Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо !

Похудела первые 9 кг сами ушли когда закончила ГВ, а остальное правильное питание, и главное не сидеть на строгой диете, а есть. На завтрак и обед ела простую еду и макароны и картошку, вообщем все как обычно,на полдник ряженку, на ужин овощи и рыба или куриное филе, все готовила или в мультиварке, или в духовке, ну или отваривала. Ну и ходила в день пешие прогулки не меньше 10000 шагов, ну вообщем мне вот так помогло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, можно самим, тк уже достаточно времени прошло, но надо смотреть по ситуации..я хочу сама, но зная, что все может быть непредсказуемо полагаюсь на как будет))

Девочки вот я блин встряла..была сегодня у врача у меня катаральный необструктивный бронхит средней тяжести и фарингит - колоть антибиотики буду(((((((

Strazka, у тебя значит хороший метаболизм ;) у моей подружки так она ест ест, а 45 кг))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик у нас прям весна весна +17 :)

lara-дважды мама в 2011 и 2017, Мама двойного счастья!, Strazka, Zayarina, спасибо стараюсь.

Завтра на скриниг и на прием :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Снега было много, да вчера ливень был, муж до нитки промок, даже к утру не все высохло и снег сильно осел, а жалко, красиво было.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой!

 

У всех снег, а у нас сегодня +20, обещают до конца недели так, поэтому достали ветровки и кроссовки ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...