Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки нужен коллективный разум, я не знаю, что делать.

Лешка в письме, деду морозу, попросил планшет или лего большой набор.

Лего у него куча, только на ДР 2 недели назад 2 набора подарили и до этого у него их штук 10 уже было.

Планшет, боюсь, что он из него не вылезет и так то в нашем ноуте, то в телефоне играет.

И в тоже время хочется исполнить его желание, т.к. уже пару лет приходилось покупать не то, что он просил в письме.

Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение

Strazka, тоже если не видишь ничего сложного в приобретении гаджета, то бери.а вообще бы наверно подарила что то для лета

 

Я завтра наконец-то побуду с Кириллом на едине, поедем на авербуха смотреть)))нам билеты подогнали,я так рада

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Strazka, хочет лего,просит лего,я бы купила лего.я бы старалась оттягивать момент с планшетами и тп.вам повезло,что он просит или это,или это.Что то другое,кроме лего,и планшета,я бы ничего не покупала-это же НГ-волшебный праздник,он просит подарок у ДМ.

 

Strazka, Мечты должны исполняться. А как же новогоднее чудо?

++++++100000000000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Лайки закончились(((

 

Я просто уже несколько лет покупаю не то, что он просит, находя оправдания ДМ. Но сегодня он мне это, так грустно сказал, что обычно ДМ дарит не то, что он просит, вот я и задумалась, что этож время чудес...

 

Спасибо девочки за мнения, буду думать до завтра

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Strazka, если ты не готова пока покупать планшет, то тогда Лего. Согласна, что ребенок хоть иногда должен получить то, что он сам очень хотел). Тем более в НГ все дети в ожидании чудес!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, Он ещё верит в ДМ?

Я планшет готова зоть щас об стену разбить. Очень зависимые они стали. А когда забираешь его у них, они не знают чем заняться. У среднего аж "ломка" начинается. Старший с телефоном не расстаётся, т.к у него там есть интернет, вай фай. Если бы знала, что так будет, то не покупали бы этот планшет. Но все дети разные. Кто то может может себя ограничивать и думать в первую очередь о том как помочь маме, сделать уроки, получить пятёрку, а потом уже планшет.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Юль, мне ответ твоего врача про какашки понравился)))

 

Аленка, с Днем Рождения! Здоровья и счастья твоей семье! Желаю, чтоб твое хобби и золотые ручки стали настоящим бизнесом и приносили хорошую прибыль!

 

Деткам болеющим- здоровья и мамочкам крепких нервов.

 

Ира Стразка, я всегда дарила то, что ждал на НГ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Насть, я у тебя все хотела спросить. Ты когда Андрея родила, Кирюше был 2,1. Я рожу сына, Поле будет 1,11, почти так же. Как ты со снами выкручивалась? Ну например, Кирилл лег на дневной сон, а Андрюшп проснулся заплакал, разбудил его. Как быть? И ночью как? Просыпаться будет, животик болеть, соответственно будет от плача просыпаться и Поля. Что-то я прям озадачилась...

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, даю настрой - будет просыпаться только что б молочка покушать, просыпаться тихо, без плача, голосок подаст и ты услышишь :)

Другой вариант не подскажу, мы спали по ночам с рождения, оба, разве что укладывается Макс гораздо позже Мари, но т.к. комнаты разные, то не проблема.

 

У вас хоть есть выбор - дарить заказанное ДМ или забить и дарить от себя то что считаете более нужным. Мне такого шанса не дали, т.к. писать письмо ДМ слишком долго, и она не успет.... куда не успеет, не признается, но вот так не успевает она с ноября месяца...

не,, я знаю чего она хочет, но дарить такое точно не буду, этих кукол складывать уже некуда, кучи их одежек расшвыряны по мешкам с игрушками, а сами куклы голые лежат. Лего... это на неделю, потом так же складируются запчасти в банку, остаются в ходу только девочки, которые живут в доае, подаренном на 3-х летие...

в общем ломаю голову, и ничего не могу придумать интересного, полезного, и к тому же не дорогого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, интересная статья.

Как научить ребёнка засыпать без груди (в том числе при пробуждении ночью) - метод подходит для 1,5-2 летних малышей.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин, 38,7

Не даёт измерять даже температуру, такой ор стоял

Тоже не дает мерить. На ночь сбила температуру, в 4 опять был горячий. Уже третий день поднимается. Вызвала врача опять.
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я родила в 2,5 Кирюхиных Андрея. Тоже думала как быть,а все пришло само собой,на день укладывала,так Андрей просыпался я ему сисю и он дальше спать,а если и успевал заплакать громко все равно Кирилл оч крепко спал,не просыпался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, и Тимур тоже начал крутится от температуры, начиная с 4 утра, свечки цефекон хватило на часов шесть

Тоже вызову врача, пусть горло посмотрит, послушает, хотя он так кушает, ттт, думаю при больном горлышке мы бы видели реакцию

 

Я тоже думаю как со сном будет

Дневной сон чуткий после часа сна, спит в коляске (( подкачивать нужно постоянно, как оно будет, ппц ((((

 

Zayarina, спасибо, буду пробовать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...