Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lara-дважды мама в 2011 и 2017, всегда удивлялась как такое возможно ничего не купить за всю беременность?вот это сила выдержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не далеко от дома дочкисыночки и вот мы с мужем в беременность с сыном начиная с 6 месяцев каждый выходной ходили туда все рассматривали)) сейчас еще не ходила, только бутылочки в детском мире посмотрели и купили крема от растяжек для меня.

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, с полугодием Ванечку!

Сыночку здоровья, улыбок, вкусного прикорма и сладкого сна!

Тебе сил, побольше помощников и поменьше советчиков ;)

 

Девочки, я готова быть организатором Тайного Санты :)

Будет наверное очень камерным, но все равно будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, ого, у вас теперь интрига)

 

мама Кирюши и Андрюши,  я боюсь оставлять своих одних, стараюсь максимум в туалет только сбегать. До магазина у нас идти минут 7 , пока там купить, обратно. Это уже полчаса. Ваня ещё слишком маленький, Поля ненароком может его обидеть. То бесится прыгает возле него (уже ведь падала на него), то по голове начинает чем-то стучать (а там родничок), то схватит его за руку и тащит, говорит "пошли играть".

 

Zayarina, я за Санту, только не знаю, смогу ли отправить и получить. Муж в командировку скоро, а когда вернётся, не знаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,девчат

а Дамирка заболел впервые((( вот блин. пару дней назад сильно плакал на улице . видать переохладился или поймал вирус(

вечером вчера капризничал, а ночью сначала кашлянул лающе, и потом как заплачет, видать больно стало , и голос осип(((

и под утро тоже самое. сделала уже ингаляцию физ раствором, температура нормальная. только бы не хуже было (

в графике мальчики мои

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет...мы сегодня всей семьей ходили на мультик "Большой собачий побег"..ну так на раз посмотреть

∙Mechta∙, парнишки просто очаровашки :flower: Дамирчику здоровья крепкого :flower:

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, :D интрига))) я с Давидом ничего не покупала до 32 недель..сейчас уже заказала с картерс посылочку)))

У меня больная тема - это вес, он как тот скот растет неимоверно..с Давидом мне было проще - вес начал активно расти после 30 недель, хотя вообще лежала всю, а сейчас просто атас((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я опять со своими комбезами)) Понравился мне один, думала три дня, рассматривала еще два розовых, но все таки заказала первый, тот что понравился сразу. А теперь смотрю на него и думаю, а может продать? Не пойму что смущает, может Ксю цвет не идет? Ксю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

<Юля>, а мне нравится, практичный цвет

 

∙Mechta∙, ох ничего себе(((я больше всего этого боюсь

 

//Ася-пуз//, сколько уже набрала? Меня так достали бурления в животе, вздутие под вечер (((я как колобок,хоть пока не набрала ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  какие сладкие мальчишки!!!! Дамирке скорейшего выздоровления!!!

 

<Юля>,  не знаю, мне нравится) Ксюша такая счастливая!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже набрала 2,5 кг, но я не маленькая, врач в жк все ворчит что мало набираю, надо типа 400 гр в неделю, а платница моя говорит что хорошо все у меня, не надо ребенка раскармливать. Я с сыном набрала 9 кг, после родов ушло 10, а вот за время грудного вскармливания за 6 месяцев набрала 25 кг! Вот к этому лету смогла согнать 21.

 

Мне тоже комбез понравился.

 

Девчонки, я у себя в графике загрузила фото сына, знакомьтесь, Вадим, а то вы ж его еще не видели, через несколько дней фото удалю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро

мама Кирюши и Андрюши, меня еще сильно болезнь выбивает((

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я в ГВ похудела наоборот сильно. Сынок очаровашка :flower:

<Юля>, прикольный комбез

∙Mechta∙, вот это у тебя разброс :D с 2-мя думаю быстро твои 10 испарятся :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, симпатичный мальчик!! действительно очаровашка! кудри такие) в кого?

 

//Ася-пуз//, ну я же не успела в форму прийти после Тимура, с ним я тоже 25 кг набрала)

 

<Юля>, мне нравится комбинезон! и как улыбается Ксюша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем оба немного вьемся))) а сын даже не разрешает к нему с ращеской подходить, говорит что у него колечки с головы сниму))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я не успела на фото в графике) Дамирчику выздоровления!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, сыночек прелесть)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, 25 кг набрала на Гв за полгода? Ничего себе... а как худела потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за Б Гордеем набрала 15кг, после родов сразу скинула 11кг, а на ГВ еще 3))) Сейчас так и осталась 173см и 49 кг, думаю в зал идти, мышцы нарастить, а то совсем скелет. Ем ем, а все без толку

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  такой сынулька прикольный!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...