Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого есть теплый зимний комбез-трансформер? С рождения. Чтоб конвертом делался. Племяшке надо. Купим.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, :class: между таем и Кипром, я бы Кипр выбрала с детьми :) но тут, как говорится на вкус и цвет

 

Мария-1981, Маш глянь в Ашане там были и цена была намного ниже

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже комбез-трансформер для второго присматриваю, а про Ашан забыла совсем.

 

Третий день на улице начинает побаливать низ живота, дома все ок, только сейчас поняла, что мне стала жать вставка на животе у штанов.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, а кто с Андрюшей сидит, пока ты Кирилла в сад отвозишь? Или двоих с собой берёшь? В Тай вроде 9 часов лететь? Как ты с грудничком и двумя маленькими детьми одна туда полетишь??? Это физически нереально( Или ты с мужем?

 

А мы сегодня попробовали кабачок с собственной серебряной ложечки) Улыбался довольно и съел две ложки)

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, с грудничком думаю не проблема лететь в самолете.в сад вожу их двух вместе (((

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, помимо грудничка у тебя еще двое малявок-шилопопов) Одной с тремя я бы точно не рискнула :DИ не только в самолет, а потом с коляской, чемоданом :mamamia: Вот если бы младшему было уже года 4-5 и по нарастающей, то другое дело :think1:

 

:D всякое бывает) бывает хочется выйти куда то и орать навзрыд, так тяжко морально ) :confusion:

 

Света, как я тебя понимаю....Иногда :Crazy::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то,что их интересы не совпадают с моим,это такое, а то ,что мои желания ,ну элементарные да, пойти в туалет,или помыть голову) задвинуты на последний план :D,вот это сводит меня с ума)))

или когда оба вместе что то хотят :D ,или вот опять же) пройти всё это заново- одевать грудничка на прогулку) :D вы помните как дети орут ,одевая на них шапку и комбез?))))) , а ты стоишь , руки трясутся и уже вся мокрая над ним))) :D

Дамирка очень прикольный))) уже в ку-ку играет, и так хохочет прикольно при этом )))

фото сегодня обещаю))))))))) :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  у меня Поля без проблем одевалась в зимний комбез без истерик. Но Ваня это несно) Он орет как сирена!!! Я сначала одеваю Полю, потом себя, потом Поле шапку и ботинки с курткой. И в последнюю очередь Ваню.

 

Про туалет и мытьё головы-аналогично)

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  Ванечку с 6 месяцами!!!!

 

Спасибо большое) муж поехал за тортиком и арбузом. А я оливье делаю) ещё роллы закажем и на вечер бутылочка вина сухого)

 

∙Mechta∙, спасибо большое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, я вот забыла, что дети могут такую истерику создавать при одевании, с Тимуром уже можна договориться, или вообще заговорить) а тут ничто не действует,

Тимурка точно также в этом возрасте плакал сильно, когда одевали)

Еще эти комбезы) рукава как у пугало огороднего торчат в стороны))

 

Мама двойного счастья!, у вас арбузы продаются? вот класс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ага, ещё в супермаркетах есть, но уже мало арбузов.

Моему надо все трогать, хватать руками, а тут он упакован в комбез и ещё ненавистная шапка на голове) извивается, визжит))

Ссылка на это сообщение

Все знают что можно сказать воспитываю детей я одна практически, так если мне что то надо я не поддаюсь криками,даю им поорать,а я схожу в туалет,конечно я под оригинал не могу в ванне полежать и медленно поесть, но таким образом они более менее самостоятельны. Я честно не помню когда они мне не давали что то сделать. Сейчас вообще днем спят по 3 часа, я могу во дворе в магазин сбегать, ужин приготовить и помыться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваню с 6 месяцами!

 

Девчонки, у меня клоунада))) бегала на УЗИ, а то с воскресенья самочувствие не очень, болит внизу живота по бокам, не постоянно, а периодически, в жк в понедельник сказали что это связки, но мне даже живот не посмотрели и вот мы с мужем побежали сегодня на УЗИ, и у нас по этому узи будет девочка)))) вообщем счет 2-1 в пользу девочки, через неделю скрининг, посмотрим что там скажут. И ребенок лежит поперек, я так и думала, шишка вдоль всего живота появляется периодически))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, :D прикольно)))ты ещё ничего не покупала?)))

 

даю им поорать

с малышами такой фортель не прокатит . куда им плакать( ,они же заходятся вовсю(

а Тимур не плачет особо. он вообще плачет когда сильно ударится и всё) в остальном он упёртый и оченьььььь требовательный

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ничего не покупала, я и с сыном только нафоткала в магазине что меня интересует, а когда родила, муж поехал и все купил и на выписку и комбез теплый и подгузников. Да я всегда смотрю желтое, зеленое, белое, чтоб точно попасть))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...