, счастья!!!

9379c7eb0ce366155559b2ea18c20e8c.jpg

 

63876289_c5ece23be451.gif

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчат, кто детишкам рейму покупал, просветите. Рейма тек 160 гр., слитник, как он в эксплуатации на самом деле по температурному режиму? Что на этикетке написано - знаю, а что в действительности, например, колготы, майка, водолазка, сверху комбез, - до какой темпы норм?

 

Ссылки скрыты.

 

На фото Лесси, верх 140 гр, низ 80 гр., на колготы и водолазку до -5 ходили точно. Ну и как бы мне не нравились шлемы, пришлось купить. Наша девушка, оказывается, повадилась в саду на прогулке шапку развязывать и уши выставлять.

 

Правда в +6 жарко в нем, но мы и в сад пока не ходим, неделю уже сопли лечим, а сегодня ночью ушко заболело. Острый катаральный отит, так что мы опять на аб, теперь вильпрафен и куча капель.

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня Ваня требует еду))) когда я ем, а он на руках, то просто вырывает ложку из рук и смотрит голодными глазами. Недавно ложку каши у меня украл, я кортик поднесла иотвлеклась, а он съел))) Сам ещё не сидит, зубов нет, а пищевой интерес прям мужицкий! Вот думаю , ждать полгода или потихоньку прикармливать начинать?

 

<Юля>, ой-е, выздоравливайте))

По костюмам не подскажу, я купила с утеплителем холлофайбером костюм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, я бы сказала, что это любопытство и не более того. У моей Маши бл такой же "мужицкий" пищевой интерес в 5 мес. Причем этот "пищевой" интерес распространялся не только на еду :)

Прикорм вводить или нет - решать только тебе

 

<Юля>, выздоравливайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, да я наоборот, хочу полгода подождать, осталось меньше двух недель. Просто думала, раз такой интерес, может не наедается.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, в рамках естественного прикорма можно пищевой интерес поддерживать, давая пробовать еду микродозами.

 

А про "не наедается" насмешила, честно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, если честно, мне лень вообще с этими баночками заморачиваться начинать. Удобно ведь, титю дала-ребёнок сыт и доволен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>, У нас Рейма костюм 140 гр. Сегодня у нас 0 ходим в нём. Думаю до минус 5 будем в нём ходить. Одеваем флисовый комбез под него. Но у нас флисовый комбез толстый.

На зиму купили Лесси то ли 160, то ли 180. Ещё не пробывали. В ту зиму носили Керри 330 гр. на тонкий флисовый комбез.

Вот такой комбез флисовый у нас сейчас

 

2959924869.jpg

Вот костюм 140 гр. Был снег.

wmg43Zorbro.jpg

 

<Юля>, Выздоравливайте!

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Спасибо.

Мы в 140 гр.до -5 без офиса ходили, на колготы и водолазку.

Заказала я рейму тек 160 гр. - посмотрим, что придет. Специальную поддеву покупать не буду, в крайнем случае, куплю обычную флисовую кофту. А то наши в саду нос воротят от слитников.

Ссылка на это сообщение

<Юля>, да, моей трудновато одевать флисовый комбез. Иногда получается, а иногда нет. Слышу из комнаты пищит, психует, захожу смотрю, а она одну ногу правильно засунула, а другую ногу в рукав :) И орёт, что не получается дальше одеть. Просто флисовая кофточка тоже есть.

Рейма тек должны быть тёплые.

Ссылки скрыты.

 

Мария-1981, Спасибо.

Мы в 140 гр.до -5 без офиса ходили, на колготы и водолазку.

 

да? Ну тогда наверно моя точно в таком тёплом флисовом комбезе не замерзнет в Лесси зимой. У нас есть и простая зимняя куртка, фирмы Кико. И болоньки есть если что. :) Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

ь вообще с этими баночками заморачиваться начинать

+++++++++ как подумаю,,что прикорм с 6 мес ,ууу

от бы сразу за общий стол) :D

 

<Юля>, не болейте)

я малому,Тимуру) купила флис поддеву) впервые) в прошлом году просто флис кофточка была, и колготы, но мне кажется, холодно без доп штанов для ножек

 

я как всегда) здрастиииии девчата)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...