Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария-1981, @@@@@@@@ малышику, все будет хорошо! Он в срок родился?

 

всем привет и здоровья побольше

Мы тут на пару с Давидом болеем((( У нас тут гости были, моя подружка с сыном, пока муж в командировке был неделю почти. Так мы тут все лазарет устроили(( Из хороших новостей, как мы и думали у нас Доченька!!

 

С доченькой!! Точно полный комплект теперь)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я отменяла сразу по таблетке.

 

нам вчера точно подтвердила дочку)

 

С доченькой) Как муж отреагировал?

Кирюша и Андрюша будут теперь заботиться о ней и защищать)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, муж обрадовался,ведь он как и я ждал дочку каждую беременность)Кирилл со мной ходил на узи,смотрел в отдельной комнате в телевизоре на сестру,а когда я к нему вышла он так удивлено спросил почему мне сестренку не отдали?))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

всем приветик

Zayarina, я очень рада, и надеюсь с этой воспитательницей у Маши сложится контакт :) Давид с радостью идет в детский центр, но это исключительно заслуга воспитательницы Олечки - он ее перед уходом на прошлой неделе обнимал и целовал, желал удачи))))

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я после 34 недель буду отменять утрик, мне 8.11, на Узи

мама Кирюши и Андрюши, еще раз с доченькой! Уже много чего накупила красотке?

Strazka, выздоравливайте скорее :flower: , мы все никак вот..вроде выздоровел походил 3 дня в д/ц и опять кашель писец и я все никак от кашля не избавлюсь(((

Мария-1981@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, :D :D расскажи что где интересного есть? тоже хочу потихоньку начать покупать :m0591:

 

Мама двойного счастья!, ∙Mechta∙, Светики как вы там с двумя справляетесь?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я в детском мире немного прикупила,там были скидки хорошие,2е ласин по 199р,2 боди по 199р и костюмчик за 199р,сегодня в валберис заказала там типа распашонки ну уж оч мне она понравилась за 130р,на юлмарте заказала 6 пар носочек махровых за 320р и 2 пары колгот за 370р тоже симпатичных,памперсы ,салфетки тоже в ДМ по акции взяла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, @@@@@@@@ малышику, все будет хорошо! Он в срок родился?

 

 

В срок. Ставили конец октября-7 ноября. Родился 28 октября, в срок получается. Вес 3540, рост 51 см. Спросила у мамы почему не раскрылось, она сама не знает ответ. Говорит часто начал дышать и стонать. И его в реанимацию унесли. Надеюсь не будет последствий.
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я пас((у нас тут попа полная с почтой,я даже с алика ничего не могу заказать

Ссылка на это сообщение

Привет.

 

мама Кирюши и Андрюши, у вас совсем новый район? Еще садов нет? А школа есть?

 

мама Кирюши и Андрюши, а ты учебу закончила?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

мама Кирюши и Андрюши, С доченькой вас!!!Наконец то дождались принцессы))))

 

..Девочки как на счет Тайного санты в этом году?

Я только за)))
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  меня мой тоже не пускал, все равно отучилась, еще в 2009)))

У подруги МЧ вообще истерил ни за что и никогда, что он еще ментам приплатит, чтоб ей права не дали))) так она в тихоря отучилась, ничего уже и машины ей покупает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, у меня пока другие цели)))хочу после родов на море с детьми на пару месяцев,потом думаю надо начать обучатся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...