Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши, Татьяна вет., спасибо :flower: на Картерс заказала придет через месяц немного вещичек :confusion:

 

мама Кирюши и Андрюши, жду зимние распродажи)))

Ссылка на это сообщение

У меня муж все чаще говорит о третьем ребёнке. Но я не готова( слишком маленькая разница будет, очень тяжело( а так, беременность эти клево) особенно вторая практически безтокмикозная и без страхов, как было с Полей)

 

//Ася-пуз//, с хорошим скринингом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, ты вообще расматриваешь такой вариант как третий ребенок в вашей семье?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  с хорошим скринингом и девочкой!!!

 

Девочки я поплакаться(

Лешку вчера вечером на скорой увезли, а ночью аппендицит вырезали, сейчас в больнице лежит. У меня гайморит, ношусь то с Гордеем, то в больницу к Лешке, ночи бессонные, сил уже нет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  папа старается. Вчера весь вечер сидел с Гордеем, я с Лешкой на скорой уехала в 19, да и до скорой с ним сидела с 17, а вернулась в 22.30. Сегодня Димка на работу не пошел, мне в больницу надо было к Лехе, а там посещения с детьми запрещены. Но я как зомби, ночь не спала, пазухи болят, да и до этого не особо спала, Гордей на больничном, нос битком, спит плохо(

Вот хоть вам пожалуюсь и снова в бой

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  я госэкзамен по аппендициту сдавала, поэтому сразу поняла, что не просто живот болит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Племяшка всё ещё у меня в больничке. Ставили актовегин 10 дней. Вот уже завтра последний укол. Но пришла какая то кровь на стерильность. И там стафилокок. Сейчас взяли ещё раз кровь. но готов он будет только через 8 дней! Они уже так домой хотят! Неужели их не выпустят до результата?! Откуда у него стафилокок то? Занесли при родах?

Ссылка на это сообщение

У меня у бабушки живот болел два дня, потом разрешила скорую вызвать, вечером к ней папа с дедушкой поехали она уже в палате, говорит что ее резали пьяные врачи и зарезали ее, что аппендикс лопнул. На следующий день они снова приехали, а кровать заправлена, спрашивают у медсестры где наша бабушка, а она так спокойно- да еще вчера померла и выдали халат весь в крови, вообщем оказалось и правда пьяные резали, диагноз везде другой написали, но это было давно 79 год, но меня так и трясет от апендикса, хоть и было до моего рождения и бабушке было всего 57 лет. Извините за страшилки.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  Маша, я думаю, не выпишут или писать расписку под свою ответственность( кулачки племяшке @@@@@@@@@@@@

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  очень жаль бабушку((( я пока училась, много чего видела... пьяных, к счастью, не видела. Но когда врач в 23.30 позвонил, что берут Лешку на оперцию, меня трясло, через час он отзвонился, что все хорошо, но ночь я не спала(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, скорейшего тебе и деткам выздоровления! Держись!

 

Мария-1981, пусть крошку скорее выписывают.

Увы, стафилококк - типичный представитель роддомовской микрофлоры. Стафилококк - очень живучий. Когда все дезинфицируют, то убивают всю микрофлору, а он, гад, не только остается, а еще и чувствует себя как король без конкурентов. Поэтому в том числе во всем мире роддома открытые для посещения - хоть табуном ходи, без бахил и халатов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, Иришка, сил и здоровья вам!! скорее поправляйтесь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мария-1981, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мама двойного счастья!, 3-е дело хорошее, но очень тяжело без помощников :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, твоему Леше! @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть поскорее поправляется! И Гордейке красавчику! @@@@@@@@@@

Держись! навалилось как все (

 

Мама двойного счастья!

Включил Руслан сегодня тв, там передача про беременность, в частности про плаценту шел разговор, он так внимательно слушал, а я чуть его не прибила на месте, говорю, стоп, нам уже не к чему инфа эта, все прошли)))) хватит)))

 

 

//Ася-пуз//, доцю и тебя с экватором))) растите здоровенькими девочками))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Strazka,  ой-е, сыночку скорее восстановиться после операции! И тебе вылечиться от гайморита? * кукушку* не делали?

 

Девочки, о третьем думала много, но нет. Мне 35 лет, лет через 5 я бы родила, но не хочу рожать в 40. Было бы мне сейчас лет 30, то за третьим бы сходили)

Да и внимание надо всем детям уделить, а у меня не всегда получается это, Ваня на руках много сидит, а Поля тоже ещё маленькая, и ей хочется и на ручки, и с мамой полбниматься, поиграть. Мы даже засыпаем когда, то я на боку и Ваня с титей во рту, а доча меня обнимает сзади и ногу на меня закидывает, а я стараюсь ее рукой приобнять. И мне прям стыдно за это, что я не могу ее нормально обнять. Стараюсь по максимуму уделять ей время, книжки читаем, стихи изучаем, раскраски раскрашиваем. Но все равно, мне кажется, я бы больше могла ей дать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!,  нет, Света, не делала кукушку, к врачу то не ходила. Сама лечусь, совсем никак не добраться до врача(

Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, и я с такими же мыслями, что в 40 хочется чуть вздохнуть уже

мама Кирюши и Андрюши, я всегда поражалась, как многие мамы с 3-мя погодками управляются :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, вот-вот. Возраст в этом плане для меня играет роль. Было бы мне сейчас 25-30, то я однозначно попозже родила бы третьего малыша. Поля с Ваней бы уже школьники были, а у меня бы снова была ля-ля)))) Они такие сладкие маленькие, этот малышовый период хоть и сложный, но он такой короткий, в этот момент я понимаю, что малыш только мой и мама для него -это Вселенная! И это чудесно)

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, ну мы с мужем говорили, что крайний возраст до которого я хочу родить это 36, но это на тот случай если б мы так долго ждали второго малыша, как и Давида, но на наше счастье доча к нам сразу пришла :m0591: и может еще и подумаем над 3))) а пока надо сейчас доходить и родить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...